de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
DNS
Kamariotou Athanasia
79Zürich5.5km 23473
Kamber Hannelore
66Laufen1:30:479:0410km Nordic Walking18224
48.
Kamer Oliver
97Zürich45:584:3510km M2011349
44.
Kamer Stefan
65ObernauMTK1:34:304:2821.1km M501090
144.
Kamer Tamara
92Altendorf57:495:4610km W2013434
335.
Kaminski Franziska
81Zürich1:07:076:4210km W3014510
479.
Kamm Köbi
69Netstal2:16:376:2821.1km M508306
3.
Kamm Tamara
94ZürichTV Oerlikon39:173:5510km W2011209
421.
Kammerer Simon
89Horgen2:05:135:5621.1km M307368
Kämmerle Edith
54Basel51:289:215.5km 23474
93.
Kammermann Barbara
84Zürich1:58:255:3621.1km W356487
121.
Kammermann Denise
68SchlierenLauftreff Limmattal2:16:446:2821.1km W507021
146.
Kamp Karina
81Uster2:08:186:0421.1km W355489
29.
Kamp Marla
08UsterSCUW5:044:121.2km WU1230055
216.
Kamp Milia
10UsterSAC Zürich6:595:491.2km WU1031031
Kämpfen Beat
76Egg38:286:595.5km 23475
2.
Kämpfen Georgette
91BrigBayard Running Team38:593:5310km W2011043
423.
Kämpfen Nicolas
94Winterthur2:10:506:1221.1km M205490
191.
Kämpfer Beat
69Uster58:095:4810km M5013435
DNS
Kämpfer Nadia
86KallnachWandergruppe Blaumeisen21.1km W309082
224.
Kamphuis Quinty
09Herrliberg7:015:501.2km WU1230148
311.
Kamphuis Ronald
72Herrliberg1:54:125:2421.1km M453589
42.
Kanele Filiz
02Männedorf2:44:207:4721.1km WU209244
425.
Kang Subok
74Zürich1:29:178:5510km W4023476
222.
Kannanmannil Reshma
93Birmensdorf ZHadidas Runners Zurich2:09:096:0721.1km W206011
278.
Kantnerova Kristyna
91Zürich1:05:426:3410km W2014511
Kanyogo Alice
72Rafz40:127:185.5km 23477
398.
Känzig Brigitte
75Rotkreuz1:12:477:1610km W4015357
92.
Känzig Jasmin
10Rotkreuz5:484:491.2km WU1031147
DNS
Känzig Kathy
96Zürich21.1km W206488
299.
Känzig Sophie
90Zürich2:22:166:4421.1km W208307
102.
Kapalle Anna
70Uster2:03:425:5121.1km W454400
267.
Kapalle Urs
67Uster1:54:525:2621.1km M504401
Kapfer Marcel
60Rickenbach1:42:5710:1710km Walking17100
DNS
Kapkovic Melina
86Glattpark (Opfikon)21.1km W307369
DNS
Kapoor Sarika
78Zürich21.1km W406489
273.
Kapp Julia
90Richterswil2:16:426:2821.1km W207370
436.
Kapp Michael
78Volketswil2:03:425:5121.1km M407371
67.
Kappeler Alina
07Greifensee7:084:261.6km WU1426077
205.
Kappeler Céline
94ZürichLaufgruppe Sunneblueme2:07:036:0121.1km W206080
DNS
Kappeler Elin + Pia
15Adliswil1.2km Eltern/Kind33179
242.
Kappeler Janis
10Greifensee6:225:171.2km MU1028178
DNS
Kappeler Lio + Marcel
13Adliswil1.2km Eltern/Kind33180
Käppeli Cheng
72MerenschwandTV Hünenberg36:366:395.5km 23169
DNS
Käppeli Mattia
09Mörschwil1.2km MU1227127
15.
Käppeli Urs
69Zermatt1:27:294:0821.1km M501040
42.
Kappenberger Luca
09Zürich4:383:511.2km MU1227128
Kappenberger Peter
73Zürich27:325:005.5km 23478
219.
Kapun Felix
14Pfaffhausen6:525:431.2km MU0829146
Karabasic Asmir
89Neunkirch1:16:3313:545.5km 23046
Karácsonyi Böbi
53Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:15:187:3110km Nordic Walking18003
DNS
Karadag Cuneyt
73Altendorf21.1km M458308
DNS
Karam Arthur
11Zollikon1.2km MU1028179
DNS
Karam Emma
09Zollikon1.2km WU1230149
46.
Karam Estelle
77Zollikon52:435:1610km W4012287
152.
Karam Georges
79Zollikon52:435:1610km M4011350
404.
Karavia Despoina
88Winterthur1:13:457:2210km W3014512
49.
Karavia Roman
89Winterthur44:334:2710km M3011351
DNS
Kärcher Claudia
65Wiesendangen10km Nordic Walking18225
246.
Karpathakis Sophia
91Bern2:12:336:1621.1km W207372
Karpf Dominic
90Uster24:404:295.5km 23479
94.
Karpf Joris
09Hittnau5:024:111.2km MU1227129
233.
Karpf Nils
11Hittnau6:105:071.2km MU1028180
DNS
Karthikeyan Adhira
14Opfikon1.2km WU0832129
240.
Karthikeyan Ananya
11Opfikon7:426:241.2km WU1031148
9.
Kartje Aaron
00Grenzach-WyhlenTV Riehen40:244:0210km MU2011213
DNS
Karvankova Pavla
76SelzachJKM C. Budejovice21.1km W406110
DNS
Kasarkod Rasika
79Birmenstorf AG10km W4015358
DNS
Kasarkod Ryan
12Birmenstorf1.2km MU0829147
DNS
Käser Estelle
92Bern21.1km W202490
109.
Käser Michael
81WünnewilTV Bösingen1:38:414:4021.1km M351395
164.
Kasi Noé Lou
08Uster6:035:011.2km WU1230150
395.
Kasiala Patrick
91WinterthurEmbri Runners2:07:106:0121.1km M2039023
191.
Kaspar Melissa
91Männedorf1:00:116:0110km W2013021
Kaspar Thomas
85Winterthur1:42:4210:1610km Walking17101
67.
Kasper Andrin
92Bern48:524:5310km M2012288
71.
Kasper Ursina
90Zollikofen53:505:2210km W2013436
62.
Kasperczyk Jakub
92Zürich47:474:4610km M2012289
307.
Kast Daniel
64Oberglatt ZHTeam World Vision2:31:367:1121.1km M557075
84.
Kast Delia
05Winterthur40:067:175.5km 22065
Kast Elena
73Winterthur35:166:245.5km 23480
37.
Kast Gianluca
01Winterthur1:59:395:4021.1km MU201627
189.
Kast Urs
70Winterthur55:065:3010km M4015359
440.
Kastrati Besim
73Uster2:04:255:5321.1km M458309
95.
Kaszas Zoltan
75Wildberg (Schalchen)48:554:5310km M4011352
81.
Katana Cosmas
54GlarusLG Glarus2:30:037:0621.1km M657098
278.
Katic Damir
90Chur1:55:315:2821.1km M205031
DNS
Katiuscia Di Furio
73UnterstammheimWhatsAppRunners Schaffhausen21.1km W455195
Katscher Stefanie
86Fehraltorf38:487:035.5km 23481
149.
Katz Lukas + Nicole
13Binz7:576:371.2km Eltern/Kind33181
54.
Katz Patrick
82Binz45:174:3110km M3039107
402.
Kauer Marcel
79Uster2:00:165:4121.1km M407045
247.
Kauflin Michael
77Uster1:49:425:1121.1km M404402
8.
Kaufmann Aita
97FtanSSC Rätia Chur42:304:1410km W2011182
200.
Kaufmann Christine
62Zürich1:08:166:4910km W5014513
DNS
Kaufmann Diego
89Zürich21.1km M302491
75.
Kaufmann Emilia
07UsterTV Uster7:154:311.6km WU1426035
81.
Kaufmann Franz
55Effretikon1:59:095:3821.1km M606490
20.
Kaufmann Gian-Luca
00Zürich1:44:594:5821.1km MU206491
DNS
Kaufmann Marc
95Wetzikon ZH21.1km M203590
Seite 63 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.