de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
DNS
Kunz Mischa
84Hinwil21.1km M352516
499.
Kunz Mischa
82Steinmaur2:11:106:1221.1km M355519
404.
Kunz Patrik
93Richterswil1. FC Langstrasse2:08:256:0521.1km M207078
346.
Kunz Philipp
84Aathal-SeegräbenFerag Sportclub1:56:255:3121.1km M353125
253.
Kunz Rolf
62Uster2:11:246:1321.1km M555520
70.
Kunz Ronja + Andrea
14WerrikonSCN Sport Club Nänikon7:005:491.2km Eltern/Kind33018
72.
Kunz Sina + Sandra
14WerrikonSCN Sport Club Nänikon7:025:511.2km Eltern/Kind33019
216.
Kunz Siri
93Zürich2:08:096:0421.1km W209263
305.
Kunz Stefan
91Dübendorf1:57:445:3421.1km M206533
Kunz Tanja
76Bazenheid47:428:405.5km 23508
DNS
Kunz Thomas
63Dällikon21.1km M553624
DNS
Künzi Jelila
06Gossau ZH1.6km WU1426079
DNS
Künzi Sandra
82Gossau ZH10km W3014542
411.
Künzle Conny
80Widen1:14:347:2710km W3015393
212.
Künzle Elia
13AppenzellJugi Appenzell6:485:391.2km MU0829013
68.
Künzle Fabio
10AppenzellJugi Appenzell5:044:121.2km MU1028028
Künzle Heidi
56HegenheimMühli Team Allschwil1:25:008:2910km Nordic Walking18069
13.
Künzle Leonie
08AppenzellNollentraining4:463:571.2km WU1230050
32.
Künzle Roman
78AppenzellGätzi Sport1:29:274:1421.1km M401197
86.
Künzle Thomas
76Lenzburg1:36:344:3421.1km M401645
235.
Künzler Alexander
74Volketswil57:505:4610km M4014543
219.
Künzler Oliver
78Egg b. Zürich1:47:205:0521.1km M402517
194.
Künzler Stefan
77Schlatt ZH1:45:515:0021.1km M403625
156.
Künzli Matthias
73Rüti53:145:1910km M4011371
DNS
Künzli Nadja
81RombachLG Niederamt21.1km W353172
326.
Künzli Remo
91Horgen2:00:215:4221.1km M208328
19.
Künzli Ruedi
51WinznauLG Niederamt1:52:305:1921.1km M655123
48.
Künzli Simona
91Zürich52:285:1410km W2011372
DNS
Künzli Valeria
92Emmen21.1km W204427
Kuonen Aline
89Bronschhofen29:385:235.5km 23509
79.
Küpfer Isabel
91Zürich54:345:2710km W2013472
150.
Kupfer Nina
86Zürich56:565:4110km W3013473
232.
Kuratli Lukas
91ZürichAerodyfettig1:50:365:1421.1km M202102
73.
Kuratli Monika
94Lichtensteig53:595:2310km W2012311
49.
Kuratli Nadja
93RotkreuzSozialwerk Pfarrer Sieber52:285:1410km W2015011
Kuratli René
64Kloten1:08:576:5310km Walking17104
188.
Kuratli Ueli
86St. Gallen1:45:034:5821.1km M303626
DNS
Kuravi Ramachandra
85Dübendorf21.1km M306534
451.
Kuriger Daniel
87Zürich2:08:476:0621.1km M304428
181.
Kurmann Florian
99Seuzach1:20:488:0410km M2039123
67.
Kürner Jens
72Ebmatingen47:024:4210km M4011373
77.
Kürner Mira
10Ebmatingen5:414:441.2km WU1031163
46.
Kürner Sara + Jördis
13Ebmatingen6:375:301.2km Eltern/Kind33207
20.
Kurth Anna
00Zürich2:01:465:4621.1km WU208329
429.
Kurth Christoph
68Zürich2:08:576:0621.1km M508330
182.
Kurtz Katharina
80Egg2:14:276:2221.1km W358331
17.
Kurtz Kathrin
88WinterthurLSV-Winterthur1:39:424:4321.1km W302186
527.
Kurz Benjamin
86Wetzikon ZH2:30:137:0721.1km M309264
366.
Kurz Christian
78Zürich1:57:545:3521.1km M403627
321.
Kurz Martin
72Baar1:54:315:2521.1km M453628
341.
Kurz Sabine
89Zürich1:07:466:4610km W3014544
DNS
Kurzenberger Christian
80Tübingen21.1km M357410
214.
Kürzi Oliver
92Dübendorf1:48:375:0821.1km M204429
216.
Kuster Alessia
09Hendschiken6:355:281.2km WU1230157
DNS
Kuster Andrea
82Thalwil21.1km W357046
211.
Kuster Annika
12Uster8:056:441.2km WU0832141
137.
Kuster Beat
60HombrechtikonOLG Stäfa54:525:2910km M5013080
190.
Kuster Celina
09EggTV EGG6:175:131.2km WU1230063
209.
Kuster Chiara
11Hendschiken6:545:441.2km WU1031164
90.
Kuster Daniel
72EggTV EGG1:37:084:3621.1km M451396
97.
Kuster David
97Hombrechtikon2:43:027:4321.1km MU239265
90.
Kuster Felizian
52Eschenbach SGJoggerträff Pfäffikon1:01:296:0810km M6013053
172.
Kuster Joel
11EggTV EGG5:374:401.2km MU1028058
411.
Kuster Marcel
74Wetzikon ZH2:01:555:4621.1km M455521
1.
Kuster Marilena
01EschenbachSC Diemberg39:313:5710km WU2011167
212.
Kuster Marina
94Wetzikon ZH1:01:396:0910km W2015395
187.
Kuster Pascal
11Uster5:464:471.2km MU1028195
323.
Kuster Peter
75Hendschiken1:07:396:4510km M4014545
399.
Kuster René
80Gommiswald1:59:545:4021.1km M353629
204.
Kuster Richard
72Greifensee1:46:215:0221.1km M454430
109.
Kuster Simon
92HombrechtikonOLG Stäfa1:39:094:4121.1km M201092
100.
Kuster Zita
61HombrechtikonOLG Stäfa59:485:5810km W5014137
307.
Küttel Christian
65AdliswilSSC Langnau a.A1:57:475:3421.1km M505165
Küttel Elisabeth
45Freienbach1:32:419:1610km Nordic Walking18245
24.
Küttel Lars
06Pfäffikon SZTV Pfäffikon-Freienbach5:503:381.6km MU1425033
Küttel Martin
43Freienbach1:30:319:0310km Walking13474
120.
Küttel Simone
70Gattikon2:07:016:0121.1km W458332
539.
Küttner Thomas
84Tagelswangen2:20:156:3821.1km M355522
DNF
Kutz Melanie
84Zürich21.1km W355073
198.
Kuyper Matthias
82Gossau ZHEndurance Hub1:46:245:0221.1km M353121
Kuza Gabi
69KernsTeam FitSport41:487:355.5km 23154
294.
Kwiatek Lukasz
85Thalwil1:53:035:2121.1km M303630
50.
Kyrtatas Nikolaos
87Zürich45:024:3010km M3011374
208.
Kyrtatos Andreas
84Zürich1:47:145:0421.1km M353631
DNS
Kyshtabaeva Atyrkul
84Forch5.5km 23510
DNS
La Monica Cyril
96Jona21.1km M204431
190.
Laager Michael
91ZürichOL Zimmerberg1:46:445:0321.1km M203202
89.
Labaj Milan
86Zürich48:384:5110km M3011375
483.
Lacambra Luis
83Zürich2:09:406:0821.1km M356535
184.
Lacavé Guillaume
83Lausanne55:035:3010km M3012312
12.
Lachat Maxim
93PorrentruyJacque Running1:16:433:3821.1km M201212
359.
Lachenmaier Sandra
85Basel1:08:446:5210km W3015396
205.
Lachmaier Caroline
97Zürich1:01:156:0710km W2013475
66.
Lacina Thomas
11Uster5:034:121.2km MU1028196
DNS
Laclau Jeannine
89Zürich21.1km W307411
Laconi Marco
76Goldach SG34:276:155.5km 23511
DNS
Läderach Beat
58Mümliswil21.1km M602518
245.
Läderach Stephan
70Nänikon1:49:195:1021.1km M453632
248.
Ladon Xavier
89Ittigen1:49:455:1221.1km M302519
31.
Lädrach Hansjürg
55AarwangenLaufgruppe LVL53:195:1910km M6012052
Seite 71 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.