de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
32.
Kellerhals Philipp
63Zürich1:41:274:4821.1km M551629
67.
Kellerhals Vanessa
89Henggart1:52:445:2021.1km W304405
131.
Keller-Tomita Kyori
81Rapperswil55:525:3510km W3015363
389.
Kemmer Mischa
69Winkel2:03:115:5021.1km M505494
DNS
Kempf Andreas
88WabernTSV Düdingen21.1km M3011
23.
Kempf Elin
99Winterthur1:53:285:2221.1km WU233596
532.
Kempf Sven
80Meilen2:18:516:3421.1km M358313
DNS
Kempf Tomas
70Winterthur21.1km M453597
19.
Kempf Vivian
01Winterthur53:405:2110km WU2013442
50.
Kempf-Steiner Corinne
75Altdorf UR53:005:1710km W4013443
231.
Kempinskas Dimitrius
93Hinteregg1:50:305:1421.1km M204406
195.
Kempter Christoph
67Neuendorf1:49:325:1121.1km M504407
8.
Kempter Marc
04Neuendorf45:444:3410km MU1611353
10.
Kemptner Helene
05Eschenbach LU57:035:4210km WU1615364
174.
Kemptner Monika
69Eschenbach LU1:05:276:3210km W5015365
DNS
Kempton Annie
83Zürich5.5km 23487
150.
Kenber Jan
08Volketswil5:304:341.2km MU1227005
89.
Kendall Jack
97Altendorf2:11:226:1321.1km MU237381
126.
Kennaway Anthony
73Zollikon1:41:034:4721.1km M451630
DNS
Kennaway Biljana
75Zollikon10km W4014519
55.
Kenny Adam
07Suhr6:424:101.6km MU1425059
184.
Kenny Isaac
10Suhr5:454:461.2km MU1028182
239.
Kenny Simona
84Suhr2:31:597:1221.1km W357382
568.
Kentrup Kilian
80Wilen bei Wollerau2:39:067:3221.1km M358314
DNS
Kern Alex
66Winterthurerkernsports.ch10km M5011072
DNS
Kern Andreas
63GlattbruggFreizeitsportler21.1km M554097
537.
Kern David
85Benken SG2:38:187:3021.1km M309245
467.
Kern Lukas
95Greifensee2:24:516:5121.1km M206499
379.
Kern Oliver
67Dürnten2:02:165:4721.1km M505495
411.
Kern Raphael
91Zürich2:09:146:0721.1km M207383
122.
Kern Stefan
67Einsiedeln1:43:084:5321.1km M501029
227.
Kern Stefan
63Zuchwil2:06:335:5921.1km M555496
250.
Kerschbaum Marco
88St. Gallen1:49:565:1221.1km M302495
570.
Kesseli Guido
73Gams2:29:457:0521.1km M459246
190.
Kesseli Maria
74GamsLauftreff Buchs2:25:436:5421.1km W459064
536.
Kesselring Michael
85ZürichSC Ragnatsch2:37:557:2921.1km M307113
402.
Kessler Adrian
85Langenthal2:03:105:5021.1km M302496
30.
Kessler Beat
59Hedingen1:45:345:0021.1km M603598
117.
Kessler Fabrice
09Binz5:114:181.2km MU1227130
207.
Kessler Florian
81SiebnenJass-Genuss-Wein56:365:3910km M3015057
129.
Kessler Florin
10Uetliburg SGTurnverein Gommiswald5:254:301.2km MU1039025
72.
Kessler Leonie
11Binz5:404:421.2km WU1031151
87.
Kessler Lorenza
94Elgg1:52:595:2121.1km W203599
DNS
Kessler Marcel
69Lengnau BETriathlon Club Seeland21.1km M509078
174.
Kessler Noélie
12Schwerzenbach7:176:031.2km WU0832130
122.
Kessler Oliver
81Schwerzenbach50:275:0210km M3012291
124.
Kessler Remo
86Tann1:39:434:4321.1km M303600
159.
Kessler Seraina
12Uetliburg SGTurnverein Gommiswald7:085:561.2km WU0839026
499.
Kessler Thomas
66Elsau2:20:166:3821.1km M506500
239.
Kessler Timéo
14Schwerzenbach7:015:501.2km MU0829148
205.
Kessler Viviane
82Herrliberg2:18:256:3321.1km W358315
Keuerleber Jessica
98Greifensee30:385:345.5km 23488
Keusch Andreas
67Dietwil1:28:448:5210km Nordic Walking18228
Keusch Christina
64Dietwil1:30:409:0310km Nordic Walking18229
DNF
Keutgens Joseph
58Küssnacht am RigiSozialwerk Pfarrer Sieber21.1km M603007
387.
Kevin Müller
85Baar2:01:245:4521.1km M306501
6.
Khlystova Alexandra
06Kloten3cats Wallisellen5:413:321.6km WU1426004
DNS
Khlystova Svetlana
73Kloten10km W4012292
329.
Khurana Sameer
76Fremont1:55:185:2721.1km M404408
Kid Lydia
67Walenstadt37:396:505.5km 23489
250.
Kiefer Jochen
70Embrach1:49:335:1121.1km M453601
243.
Kiefer Lela
96Schönau2:11:566:1521.1km W208316
360.
Kiefer Lukas
92Zürich2:03:255:5021.1km M205497
161.
Kiefer Martina
69Biel-Benken BLLaufbewegung BL2:35:017:2021.1km W509061
249.
Kiefer Roxane
94Zürichadidas Runners Zurich1:03:466:2210km W2014009
309.
Kiehn Christoph
71Horgen1:04:566:2910km M4013444
453.
Kieliger Andreas
91Jona2:18:356:3421.1km M207384
130.
Kieliger Joe
57Jona1:14:077:2410km M6015366
Kieliger Matthias
72Rheinauadidas Runners Zurich25:424:405.5km 23013
137.
Kiener Andrea
89Bolligenrunningtrainer.ch2:02:075:4721.1km W308031
254.
Kiener Denise
85Zürich2:27:066:5821.1km W309247
231.
Kiener Patricia
83Wetzikon ZH2:27:076:5821.1km W359248
232.
Kiener Regina
75Niederurnen2:45:527:5121.1km W409249
106.
Kiener Stefan
84Burgdorf1:38:224:3921.1km M353602
482.
Kiener Tobias
96Schöfflisdorf2:38:277:3021.1km M206502
208.
Kieser Röne
61NänikonIsostar Friends2:04:175:5321.1km M554107
33.
Kiessling Antonia
98HintereggSkiclub Egg1:56:175:3021.1km WU235154
101.
Kiessling Klaus
63HintereggSkiclub Egg1:52:145:1921.1km M555155
158.
Kietzmann Monika
80BaselMifa Runners2:09:306:0821.1km W358025
159.
Kilchenmann Andreas
94Wabern1:03:106:1810km M2013446
76.
Kilchenmann Matthias
98Bülach2:02:135:4721.1km MU237385
138.
Kilcher Katharina
84Rüschlikon56:175:3710km W3013447
67.
Kilcher Max
60Bättwil-Flüh1:47:415:0621.1km M553603
2.
Kilcher Noldi
45Eglisau50:195:0110km M7011354
23.
Kilgus Martin
66Küsnacht ZH1:30:044:1621.1km M501631
180.
Killer Philipp
68Zug1:48:245:0821.1km M502497
308.
Kim Chris
72Zizers1:53:515:2321.1km M451019
286.
Kim Conrad
85Wallisellen1:52:375:2021.1km M307386
Kim Julie
70GlattbruggTakeda41:227:315.5km 23062
68.
Kim Lisha
97Zizers2:18:236:3321.1km WU237026
DNS
Kim Lopez
11Fällanden1.2km WU1031152
118.
Kim SungHee
70Zizersolg chur2:06:486:0021.1km W457027
140.
Kindlimann Turi
55BaarAegeri Hell / Lauftreff Zug2:24:096:4921.1km M604076
396.
Kipfer Andrea
72Uerikon1:11:417:1010km W4015367
142.
Kipfer Lenny + Priska
14Zürich7:546:341.2km Eltern/Kind33185
Kipfer Markus
59Zürich 1 Sihlpost1:56:2111:3810km Nordic Walking18230
146.
Kipfer Matteo
12Zürich6:195:151.2km MU0829149
52.
Kipfer Nathan
98Niederglatt ZH1:49:305:1121.1km MU236503
305.
Kipfer Simona
95Bern1:08:176:4910km W2015368
79.
Kirbach Sebastian
75Zurich47:564:4710km M4011355
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.