de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
189.
Kaufmann Markus
61BaselPari Vashers Toxin2:01:285:4521.1km M557106
DNS
Kaufmann Moritz
90Zürich21.1km M205491
105.
Kaufmann Nadia
91Zürich55:485:3410km W2013437
DNS
Kaufmann Nicole
71UsterLC Uster21.1km W451075
317.
Kaufmann Olivia
91Winterthur2:27:126:5821.1km W208310
163.
Kaufmann Patrick
71Dielsdorf1:44:054:5521.1km M453591
7.
Kaufmann Roger
74UsterLC Uster / neujahrsmarathon.ch1:20:113:4721.1km M451078
7.
Kaufmann Seraina
99FtanSSC Rätia Chur42:104:1210km W2011183
9.
Kaufmann Simon
05Uetliburg SGTurnverein Gommiswald23:134:135.5km 21006
217.
Kaufmann Vanessa + Roger
13Uster8:377:101.2km Eltern/Kind33182
33.
Kaufmann Werner
46Unterwasser1:11:277:0810km M7014514
287.
Kaylan Sakir
69Winterthur1:56:315:3121.1km M503592
136.
Kazmierczak Loris
11WinterthurKC3K5:274:311.2km MU1028032
206.
Kedzierska Marta
86Zürich2:13:286:1921.1km W307373
31.
Kedziora Mieczyslaw
54FlawilLSC Wil1:57:515:3521.1km M655129
Keefer Jacqueline
66Winterthur42:457:465.5km 39121
Keel Esther
62Au ZHJUKA Linthline43:527:585.5km 23108
122.
Kehl Angélique
76Grabs57:025:4210km W4014515
Kehl Gaby
66Jona1:28:598:5310km Nordic Walking18226
254.
Kehl Ilka
63Suhl-Albrechts1:21:598:1110km W5015360
Kehl Joelle
97Uetikon am See33:416:075.5km 23482
5.
Kehrle Nadja
97MattstettenSTB Leichtathletik1:31:474:2021.1km WU231119
65.
Kehrli Nina
10Oberglatt ZHTV Oberglatt5:364:391.2km WU1031015
326.
Keiblinger Edith
77Baar1:06:076:3610km W4014516
63.
Keiblinger Julius
07Baar6:544:181.6km MU1425058
DNS
Keil Boris
70Schöfflisdorf21.1km M452492
Keilhack Andi
67FeuerthalenBMW Dielsdorf1:20:508:0410km Walking17019
190.
Keiner Timo
86ZürichLTTC1:45:304:5921.1km M302188
Keiser Jonas
93Goldau34:106:125.5km 23483
5.
Keiser Myriam
92RotkreuzTSV 2001 Rotkreuz41:064:0610km W2011001
146.
Keist Sara
79Wettswil2:11:276:1321.1km W407374
453.
Kelch Steffen
67Oberengstringen2:13:496:2021.1km M506492
120.
Kelemen Alexander
11Zürich5:224:281.2km MU1028181
528.
Kellenberger Bruno
74Mörschwil2:18:136:3221.1km M457375
92.
Kellenberger Sven
98Bütschwil2:15:166:2421.1km MU237376
37.
Keller Adrian
07GommiswaldTurnverein Gommiswald6:073:481.6km MU1439024
484.
Keller Aldi
69Zürich2:17:096:2921.1km M504403
11.
Keller Anina + Tom
13Uster5:544:541.2km Eltern/Kind33183
114.
Keller Anna
72Egg2:06:085:5821.1km W455492
91.
Keller Barbara
78Freienstein2:01:075:4421.1km W406493
Keller Bea
70EsslingenTV Egg28:445:135.5km 23164
124.
Keller Céline
10GommiswaldTurnverein Gommiswald6:045:021.2km WU1031008
9.
Keller Christian
68MeilenLC Meilen1:24:053:5921.1km M501066
389.
Keller Christian
78Veziaadidas Pacemaker1:59:485:4021.1km M407003
81.
Keller Christian
65Frauenfeld50:385:0310km M5012290
283.
Keller Christian B.
67Widen1:56:105:3021.1km M504024
152.
Keller Christine
84Rorbas-Freienstein2:08:466:0621.1km W357377
80.
Keller Claudia
81Gebenstorf1:55:375:2821.1km W356494
394.
Keller Dennis
93Hinwil2:07:016:0121.1km M206495
80.
Keller Ella Grace
10Egg5:424:441.2km WU1031149
67.
Keller Ernst
52Dottikon2:19:376:3621.1km M658311
33.
Keller Erwin
62KlotenCisco1:41:444:4921.1km M552032
6.
Keller Fabia
10Uster4:554:051.2km WU1031150
176.
Keller Fabian
75Horgendie wilden Kellers54:175:2510km M4012031
293.
Keller Fabienne
94Dübendorf1:07:136:4310km W2013438
126.
Keller Florian
91Kloten57:435:4610km M2013439
DNS
Keller Francesca
92Wängi10km W2014517
180.
Keller Gabriela
79WohlenschwilSV Wohlenschwil59:195:5510km W4014161
DNS
Keller Gian
09EmbrachSkiarena Embrach1.2km MU1227047
159.
Keller Hans Peter
58Zollikon2:42:577:4321.1km M609010
548.
Keller Hubert
73Thalwil2:21:566:4321.1km M456496
172.
Keller Ivan
92Uster1:45:194:5921.1km M203593
3.
Keller Jacqueline
62GebenstorfLG Horn - sm run1:40:154:4521.1km W553079
129.
Keller Johanna
85Winterthur2:01:245:4521.1km W303594
84.
Keller Joris
98Zumikon2:05:535:5721.1km MU237378
121.
Keller Larissa
92Wetzikon ZH1:58:295:3621.1km W207379
143.
Keller Lior
09EsslingenTV Egg5:264:311.2km MU1227053
Keller Livia
97Seuzach37:436:515.5km 23484
39.
Keller Livio
09GommiswaldTurnverein Gommiswald4:353:491.2km MU1227014
323.
Keller Luc
95Bern1:59:385:4021.1km M204022
27.
Keller Luis
10EmbrachSkiarena Embrach4:423:541.2km MU1028050
47.
Keller Lukas
07GommiswaldTurnverein Gommiswald6:233:581.6km MU1425009
105.
Keller Marco
82JonaLT Rappi-Jona1:38:184:3921.1km M352063
61.
Keller Marianne
56Winterthur1:11:547:1110km W6015361
DNS
Keller Marius
95EndingenBTV Aarau Athletics21.1km M201180
DNS
Keller Melina
97Riet (Neftenbach)10km W2015362
459.
Keller Michael
73Egg2:06:095:5821.1km M455493
50.
Keller Mira
12EmbrachSkiarena Embrach6:085:051.2km WU0832016
Keller Monika
69Küttigen39:237:095.5km 23485
DNS
Keller Monika
65Wettingen5.5km 23486
118.
Keller Myriam
82JonaLT Rappi-Jona2:03:205:5021.1km W356057
195.
Keller Nadine
74Hausen AG59:445:5810km W4014518
92.
Keller Nadja
91Wettingen55:115:3110km W2013440
164.
Keller Olivier
85Eschenz1:42:564:5221.1km M302493
DNF
Keller Paul
70Winterthur21.1km M451628
DNS
Keller Peter
64Erlenbach ZH21.1km M553595
111.
Keller Raphael
84HombrechtikonMr. Green1:38:484:4021.1km M351290
Keller Regula
63Eschlikon TG1:25:248:3210km Nordic Walking18227
Keller Renata
56TrimmisGenerali1:33:359:2110km Nordic Walking18042
159.
Keller Reto
68Nürensdorf1:46:485:0321.1km M502494
475.
Keller Roger
80Rorbas-Freienstein2:08:456:0621.1km M357380
64.
Keller Ruedi
50LachenVBC March2:13:516:2021.1km M658096
211.
Keller Sandra
78ThayngenThayngen2:29:037:0321.1km W408312
501.
Keller Stefan
68Regensdorf2:21:106:4121.1km M504404
192.
Keller Thomas
82BisikonCDKL51:45:535:0121.1km M352117
54.
Keller Trudy Maria
62Spreitenbach2:16:466:2821.1km W556497
129.
Keller Valerie
71Meisterschwanden57:155:4310km W4013441
315.
Keller Valérie + Brigitte
15Uster10:268:411.2km Eltern/Kind33184
83.
Keller Yael
06EsslingeneTV Egg7:274:381.6km WU1426030
340.
Kellerhals Denis
88Winterthur1:57:295:3421.1km M306498
Seite 64 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.