de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
198.
Kircher Nicole
76Uetikon am See2:23:596:4921.1km W405054
557.
Kircher Patrick
70Uetikon am See2:23:596:4921.1km M455055
256.
Kirchgessner Urs
61Uster1:03:186:1910km M5015369
124.
Kirchhofer Alis
13Fehraltorf6:545:441.2km WU0832131
258.
Kirchhofer Johannes
74Fehraltorf59:235:5610km M4015370
248.
Kirkwood Dylan
13Langnau am Albis7:105:571.2km MU0829150
Kirschner Michaela
79Küsnacht ZH37:166:465.5km 23490
422.
Kirstein Somthakarn
77Zürich1:25:098:3010km W4015371
DNS
Kishorilal Adhwikka
08Glattbrugg1.2km WU1230151
DNS
Kishorilal Akksaraa
12Glattbrugg1.2km WU0832132
DNS
Kiss Peter
84Uster21.1km M359250
Kiss Susanne
62Uster32:485:575.5km 23491
DNS
Kisseleff Jürg
70Stäfa21.1km M459251
135.
Kisseleff Maya
74Esslingen2:10:266:1021.1km W458021
313.
Kissling Dominik
84Grabs1:54:385:2521.1km M356504
267.
Kissling Noam + Lukas
15Rickenbach ZH9:127:391.2km Eltern/Kind33186
47.
Kissling Nyah
13Rickenbach ZH6:065:041.2km WU0832133
43.
Kissling Owen
08Rickenbach ZH4:383:511.2km MU1227131
105.
Kissling Ruwen
10Rickenbach ZH5:184:241.2km MU1028183
64.
Kissling Shane
07Rickenbach ZH7:024:231.6km MU1425060
196.
Kistler Marian
81Wetzikon ZHWirbelwald59:025:5410km W3014175
473.
Kistler Peter
75JonaRusty Sprinters2:08:486:0621.1km M404145
213.
Kiveliö Anna-Sofia
84Männedorf2:21:086:4121.1km W356027
151.
Kjaer Mette
93Zürichadidas Runners Zurich2:02:375:4821.1km W203010
68.
Klaiber Stefan
90Uster1:33:224:2521.1km M203604
177.
Klapp Monica
81Zürich58:165:4910km W3013448
DNS
Klappert Roman
67Wangen ZH21.1km M501632
67.
Klarer Alisha
08Niederhasli5:214:261.2km WU1230152
102.
Klarer Shanna
11Niederhasli5:524:521.2km WU1031153
42.
Kläui Sandro
74JonaTriathlon Club Crazy Turtles1:31:314:2021.1km M451379
383.
Klaus Jonas
90Münchwilen TGClubby2:06:045:5821.1km M208048
DNS
Klaus Oliver
70Stäfa21.1km M456505
240.
Klaus Susanna
63Münchwilen TG1:13:487:2210km W5015372
DNS
Klauser Nina
81Winterthurfinishers winterthur21.1km W352039
237.
Klauser Tobias
84Winterthur1:49:115:1021.1km M353605
239.
Kläusler Jasmin
91SchlattLV Vitaparcour1:03:156:1910km W2014132
59.
Kläusli Andy
86KlotenTV Niederhasli45:484:3410km M3012111
222.
Klavins Corinne
66Dübendorf1:10:547:0510km W5015373
406.
Kläy Adrian
94Nänikon2:08:496:0621.1km M208317
473.
Klebermass Martin
81Birmensdorf ZHFreeRadicals2:08:266:0521.1km M357084
166.
Kleeb Susanne
62Nänikon1:04:386:2710km W5014520
244.
Kleger Alexandra
90Frauenfeld2:12:136:1521.1km W206506
236.
Kleiber Marcia
93Baseladidas Runners Zurich2:10:256:1021.1km W208010
30.
Kleiber Sanjana
06Hausen am Albis30:375:335.5km 22066
295.
Kleimaier Michael
88Zürich1:53:045:2121.1km M302498
432.
Klein Alexander
86Adliswil2:06:305:5921.1km M306507
110.
Klein Christian
71Bonstetten49:544:5910km M4012293
DNS
Klein Dieter
69Baar21.1km M503606
252.
Klein Kristof
84KriensSC DHfK Leipzig e. V.1:50:195:1321.1km M353215
197.
Klein Nadja
90Adliswil2:06:305:5921.1km W205498
168.
Klein Roger
61Zürich1:59:165:3921.1km M553607
DNS
Kleinburger Eveline
90Thalwil10km W2015374
93.
Kleindienst-Béguin Sandrine
77Seuzach2:01:095:4421.1km W404409
10.
Kleinsorg Martina
65Bülach49:394:5710km W5013449
Kleinsorg Pauline
03Bülach28:475:135.5km 23492
410.
Kleiterp Fred
66Oberrieden2:06:065:5821.1km M506508
215.
Klemenz Andrea
83Dänikon ZH2:21:596:4321.1km W358318
DNS
Kleu Dana Kirsten
98Zürich21.1km WU236509
32.
Klieber Benjamin
08Hausen am Albis4:323:451.2km MU1227132
58.
Klieber Harald
67FahrenzhausenSport Ruscher Team1:36:044:3321.1km M501348
259.
Kliegl Angelika
74HaltenVEROFIT - Laufträff Solothurn1:02:506:1610km W4014173
208.
Kliemannel Melanie
75Mönchaltorf1:00:376:0310km W4015375
468.
Klimek Sascha
91Zürich2:24:526:5121.1km M207387
18.
Kliment Edina
74Uster1:42:544:5221.1km W453608
149.
Klingenfuss Dany
88Pfäffikon ZH52:025:1210km M3012294
111.
Klingler Urs
58Langenthal1:06:046:3610km M6013450
193.
Klisaric Dragan
71Zürich1:45:485:0021.1km M453609
491.
Kloeckner Klaus
88Wiesbaden2:15:216:2421.1km M307388
150.
Klossner Daniel
70Kaufdorf1:42:584:5221.1km M452499
32.
Kloter Marc
95Döttingen1:26:184:0521.1km M201633
470.
Kloter Rudolf
65DöttingenLaufträff Achenberg2:15:426:2521.1km M508065
45.
Klöti Cyril
86Zürich44:184:2510km M3011029
Klöti Janine
67Obfelden38:447:025.5km 23493
192.
Klotz Nico
09Uetliburg SGTurnverein Gommiswald7:526:331.2km MU1227015
146.
Kluge Martina
85Unterengstringen2:02:305:4821.1km W306510
60.
Kluge Mirko
08Zürich4:453:571.2km MU1227133
121.
Klumpp Thomas
70Herrliberg1:40:094:4421.1km M451634
304.
Kluser Celia + Simone
15Uster10:088:261.2km Eltern/Kind33187
442.
Kluser Ivo
80Uster2:04:115:5321.1km M354410
395.
Knaak Mirko
75Zürich2:00:035:4121.1km M405499
338.
Knapp Leander
94Olten2:01:165:4421.1km M203610
354.
Knauer Daniel
71Dübendorf1:56:595:3221.1km M455500
201.
Knauer Thomas
68HeidenrodHahnertwins Running Club1:49:495:1221.1km M503132
152.
Knaus Leandro
11Seuzach5:314:351.2km MU1028184
321.
Knaus Luana + Graziella
14Seuzach10:318:451.2km Eltern/Kind33188
530.
Knaus Manuel
81Seuzach2:18:296:3321.1km M357389
153.
Knaus Markus
65Winterthur55:495:3410km M5012295
132.
Knaus Pascal
79Wil SG1:41:004:4721.1km M403611
280.
Knaus Stefan
65Vaz/Obervaz1:07:036:4210km M5015037
106.
Knecht Andreas
90Zürich54:425:2810km M2011356
113.
Knecht Max
69Churadidas Pacemaker1:42:254:5121.1km M503001
163.
Knecht Svea
08Wallisellen6:035:011.2km WU1230008
41.
Knechtenhofer Jan
12Zürich5:334:361.2km MU0829151
57.
Knechtenhofer Lars
75ZürichIG Risotto46:094:3610km M4011068
80.
Knechtenhofer Till + Judith
13Zürich7:075:551.2km Eltern/Kind33189
DNS
Knechtle Lukas
88Zürich21.1km M306511
101.
Knechtle Rolf
61Wald ZH52:165:1310km M5012296
295.
Kneissler Manon
96Toffen2:21:346:4221.1km W209252
68.
Kneissler Patricia
64Toffen2:28:357:0221.1km W559253
78.
Knell Sebastian
76DübendorfTeam Tierspital1:36:044:3321.1km M401127
Seite 66 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.