de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
33.
Lara Gutierrez Juanita
89Zürich1:45:465:0021.1km W304438
29.
Largo Dominic
76Dübendorf1:28:144:1021.1km M401650
157.
Larocca Stefania
97Laupen ZH58:225:5010km W2015404
90.
Larsen Jan Bo
68Uster1:40:244:4521.1km M502520
194.
Larsen Linus
13Uster6:415:331.2km MU0829158
222.
Larsen Milo
15Uster6:535:431.2km MU0829159
11.
Larsen Ria
10Uster5:044:121.2km WU1031169
464.
Laso David
79Zürich2:07:246:0221.1km M406537
161.
Laszlo Anett
79Illnau58:305:5010km W4012315
11.
Laszlo Bea
75Tagelswangen48:034:4810km W4012316
DNS
Latifaj Vendim
08Volketswil1.2km MU1227001
326.
Lattanzi Tiziana
91WinterthurHartanzi1:11:177:0710km W2015050
DNS
Lattmann Diego
85Dottikon21.1km M305527
DNS
Lattmann Tanja
91Dottikon21.1km W205528
Laube Barbara
73Luzern37:526:535.5km 23528
88.
Laube Marco
64Geroldswil1:50:245:1321.1km M555529
63.
Laube Ruth
65Geroldswil2:04:185:5321.1km W505530
162.
Laube Sabrina
83Gipf-Oberfrick2:10:336:1121.1km W357416
DNS
Lauber Beat
85Zürich21.1km M301651
163.
Lauber Ines
92Spiez2:03:215:5021.1km W207417
135.
Lauber Julia
09Zürich5:544:541.2km WU1230159
195.
Lauber Tatjana
81Zürich2:16:156:2721.1km W356538
322.
Lauber Wendy
70Zürich1:05:546:3510km W4014550
85.
Laubis Sandra
66UsterH2U59:035:5410km W5013049
DNS
Läubli Annouk
07Ermatingen1.6km WU1426081
226.
Läubli Daniel
87Zollikon58:065:4810km M3012317
166.
Läubli Louisa + Josua
15Ermatingen8:096:471.2km Eltern/Kind33209
DNS
Läubli Malin
09Ermatingen1.2km WU1230160
Lauener Hans
49ThunAll Blacks1:26:108:3610km Nordic Walking18028
6.
Lauener Marie-Louise
49ThunAll Blacks1:08:216:5010km W7014096
223.
Laufer Jacqueline
82Rapperswil SG2:23:146:4721.1km W358336
103.
Laug Michelle
81Bern1:59:245:3921.1km W355531
75.
Laukart-Bradley Joanne
64Zürich2:45:457:5121.1km W559267
DNS
Lauper Karin
75Kloten10km W4015405
71.
Laurino Claudio
69SMC Italy Running50:004:5910km M5014053
154.
Lautrette Ann
79Riedikon58:095:4810km W4014551
64.
Lavigna Carmine
83Lamone-Cadempino1:32:254:2221.1km M354439
13.
Laville Hervé
96Münsingen37:263:4410km M2011379
29.
Laville Pierre
53Biel/BienneCC Nidau1:57:345:3421.1km M655094
DNS
Lay Daniel
82Zürichcityrunning.ch / Laufgruppe Sunnäbluämä21.1km M356100
142.
Lazzarato Fabio
94TannLordz1:42:424:5221.1km M201274
571.
Lazzaro Emanuele
84Uster2:47:327:5621.1km M359268
DNS
Le Ber Deborah
59Allschwil10km Nordic Walking18247
10.
Le Marié Rosmarie
53UsterUster2:21:286:4221.1km W658337
477.
Le Naour Anthony
73Root2:07:526:0321.1km M456539
339.
Le Page Scott
81Zürich1:19:057:5410km M3015406
481.
Le Peuc'h Eric
74Dübendorf2:08:136:0421.1km M453638
267.
Le Pivert Yoann
82Zurich1:51:225:1621.1km M353639
83.
Leanovich Maria
14Urdorf6:255:201.2km WU0832145
48.
Leanovich Maxim
07Urdorf6:243:591.6km MU1425063
81.
Leber Sylvia
72Remigen1:59:455:4021.1km W455532
DNS
Lech Anna
90Zürich21.1km W209052
312.
Lechmann Patrik
76Chur1:54:415:2621.1km M406540
43.
Lechner Markus
72Horw LU1:31:414:2021.1km M451652
128.
Lechner Monika
84ZürichKasperl Verein2:05:505:5721.1km W357043
DNS
Lechner Philipp Christopher
91Horn21.1km M201653
523.
Lechner Thomas
70St. Margrethen SGLaufseminar St. Margrethen2:17:056:2921.1km M453147
DNS
Lechthaler Marianne
85BirndorfLG Hohenfels21.1km W301264
280.
Lechthaler Nadine
88Zürich2:43:317:4421.1km W309269
389.
Leclerc Maxime
84Zürich1:59:185:3921.1km M352272
101.
Ledergerber Corina
93Zürich55:445:3410km W2013482
178.
Ledergerber Patricia
93Waldkirch2:04:455:5421.1km W205533
81.
Ledergerber Silvia
70Gossau SG55:115:3110km W4012318
424.
Ledergerber Werner
71Arneggzubischuhe.ch2:03:195:5021.1km M456021
131.
Lee Juney
85Zürich1:39:544:4421.1km M301654
188.
Lee Ks
83ZugTakeda55:155:3110km M3012015
569.
Lee Shawn
78Baar2:28:357:0221.1km M408338
410.
Lee Tobias
85St. GallenTeam Vegan.ch2:04:065:5221.1km M303089
Lee Zori
73Bubikon1:29:048:5410km Nordic Walking18248
82.
Leemann Corina
10Gräslikon5:434:451.2km WU1031170
DNS
Leemann Peter
65Uetikon am See21.1km M505534
532.
Leemann Roger
68Frauenfeld2:31:267:1021.1km M508339
213.
Leemann Sandra
71Frauenfeld2:39:337:3321.1km W459270
521.
Leemann Stefan
73Gräslikon2:16:156:2721.1km M455535
200.
Lefebvre Sophie
09Zürich6:215:161.2km WU1230161
95.
Lefort Caroline
76Gockhausen2:02:015:4621.1km W405536
138.
Legittimo Simona
80Mörschwil2:07:426:0321.1km W357418
35.
Lehmann Alena
09NänikonSport Club Nänikon5:074:151.2km WU1230058
116.
Lehmann Andrin
93Zürich1:39:574:4421.1km M203640
294.
Lehmann Anneliese
98Linden1:07:176:4310km W2015407
Lehmann Bettina
91Bauma26:394:505.5km 23529
76.
Lehmann Caroline
72Zuzwil55:025:3010km W4012319
39.
Lehmann Christine
84Rüthi (Rheintal)TTT-Rheintal1:48:015:0721.1km W354164
Lehmann Corinne
76Schmitten FR1:45:5410:3510km Nordic Walking18249
172.
Lehmann Gabriela
67Düdingen1:04:586:2910km W5015408
217.
Lehmann Georges
77Zürich56:265:3810km M4013483
45.
Lehmann Janic
90Zürich1:30:074:1621.1km M201655
124.
Lehmann Markus
75München1:40:114:4421.1km M404440
DNS
Lehmann Markus
67Zürich21.1km M507419
271.
Lehmann Oliver
90Otelfingen1:54:475:2621.1km M204441
9.
Lehmann Pascale
97Krauchthal42:344:1510km W2011380
417.
Lehmann Patrick
89Kemptthal2:04:505:5421.1km M306541
Lehmann Ruedi
48ZürichSMRUN43:057:495.5km 23146
125.
Lehmann Svenja
11Uster6:055:031.2km WU1031171
11.
Lehnen David
89Zürich1:19:123:4521.1km M301656
252.
Lehner Andrea
92Kilchberg ZH1:04:026:2410km W2014552
205.
Lehner Andreas
76Uster55:465:3410km M4013484
262.
Lehner Juliana + Michael
13Seuzach9:097:361.2km Eltern/Kind33210
31.
Lehner Lehner
98Uster1:55:415:2821.1km WU235537
274.
Lehner Michelle
91Zürich1:05:256:3210km W2015409
Seite 73 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.