de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
266.
Barcin Bora
80Kilchberg ZH1:01:086:0610km M3014087
63.
Barcin Uzay
12Kilchberg ZH5:444:451.2km MU0829001
DNS
Barcinski Ana
05ZumikonInter-Community School5.5km 22001
7.
Bargues Rosy
61Niederwil SG48:544:5310km W5012134
434.
Barkat Noreen
81SchwerzenbachMASIH.overseas1:30:259:0210km W3015070
227.
Barker Craig
78Essex57:095:4210km M4012135
205.
Barletta Laura
14Dübendorf8:016:401.2km WU0832031
148.
Barletta Myrhiam
10Dübendorf6:145:111.2km WU1031054
211.
Bärlocher Alex
88Birmensdorf ZH57:035:4210km M3014220
60.
Bärlocher Christian
65Würenlos1:36:184:3321.1km M502290
138.
Bärlocher Manuel
92Ernetschwil1:42:174:5021.1km M202291
312.
Bärlocher Ramona Elena
80Adliswil1:05:286:3210km W3015119
51.
Barner Martin
52FlurlingenEugens Laufgruppe2:09:226:0721.1km M655099
226.
Baroni Charline
14Colombier NE8:477:191.2km WU0832032
139.
Baroni Chiara
10ColombierJudo club Cortaillod6:105:071.2km WU1031020
366.
Baroni Cindy
82Colombier NE1:09:206:5510km W3015120
DNS
Baroni Lou-Ann
12ColombierRed Fish Neuchâtel1.2km WU0832013
Barraud Christiane
51Morges2:03:1912:1910km Walking17043
586.
Barraud Jérôme
73Effretikon2:42:357:4221.1km M458111
404.
Barrer Rolf
70FulenbachLSG Olten2:01:005:4421.1km M455131
Barrer Ursula
70Fulenbach35:196:255.5km 23214
364.
Barresi Antonio
85Zürich1:59:245:3921.1km M305233
366.
Barrett John
92Bern2:03:375:5121.1km M204194
137.
Barrile Fabio
77CarugateSMC Italy Running51:525:1110km M4014026
DNS
Bär-Ristic Nikola
86Fällanden21.1km M308112
220.
Bart Ramon
86Uster1:48:005:0721.1km M303308
91.
Barth Stefan
77Bremgarten b. Bern1:37:324:3721.1km M4039002
121.
Bartholet Martina
78Flums56:575:4110km W4013150
22.
Bartholet Neo + Oliver
13Uster6:065:041.2km Eltern/Kind33040
DNS
Bartholet Ulrich
59Rüti ZHTT TUG21.1km M601394
DNS
Bartholet Zoe
11Uster1.2km WU1031055
DNS
Bartholomä Polly Anna Natalia + Peter
15Uster1.2km Eltern/Kind33041
DNS
Bartlett Lennard
88Zürich21.1km M305234
16.
Bartoszek Neo
10UsterJudo Club Uster4:383:511.2km MU1028027
41.
Bärtsch Philippe
51Onex54:345:2710km M6014221
Bärtschi Hugo
40Biel/Biennesmrun1:35:399:3310km Nordic Walking18075
86.
Bärtschi Simon
91Zürich51:445:1010km M2015121
100.
Baruffato Ivano
60Carugate (MI)SMC Italy Running52:145:1310km M5014027
123.
Basavaraju Abhiram
13Zürich6:125:091.2km MU0829043
237.
Basavaraju Keerthana
10Zürich7:376:201.2km WU1031001
Bäschlin Rahel
99Zürich32:555:595.5km 23067
238.
Baschnagel Rebekka
89Brunnen2:22:396:4521.1km W309094
241.
Baschung Laura
92Solothurn1:03:236:2010km W2014222
486.
Baserga Hanspeter
71Teufen2:09:196:0721.1km M456198
60.
Basler Karin
63Zürich2:21:486:4321.1km W558113
280.
Basler Michael
74Märstetten1:52:155:1921.1km M455235
417.
Bassi Manuel
77Uster2:01:275:4521.1km M408114
52.
Bässler Àron + René
14Zollikerberg6:425:341.2km Eltern/Kind33042
547.
Bässler René
68Zollikerberg2:50:548:0521.1km M507156
365.
Basso Sylvestre
89Zürich1:59:385:4021.1km M306199
DNS
Bassole Heather
72Gockhausen21.1km W459095
Batini Abiba
03Uster28:235:095.5km 23215
41.
Batini Hakim Alex
09Uster4:373:501.2km MU1227070
17.
Battaglia Simon
69Tann1:27:474:0921.1km M501446
DNS
Battaglia Tom
61Zürich21.1km M558115
60.
Bättig Felix
50Oberägeri57:465:4610km M6013151
184.
Bättig Roger
75Uetikon am See1:44:444:5721.1km M403309
197.
Battisti Mattia + Francesca
13Zürich8:307:041.2km Eltern/Kind33043
202.
Baud Anne-Claude
70CroyFooting de Vaulion1:00:176:0110km W4014102
151.
Bauder Brigitte
61Ostermundigen1:03:106:1810km W5015122
123.
Baudille Riccardo
73Grüningen1:40:304:4521.1km M452292
197.
Baudois Raphaël
63Egg bei ZH2:02:235:4721.1km M554195
229.
Bauer - Irschara Viktoria
84Lantsch/Lenz1:00:126:0110km W3015123
90.
Bauer Bastien
90Bern1:37:104:3621.1km M201447
40.
Bauer Ingrid
90Zürichadidas Runners Zurich1:44:574:5821.1km W202010
515.
Bauer Manuel
72Erlenbach ZH2:15:126:2421.1km M456200
100.
Bauer Noomi
81BernBern1:59:155:3921.1km W355236
480.
Bauer Paul
73Uster2:08:056:0421.1km M455237
DNS
Bauer Sonja
86Auswil10km W3015124
275.
Bauer Thierry
88Baseladidas Runners Zurich1:02:066:1210km M3015013
97.
Bauhofer Isabelle
91Zürich55:255:3210km W2013152
123.
Baum Cornelia
88Zürich55:355:3310km W3012136
291.
Baum Julian + Caro
15Fällanden9:488:091.2km Eltern/Kind33044
179.
Baumann Adrian
91Zürich1:45:445:0021.1km M202293
237.
Baumann Adrian
65AdliswilTV Wollishofen1:52:525:2021.1km M503254
90.
Baumann Andrea
75Zürich2:00:565:4321.1km W407157
Baumann Annette
82Thayngen1:32:449:1610km Nordic Walking18113
137.
Baumann Beat
74ZollikofenTV Zollikofen1:41:354:4821.1km M451407
132.
Baumann Behar Kathrin
63Egg1:01:546:1110km W5014223
DNS
Baumann Christian
77Meilen21.1km M401448
DNS
Baumann Christian
68Zug10km M5015125
118.
Baumann Christoph
10Hirzel5:224:281.2km MU1028083
Baumann Claudia
70Hirzel1:28:478:5210km Nordic Walking18114
156.
Baumann Conny
72Ulisbach58:125:4910km W4013153
Baumann Daniel
55Illnau33:536:095.5km 23216
24.
Baumann Désirée
93MeilenLC Meilen1:41:124:4721.1km W202055
DNS
Baumann Elisabeth
60Flawil5.5km 23217
132.
Baumann Erich
61Meilen54:205:2510km M5012137
56.
Baumann Eva
75ZollikofenTV Zollikofen53:275:2010km W4012118
45.
Baumann Gabriela
63MeilenLC Meilen55:465:3410km W5012057
330.
Baumann Hans
70UrdorfTV Urdorf1:55:115:2721.1km M454168
518.
Baumann Harry
75Zürich2:13:276:1921.1km M402294
114.
Baumann Heinz
55Dübendorf2:10:096:1021.1km M605238
40.
Baumann Isabelle
08Hirzel5:094:171.2km WU1230074
6.
Baumann Julia
08ZollikofenTV Zollikofen4:383:511.2km WU1230068
DNS
Baumann Kathrin
78Uster5.5km 23218
3.
Baumann Lena
10ZollikofenTV Zollikofen4:514:021.2km WU1031047
DNS
Baumann Lucy
12Volketswil1.2km WU0832033
207.
Baumann Mara + Marianne
15Grüningen8:337:071.2km Eltern/Kind33045
64.
Baumann Martin
65Ulisbach49:394:5710km M5012138
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.