de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
379.
Baettig Oliver
72Winterthur1:58:585:3821.1km M454189
265.
Bagge Alan
68Pfaffhausen1:04:566:2910km M5015114
2.
Baggenstos Tobias
92GersauVC Gersau32:513:1710km M2011219
122.
Baguley Jon
85Küsnacht ZHTakeda Pharmaceuticals1:39:344:4321.1km M301021
396.
Bah Amar
79Zürich2:00:075:4121.1km M403300
165.
Bah Laila + Aleksandra
13Schwerzenbach8:086:461.2km Eltern/Kind33039
195.
Bah Yasin
10SchwerzenbachSchneste schwerzenbach5:474:481.2km MU1028047
153.
Bähler Julia
93Zürich2:02:405:4821.1km W208105
DNS
Bähler Markus
72Horgen21.1km M452285
350.
Bähler Matthias
65Kirchberg BE2:00:485:4321.1km M503301
61.
Bähler Mirjam Ioana
97Zürich2:11:326:1321.1km WU237148
21.
Bähler René
62Rickenbach b. WilLSC Wil1:37:244:3621.1km M551278
DNF
Bahr Ulrike
73Zürich21.1km W457149
Bahrami Samira
83Zürich39:567:155.5km 23209
230.
Bai Alberto
69CarugateSMC Italy Running1:01:316:0910km M5014025
116.
Bai Yun
84Uster55:205:3110km W3015115
493.
Baichette Philippe
65EggOhne2:18:386:3421.1km M508040
435.
Baier Dominik
71Biel-Benken BLBZ Team Suisse2:03:475:5121.1km M454081
528.
Bain Ralph
68Zürich2:30:027:0621.1km M507150
Bajka Anahita
96Greifensee44:208:035.5km 23210
204.
Bajrami Fiona
09Volketswil6:235:181.2km WU1230004
Bajrami Nijat
73Uster43:347:555.5km 23211
541.
Bakirci Bülent
78Murg2:18:156:3321.1km M406194
219.
Balakrishnan Aditi
13Glattbrugg8:327:061.2km WU0832029
236.
Balakrishnan Mritika
10Glattbrugg7:256:101.2km WU1031053
437.
Balcar Yves
96Hinwil2:15:076:2421.1km M203302
175.
Balcells Alexander
90Miami Beach1:10:377:0310km M2014216
420.
Baldassarre Lorenzo
91Chur2:10:196:1021.1km M208026
210.
Baldé Diamila
09Zürich6:285:231.2km WU1230009
Baldegger Vera
71Adliswil1:37:279:4410km Nordic Walking18107
276.
Baldinger Alice
90Aarau1:05:286:3210km W2013146
Baldissara Lorenzo
60CarugateSMC Italy Running38:156:575.5km 23015
190.
Baldovsky Gorazd
81Dübendorf1:45:465:0021.1km M353303
115.
Baldwin Luisa
72Herrliberg2:06:155:5821.1km W455230
409.
Balhaut Daniel
75Wallisellen2:00:305:4221.1km M403304
62.
Balian De Viragh
99Männedorf1:55:275:2821.1km MU238106
179.
Balint Gaby
91Friedrichsdorf59:135:5510km W2015116
168.
Balint Zsolt
90Friedrichsdorf1:07:056:4210km M2015117
Ballaman Elisabeth
61Ernetschwil1:29:528:5910km Walking17039
53.
Ballaman Tom
85Mönchaltorf1:31:444:2021.1km M301445
83.
Balli Angela
69Glattbrugg2:08:256:0521.1km W507151
Balli Delia
72Rüti b. Büren1:35:029:3010km Nordic Walking18108
236.
Ballus Liam
13Uster7:005:491.2km MU0829042
DNS
Balmas Alexandre
86Préverenges21.1km M307050
Balmer Amparo
55Adlikon b.Regensdf1:31:529:1110km Walking17040
292.
Balmer Hanspeter
62Männedorffreizeitsportler.ch2:26:476:5721.1km M556104
Balmer Toni
50Adlikon b.Regensdf1:39:349:5710km Nordic Walking18109
40.
Balogh Ingrid
61Bassersdorf2:09:396:0821.1km W557152
95.
Balsiger Barbara
67Uster59:345:5710km W5013147
81.
Balsiger Daniel
60Gossau ZH1:49:515:1221.1km M554190
Balsiger Esther
66Uhwiesen1:27:028:4210km Nordic Walking18110
Balsiger Martha
63Gossau ZH41:287:325.5km 23212
35.
Balsiger Thomas
70Uhwiesen43:354:2110km M4011237
Baltisberger Tanja
86Langenthal42:077:395.5km 23213
Baltischwiler Petra
72Gipf-OberfrickTeam Groupe Mutuel 201834:346:175.5km 23155
DNS
Baly Charlotte
85Allschwil10km W3013148
111.
Baly Julien
83Allschwil49:454:5810km M3011238
106.
Balz René
66JonaLT Rappi-Jona, LG ZKB1:41:514:4921.1km M502187
60.
Balzer Carina
98DietlikonLAC TV Unterstrass52:575:1710km W2011077
37.
Balzer Lara
97Luzern1:58:265:3621.1km WU236195
DNS
Balzer Nora
87Davos Platz21.1km W308107
DNS
Bamberg Dennis
90Visp10km M2014217
428.
Bamert Karl-Heinz
65Bassersdorf2:08:556:0621.1km M507153
69.
Bamert Mirjam
94Rapperswil SG1:50:395:1421.1km W202286
Bamert Reni
74Bubikon1:33:539:2310km Nordic Walking18111
DNS
Bamert Roland
71Bubikon21.1km M454191
171.
Bamert Sabrina
84Lachen SZ2:11:566:1521.1km W358108
Bampi Carole
78Zürich1:31:389:0910km Walking17041
DNF
Banas Caroline
82Küsnacht21.1km W352287
DNS
Bandi Uma
06Uster1.6km WU1426045
Bandle Raymond
43Wolfhausen1:12:137:1310km Walking17042
69.
Bandli Roman
88FelsbergTV Tamins46:424:4010km M3012113
89.
Bangerter Brigitte
66Winterthur2:10:156:1021.1km W506196
213.
Bänninger Marco
75Frauenfeld1:46:535:0321.1km M402034
22.
Bänninger Sabrina
84Meilen1:43:224:5321.1km W354192
67.
Bannister Mark
85Küsnacht ZHClub Ban1:33:214:2521.1km M301020
118.
Bannwart Ruth
60Zürich1:01:026:0610km W5014218
64.
Bánszky Mariann
50Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:15:107:3010km W6013001
148.
Bantel Michelle
91Zurich2:02:175:4721.1km W207154
134.
Bänziger Eveline
87St. Gallen2:01:395:4521.1km W307155
241.
Bänziger Martin
76Staad SG1:49:095:1021.1km M402288
505.
Bänziger Raymond
68Uster2:22:376:4521.1km M506197
258.
Bänziger Stefan
67Bubikon1:03:306:2010km M5013149
DNS
Baotic Franziska
81Zollikerberg21.1km W354193
508.
Baotic Kristian
79Zollikerberg2:12:106:1521.1km M402289
DNS
Bär Jasmin
85Eichberg21.1km W303305
186.
Bär Marion
89Bauma2:09:306:0821.1km W308109
5.
Bär Max
46GümligenNSK Thun53:045:1810km M7012074
Bär Ruth
74Seltisberg1:35:519:3510km Nordic Walking18112
139.
Baradji Mahamadou
89Thalwil1:40:564:4621.1km M303306
316.
Barasz Mihaly
77Adliswil1:05:536:3510km M4015118
97.
Barattini Anna
12Glattbrugg6:335:271.2km WU0832030
145.
Barattini Fabio
72GlattparkPowerlab New Balance Team1:42:184:5021.1km M451095
1.
Barattini Martina
10GlattbruggTV Kloten4:363:491.2km WU1031043
DNS
Barbeira Iglesias Sergio
80Glattbrugg21.1km M355232
171.
Barbier Elias
85Pfäffikon ZH1:43:104:5321.1km M303307
225.
Barbieri Dario
82Schlieren58:005:4710km M3014219
416.
Barbieru Mara
85Küsnacht ZH1:15:307:3210km W308110
DNS
Barbulescu Eduard
10Bassersdorf1.2km MU1028082
54.
Barbulescu Robert
06Bassersdorf6:414:101.6km MU1425039
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.