de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
368.
Hirt Manuel
73GeroldswilGeroldswil1:58:035:3521.1km M457326
119.
Hirt Selina + Claudia
14Wil ZH7:366:191.2km Eltern/Kind33148
528.
Hirt Stefan
85Bachenbülach2:30:137:0721.1km M309218
120.
Hirth Shirin
95Näfels56:335:3910km W2014478
34.
Hirtz Christian
66Genève Les Acacias1:32:034:2121.1km M501585
219.
Hirzel Daniel
85Zürich1:47:545:0621.1km M305446
326.
Hirzel Felix
80WolfhausenKN Moves1:55:155:2721.1km M356023
52.
Hirzel Jelle
08Adetswil4:433:551.2km MU1227114
414.
Hirzel Monika
73Mägenwil1:16:077:3610km W4015322
44.
Hirzel Niels
06Adetswil6:143:531.6km MU1425053
322.
Hiscock James
74Kaltbrunn1:07:306:4410km M4015323
DNS
Hita Francisco
86ZürichZürich21.1km M302453
DNS
Hita Katrin
87Zürich21.1km W303548
25.
Hitschel Susanne
68Dieburg53:005:1710km W5013376
361.
Hitz Nicole
88Eschenbach SG1:08:556:5310km W3015324
399.
Hnida Thorsten
71HittnauSozialwerk Pfarrer Sieber2:00:395:4321.1km M457007
52.
Hnilicka Andi
60Urdorf1:44:444:5721.1km M553549
DNS
Hobbie Sven
74Zürich21.1km M456448
DNS
Hobbie Sven
74Zürich5.5km 23437
69.
Hobbie-Leisen Lilja
07Zürich36:036:335.5km 22059
69.
Hobbie-Leisen Tyler
10Zürich36:096:345.5km 21055
281.
Hobi Andreas
60St. Gallen2:19:576:3721.1km M558282
23.
Hoch Florian
86Zürichadidas Runners Zurich1:23:443:5821.1km M301006
476.
Hochl Peter
73Wiesendangen2:07:496:0321.1km M455447
17.
Hochstrasser Flurin
03Oetwil am See1:43:284:5421.1km MU203550
86.
Hochstrasser Rita
73Oetwil am See2:00:385:4221.1km W455448
284.
Hochstrasser Vera
94Oberglatt ZH2:18:576:3521.1km W209219
Hodel Anna
96Sissach38:106:565.5km 14479
DNS
Hodel Mäsi
70Hörhausen10km M4011336
90.
Hodel Sandro
88Basel48:384:5110km M3012256
119.
Hodel-South Simi
65Hörhausen1:01:036:0610km W5014480
DNS
Hodler Micha
89Flurlingen10km M3013377
163.
Hoefliger Christoph
88Wollerau53:285:2010km M3013378
87.
Hoegger Daniela
71Uster2:00:385:4321.1km W457327
105.
Hofer Adrian
69Uster1:41:424:4921.1km M502454
185.
Hofer Annatina
93KleinandelfingenSozialwerk Pfarrer Sieber2:05:455:5721.1km W206006
DNS
Hofer Benjamin
05ZürichTV Unterstrass5.5km 21024
23.
Hofer Bruno
54RinikenVMC Urdorf1:54:545:2621.1km M653260
154.
Hofer Devin
12Egg b. Zürich6:225:171.2km MU0829132
339.
Hofer Elina + Patrick
15Egg11:219:261.2km Eltern/Kind33149
60.
Hofer Enna
07Uster6:544:181.6km WU1426070
9.
Hofer Frei Simone
74ZürichLAC TV Unterstrass1:38:444:4021.1km W452154
50.
Hofer Ilona
07Uster6:464:131.6km WU1426071
DNF
Hofer Jill
02Uetikon am See21.1km WU204367
3.
Hofer Karin
72Bäretswil1:27:114:0721.1km W451586
Hofer Kurt
48Gretzenbach1:47:5410:4710km Nordic Walking18210
193.
Hofer Larissa + Nadine
13Glattfelden8:287:031.2km Eltern/Kind33150
99.
Hofer Loreno
09Uster5:034:121.2km MU1227115
306.
Hofer Lukas
95Dürnten1:57:455:3421.1km M203551
52.
Hofer Marco
86Liebefeld1:31:344:2021.1km M301587
307.
Hofer Marina
96Arosa2:24:046:4921.1km W208283
262.
Hofer Michael
80Winterthur1:00:436:0410km M3039098
46.
Hofer Susanne
55Zürich1:05:546:3510km W6015325
Hofer Thomas
92Wila36:576:435.5km 14482
DNS
Hoffman Marion
93Zürich10km W2013379
122.
Hoffmann André
90Köln1:40:234:4521.1km M201588
203.
Hoffmann Andreas
65Zürich1:50:025:1221.1km M504368
6.
Hoffmann Benedikt
85StockachTSG Heilbronn1:11:233:2221.1km M3052
239.
Hoffmann Tim
89Windisch1:49:095:1021.1km M307328
DNS
Hoffmannbeck Ralf
65SuhlRennsteiglaufverein10km M5015075
9.
Höfler Oliver
01Wallisellen3 star Cats1:37:394:3721.1km MU202098
Höfliger Patrick
76Baden28:195:085.5km 23438
95.
Hofmann Andreas
64Zürich1:51:495:1721.1km M553552
78.
Hofmann Corinne
77FrauenfeldFrauenfelder Stadtlauf1:59:125:3821.1km W404094
12.
Hofmann Elvira
69Dübendorffreizeitsportler.ch50:165:0110km W5012040
316.
Hofmann Fabienne
93Altendorf2:26:536:5721.1km W205449
153.
Hofmann Jana
11Uster6:165:121.2km WU1031133
221.
Hofmann Katharina
89München59:585:5910km W3013380
64.
Hofmann Kurt
53Nürensdorf57:555:4710km M6014483
296.
Hofmann Laura + Andrea
13Uster9:578:171.2km Eltern/Kind33151
213.
Hofmann Markus
74Uster56:095:3610km M4013381
270.
Hofmann Nastasja
93Lyss1:04:566:2910km W2014484
424.
Hofmann Nicholas
77Uster2:02:085:4721.1km M405450
47.
Hofmann Noémie
07Uster6:424:111.6km WU1426072
190.
Hofmann Oliver
87München55:285:3210km M3013382
23.
Hofmann Oliver
10Uster4:403:531.2km MU1028159
229.
Hofmann Regula
61Finsterwald b. Entlebuch1:12:277:1410km W5015326
11.
Hofmann Thomas
78SchänisWSC1:24:193:5921.1km M401425
13.
Hofmänner Janis
02Zürich1:40:254:4521.1km MU205451
250.
Hofmeier Olivier
82Grindel59:305:5610km M3014485
75.
Hofstetter André
69Zürich1:38:524:4121.1km M502455
DNS
Hofstetter Pascal
76St. Gallen21.1km M406449
29.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil1:30:514:1821.1km M501589
DNS
Hofstetter Philip
81Zürich21.1km M357329
DNS
Hofstetter Ruedi
61Baar10km M5012257
34.
Hofstetter Sandra
78Wettingen1:50:385:1421.1km W404369
397.
Högger Clemens
66Bellikon2:04:565:5521.1km M505452
131.
Hohbach Markus
74Pragg-Jenaz1:41:274:4821.1km M451590
Hohl Aline
85Zürich42:527:475.5km 23439
150.
Hohl Christine
67AllschwilLaufbewegung Baselland1:03:086:1810km W5014114
199.
Hohl Corsin
90Zürich1:47:425:0621.1km M204370
Hohl Jonduri
83Zürich42:527:475.5km 23440
251.
Hohl Kathrin
92Winterthur1:03:586:2310km W2013383
78.
Hohmann Mirco
93Uster50:015:0010km M2013384
230.
Höhn Amelia
94Steinhausen2:09:486:0921.1km W207330
159.
Hojas Christian
78Nurnbergadidas Runners Zurich53:225:2010km M4012005
83.
Holdener Andi
89Oberibergroleto1:35:444:3221.1km M301110
59.
Holdener Christian
69Einsiedeln1:36:094:3321.1km M502456
Holenstein Diana
72Zürich37:476:525.5km 23441
11.
Holenstein Doris
65Bassersdorf1:43:394:5421.1km W502457
Seite 54 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.