de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
10.
Kolb Samuel
96Oberriet SGLV Winterthur1:15:353:3421.1km M2039129
213.
Kolb Werner
60Wädenswil2:04:555:5521.1km M557395
6.
Kölbener Ilai + Samuel
13Zürich5:394:421.2km Eltern/Kind33193
23.
Kölbener Lisa + nadine
14Zürich6:095:061.2km Eltern/Kind33194
380.
Kölbener Nadine
87Zürich1:10:087:0010km W3015380
214.
Kölbener Timo
11Zürich5:534:531.2km MU1028187
103.
Koliwer-Brandl Hendrik
78ZürichASVZ1:38:344:4021.1km M402107
DNS
Koliwer-Brandl Jost
12Zürich1.2km MU0829152
DNS
Koliwer-Brandl Mathea
14Zürich1.2km WU0832134
386.
Kollbrunner Roger
69Wilen bei Wollerau2:02:555:4921.1km M506517
DNS
Koller Andreas
93Gossau SG21.1km M205507
DNF
Koller Anja
96ZürichTV Oerlikon21.1km W201144
63.
Koller Ben
11Uster5:034:111.2km MU1028188
50.
Koller Colin
09Uster4:413:531.2km MU1227135
218.
Koller Conny
66Gockhausen1:10:207:0110km W5015381
4.
Koller Doris
65Buttikon SZSC Diemberg1:37:484:3821.1km W502219
273.
Koller Fredi
62OberlunkhofenBeriker Jogger1:06:066:3610km M5015044
56.
Koller Gabriela
82Uster1:51:555:1821.1km W354414
227.
Koller Gian + Gabriela
15Uster8:447:161.2km Eltern/Kind33195
108.
Koller Ivo
80UsterPolysportverein Zürich1:38:394:4021.1km M352083
61.
Koller Josef
65NiederteufenSwisslife Select AG1:36:334:3421.1km M501358
199.
Koller Luana
09Zürich6:215:161.2km WU1230011
79.
Koller Nico + Michel
14Bergdietikon7:065:541.2km Eltern/Kind33196
70.
Koller Noemi
09SchwerzenbachMädchenriege Schwerzenbach5:214:271.2km WU1230047
69.
Koller Norina
12Uster6:165:131.2km WU0832135
157.
Koller Patrik
78Schwerzenbachwww.kabooom.ch1:43:044:5321.1km M402263
63.
Koller Seraina
12SchwerzenbachMädchenriege Schwerzenbach6:145:111.2km WU0832011
27.
Kollmann Sascha
99Beinwil am See1:38:064:3821.1km MU231639
König Alfredo
47GnoscaRC Bellinzona37:136:455.5km 23132
65.
König Anne
92Zürich1:50:025:1221.1km W203614
325.
König Markus
73Uster1:54:395:2621.1km M453615
207.
Koning Céline
11Uster6:535:431.2km WU1031155
334.
Koning Yvonne + Barbara
14Uster11:119:181.2km Eltern/Kind33197
301.
Konstanzer Stephan
72Zürich1:04:036:2410km M4011360
226.
Köpfli Fabian
77Zürich1:47:545:0621.1km M402504
284.
Kopmann Lars
80ZürichKN Moves1:03:406:2110km M3013013
120.
Kopp Andrea
79FehraltorfRoadrunner Girls56:555:4110km W4013085
228.
Kopp Monica
60Hinteregg1:12:177:1310km W5015382
327.
Kopp Nico + Hanspeter
15FehraltorfMuki Uster10:468:581.2km Eltern/Kind33016
122.
Kopp Nils + Sven
13Fehraltorf7:386:211.2km Eltern/Kind33198
125.
Kopp Seraina
96Esslingen56:545:4110km W2014525
110.
Koppa Enno + Thomas
14Uster7:296:131.2km Eltern/Kind33199
DNS
Koppers Marcel
87Dübendorf21.1km M307396
138.
Kormann Marcel
87Pfäffikon SZ51:255:0810km M3014526
Kormann Sabine
74Aadorf1:33:259:2010km Nordic Walking18234
24.
Körner Christiane
79Kirchdorf BE49:314:5710km W4012304
31.
Korner Livio
08Grüt (Gossau ZH)4:313:451.2km MU1227136
DNS
Korner Maurin
10Grüt (Gossau ZH)1.2km MU1028189
533.
Korner Philipp
83Bülach2:18:536:3421.1km M354415
Korner Valeria
81Bülach37:166:465.5km 23500
58.
Korten Benjamin
81ZürichHahnertwins Running Club1:32:014:2121.1km M351204
410.
Korz Maarten
71Maur2:01:535:4621.1km M454416
464.
Kost Matthias
72Horgen2:06:426:0021.1km M454417
115.
Koster Cornelia
82Waldstattzubischuhe.ch2:01:455:4621.1km W356020
218.
Koster Isabel
96Zürich2:08:156:0421.1km W207397
Koster Roland
53Winterthur1:25:328:3310km Nordic Walking18235
DNF
Kostolnik Yvonne
81Gachnang21.1km W357398
13.
Kostyuchenko Nikita
92BinzLC Zürich1:17:253:4021.1km M201081
295.
Kotschanderle André
91Wien1:56:495:3221.1km M207399
236.
Kotschanderle Dominik
89Wien1:49:025:1021.1km M302505
458.
Kotschanderle Thomas
65Wangen an der Aare2:14:186:2121.1km M507400
25.
Kotsonis Theodoros
02Gebenstorf1:51:465:1721.1km MU205047
183.
Kott Katrin
83Dübendorf58:345:5110km W3014527
206.
Kott Melina
13Dübendorf8:026:401.2km WU0832136
1.
Kottmann Nartano
54Baarsmrun / ssc Langnau a/A1:53:215:2221.1km W653226
DNS
Kottmeyer René
66Zugsmrun21.1km M503081
287.
Kovács Barnabás
73TatabanyaSprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:02:186:1310km M4011013
386.
Kowalczyk Stefan
88Winchester2:01:125:4421.1km M304418
341.
Kowatsch Katja
92Zürich2:48:327:5921.1km W209260
86.
Kowatsch Rüdiger
53Eisenberg2:48:327:5921.1km M659261
217.
Koyuncu Danielle
76Fällanden1:01:006:0510km W4014528
DNS
Kozdeba-Newall Beata
71Hombrechtikon10km W4013456
150.
Kozhani Labinot
91LenzburgMitac Immobilien AG1:01:366:0910km M2013073
259.
Kozhani Minire
93Lenzburg1:04:326:2710km W2013457
388.
Kqira Blerim
85Unterengstringen2:01:305:4521.1km M304419
38.
Kradolfer Lukas
86Herisau1:29:074:1321.1km M301640
85.
Kradolfer Werner
63Zermatt1:50:165:1321.1km M553616
Krähenbühl Bruno
59Bolken1:19:497:5810km Nordic Walking18236
451.
Krähenbühl Daniel
68Lüscherz2:13:446:2021.1km M508320
32.
Krähenbühl Daniel
60Oekingen46:094:3610km M5011361
DNS
Krähenbühl Maria
93Winterthur10km W2014529
56.
Krähenbühl Renate
58Oekingen1:09:226:5610km W6014530
23.
Krähenbühl Sabine
89Aeschi SOLV Langenthal48:024:4810km W3011144
126.
Krähenbühl Theres
62Bolken1:01:336:0910km W5014531
34.
Kral Michael
76Wollerau43:324:2110km M4011362
DNS
Krall Katrin
91Friedrichshafen21.1km W202506
169.
Kralován Árpad
75Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:43:404:5421.1km M404007
DNS
Krämer Eugen
78KreuzlingenTV Konstanz21.1km M401397
Kramer Karin
86Dübendorf1:31:209:0710km Nordic Walking18237
Kramer KrisTina
58Herrliberg35:316:275.5km 23501
80.
Kramer Priska
75Wädenswil1:59:375:4021.1km W406518
Kramer René
51Dübendorf1:31:209:0710km Nordic Walking18238
300.
Kramreiter Ronald
70Aathal-Seegräben1:53:215:2221.1km M455508
408.
Kramser Adrian
95Zürich2:08:596:0621.1km M209019
17.
Krapf Beat
91Zürich38:233:5010km M2011363
220.
Krapf Corina
92Bernhardzell2:08:506:0621.1km W205509
169.
Krasniqi Aferdita
78Weiach2:15:546:2621.1km W406519
149.
Krasniqi Arbanit
08Uster5:294:341.2km MU1239089
72.
Krasniqi Arianit
07Uster7:564:571.6km MU1439090
217.
Krasniqi Stina
14Weiach8:216:561.2km WU0832137
Seite 68 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.