de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
233.
Lehner Philipp
92Landschlacht1:50:365:1421.1km M204442
55.
Lehner Sabrina
86SustenRunningfreaks51:045:0610km W3012085
121.
Lehni Alisha
96Emmenbrücke56:335:3910km W2014553
37.
Lehni Markus
54ZugLos Vas2:00:425:4321.1km M655128
356.
Leibenguth Guillaume
74Zürich1:57:075:3321.1km M453641
DNS
Leibenguth Nastia + Nadine
13Zürich1.2km Eltern/Kind33211
15.
Leibundgut Laurin
10Grüt (Gossau ZH)4:383:511.2km MU1028198
8.
Leibundgut Rita
74Sarnen1:38:264:3921.1km W451657
197.
Leimgruber Hili
70ZürichTVAZ2:29:207:0421.1km W458093
80.
Leimgruber Jörg
63Dietikonsmrun1:49:435:1121.1km M554150
128.
Leimgruber Pascal
61Marthalen1:55:175:2721.1km M556542
124.
Leimgruber Werner
61Volketswil1:54:335:2521.1km M556076
372.
Leipert Claudia
79NiederweningenForest Fitness1:09:086:5410km W4014106
Leisen Carolyn
75Zürich39:287:105.5km 23530
6.
Leiser Elsi
42Zürich1:15:137:3110km W7515410
24.
Leiser Janek
13Zürich5:184:241.2km MU0829160
167.
Leiser Martin
70Zürich1:44:124:5621.1km M452521
276.
Leiser Micha
85Reutigen1:02:096:1210km M3015411
Leiser Priska
90Reutigen41:437:345.5km 23531
18.
Leiser Werner
41Zürich1:25:148:3110km M7515412
89.
Leiterer Christoph
81SchaffhausenTristar Schaffhausen1:36:054:3321.1km M351387
253.
Lembachner Jörg
62Uster1:03:046:1810km M5013485
5.
Lembachner Sonja
69Uster47:464:4610km W5011381
268.
Lemp Karin
75Oberbipp1:03:136:1910km W4014554
53.
Lemp Marcel
76Oberbipp45:474:3410km M4011382
Lemp Mirjam
90Oftringen35:076:225.5km 23532
46.
Lendenmann Tobias
87ZürichMondialbike1:30:584:1821.1km M301289
84.
Lendi Niklaus
91MelsHeidiland Runners51:285:0810km M2012044
DNS
Lendi Roland
81StäfaSSC Walensee10km M3012092
459.
Lendi Sandro
90Uznach2:21:476:4321.1km M208340
430.
Lengen Daniel
89Naters2:06:095:5821.1km M302522
10.
Lengen Lynn
01Glis49:194:5510km WU2012320
350.
Lenggenhager Daniel
95NiederweningenLauf-Isy2:02:235:4721.1km M206121
290.
Lenggenhager Thomas
61NiederweningenLauf-Isy2:26:056:5521.1km M556122
3.
Lenherr Rahel
05Gams50:285:0210km WU1613486
127.
Lenherr Regula
75Gams57:155:4310km W4014555
88.
Lenk Manuela
75Wohlen AG55:315:3310km W4014556
146.
Lentini Rosanna
97Wetzikon ZH57:585:4710km W2012321
DNS
Lenz David
79WinterthurFreizeitsportler21.1km M408052
128.
Lenz Dietmar
54Tiefenbronn1:12:567:1710km M6014557
119.
Lenz Michael
67ThierachernLauftreff Thun53:215:2010km M5012055
342.
Lenz Oliver
93Jegenstorf2:01:335:4521.1km M205538
559.
Lenz Stefan
72Wetzikon ZH2:24:466:5121.1km M457420
103.
Lenzinger Alesch + Fadri
15Uster7:216:071.2km Eltern/Kind33212
112.
Lenzinger Andri
12Uster6:075:051.2km MU0829161
Lenzlinger Barbara
71Meilen34:366:175.5km 23533
65.
Lenzlinger Romeo
09Meilen34:216:145.5km 21058
131.
Leo Michele
86CarugateSMC Italy Running50:585:0510km M3014054
18.
Leonardi Gabriella
788610 Uster1:44:414:5721.1km W402523
204.
Leonardi Mattia
14Uster6:455:371.2km MU0829162
159.
Leonforte Angelo
75Volketswil1:43:054:5321.1km M403642
25.
Leonhardt Barbara
78Uster1:47:085:0421.1km W404443
Leonhardt Bianka
64Karlsruhe45:298:165.5km 23534
117.
Leonhardt Clio + Barbara
13Uster7:356:181.2km Eltern/Kind33213
183.
Leonhardt Gregor
68BaselVerien Lauftreff beider Basel, Blind-Jogging.ch57:395:4510km M5013123
Leonhardt Julitta
88Uster41:357:335.5km 23535
230.
Leonhardt Julius
11UsterLC Uster6:095:061.2km MU1028042
Leoni Lucia
85Rivera1:31:489:1010km Walking17105
Leoni Luisa
47Rivera1:47:4510:4610km Walking17106
L'Eplattenier Rian Denise
72Uster41:237:315.5km 23536
Lepore Massimo
72Glattfelden37:406:505.5km 23537
24.
Lerch Annic
12VolketswilSiMig5:524:531.2km WU0832015
14.
Lerch Janis
10VolketswilSiMig4:343:471.2km MU1028048
179.
Lerf Reto
70LeibstadtGrieder Sport Baden1:44:474:5721.1km M452139
404.
Lerose Luigi
82Zürich2:00:225:4221.1km M355539
DNS
Leschenne Virginie
91Winterthur5.5km 23538
6.
Leserf Gottlieb
38UsterLC Uster1:04:306:2610km M7515066
150.
Letsch Rebekka
96Dübendorf2:02:365:4821.1km W206543
25.
Leu Christian
94Wiler b. SeedorfTV Aarberg LA1:23:023:5621.1km M201140
285.
Leu Marion
87Basel1:03:596:2310km W3015413
95.
Leuenberger Christian
61Jona52:015:1210km M5012322
58.
Leuenberger Joya + Fredy
13Baar6:485:391.2km Eltern/Kind33214
95.
Leuenberger Sonja
93Utzenstorf1:54:535:2621.1km W206544
278.
Leumann Pascal
74ArlesheimLEXPARTNERS.1:52:125:1921.1km M453169
DNF
Leupp Reto
79NänikonVC Volketswil21.1km M404171
206.
Leusciatti Valeria
99Oberengstringen1:01:266:0810km W2013487
165.
Leutenegger Barbara
75Oberengstringen58:405:5110km W4015414
DNF
Leutenegger Fabian
91Greifensee21.1km M209051
7.
Leutenegger Josef
44BubendorfSMRUN2:10:486:1121.1km M756150
45.
Leutenegger Silja
97Frauenfeld2:01:595:4621.1km WU234444
84.
Leutenegger Urs
57Zuzwil SG1:01:026:0610km M6014558
69.
Leutert Simone
85ThalwilTV Unterstrasse52:355:1510km W3012117
104.
Leuthold Dani
13NänikonSportclub Nänikon6:045:021.2km MU0829022
65.
Leuthold Matthias
99Uetikon am See1:56:145:3021.1km MU236545
65.
Leuthold Michèle
80Pany52:035:1210km W3011383
46.
Leuthold Shana
08Volketswil5:114:181.2km WU1230003
69.
Leuthold Ursula
54Gais1:18:157:4910km W6015415
12.
Leutwiler Aline
01Wangen ZH50:125:0110km WU2013488
198.
Leutwiler Roger
69Wangen ZH1:49:365:1121.1km M502524
18.
Leutwiler Sara
73Uster48:464:5210km W4012323
13.
Leutwiler Sarah
83Zürich45:524:3510km W3011384
154.
Leutwyler Yvonne
73Homer2:13:176:1821.1km W457421
140.
Leuzinger Lukas
87Bern1:40:574:4721.1km M302525
117.
Leuzinger Vanessa
85Zürich1:59:365:4021.1km W307422
234.
Levi Zaloscer Arielle
11Uster7:186:041.2km WU1031172
160.
Levinson Clara
91Zürich58:295:5010km W2014559
DNS
Levitin Kirill
83Aesch ZH21.1km M359271
53.
Levitin Milena
12Aesch ZH6:115:081.2km WU0832146
191.
Levy Armin
62Eschenbach LULauftreff Rain2:01:305:4521.1km M555118
21.
Levy Baumeister Anna
13Zug5:494:501.2km WU0832147
Seite 74 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.