de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
403.
Litzke Matthias
80Winterthur2:00:095:4121.1km M353647
37.
Liu Anna
85Bolligen49:364:5710km W3012329
DNS
Liu Samuel
02Niederteufen10km MU1812330
DNS
Ljungberg Dan
56Winterthur21.1km M601660
232.
Llapashtica Arjeta
89Affoltern am Albis2:21:086:4121.1km W308348
264.
Lloyd Alex
94Zürich1:53:565:2321.1km M206049
526.
Lloyd Nathaniel
77Zürich2:14:266:2221.1km M403085
63.
Lloyd Otto
09Zürich4:463:581.2km MU1227140
132.
Lo Duca Antonietta
74Urdorf2:09:136:0721.1km W458349
423.
Lo Monte Alexandro
68Hettlingen2:07:376:0221.1km M505546
10.
Loacker Peter
73KlausSG Götzid1:21:453:5221.1km M451332
232.
Loat Simone
90Kandersteg2:10:176:1021.1km W207424
110.
Loboda Leandro
12Altenrhein6:065:041.2km MU0829166
98.
Loboda Mascha
06Altenrhein8:105:061.6km WU1426082
121.
Loboda Mayla
09Altenrhein5:484:491.2km WU1230165
49.
Locatelli Vera
09Unterterzen5:134:201.2km WU1230166
61.
Loch Noah
08UsterLC Uster4:463:571.2km MU1227035
DNS
Lochar Lilly
12Volketswil1.2km WU0832152
104.
Locher Fionn + Elisabeth
15Zollikofen7:246:091.2km Eltern/Kind33217
238.
Locher Kevin
95Kefikon1:51:245:1621.1km M205547
283.
Locher Manfred
78Zollikofen1:01:286:0810km M4013493
267.
Locher Pascal
88Winterthur1:50:335:1421.1km M303648
51.
Locher Selina
12Zollikofen6:095:071.2km WU0832153
106.
Locherer Hanna
89Zürich1:58:295:3621.1km W307425
DNS
Löchle Patrick
91Magden21.1km M202529
100.
Lochmann Guido
59Lostorf2:04:365:5421.1km M6039140
198.
Lochmatter Sebastian
10Uster5:484:491.2km MU1028202
180.
Lochmatter Vivienne
13Uster7:236:081.2km WU0832154
123.
Lock Ramoncito
88Luzern1:39:384:4321.1km M302530
221.
Lodato Finn
12Oberhasli6:535:431.2km MU0829167
229.
Lodato Lea
11Oberhasli7:125:591.2km WU1031175
59.
Löffel Peter
56FüllinsdorfMontagsstolperi57:425:4610km M6013074
110.
Löffler Lars
96Rüti ZHLordz1:39:114:4121.1km M201275
58.
Loga Anika
84Zürich1:51:565:1821.1km W352531
183.
Logette Martin
81Zürich1:45:325:0021.1km M352532
DNS
Loh Rebecca
89Ostermundigen10km Walking17108
32.
Loher Carol
77MontlingenTSV Montlingen1:50:305:1421.1km W403249
12.
Loher Renata
56Egg56:445:4010km W6013494
279.
Loher Romeo
78MontlingenTC Oberriet1:52:005:1821.1km M403237
DNS
Lohner Stephan
71Hünenberg See10km M4014561
176.
Löhrer Benedict
11Zürich5:414:431.2km MU1028203
154.
Löhrer Matthias
81OberuzwilLC Uzwil1:43:244:5321.1km M351255
5.
Lohri Nicole
72FrauenfeldLSV/ LC Frauenfeld/ megajoule1:29:504:1521.1km W451118
134.
Lohri Philipp
63FrauenfeldFrauenfelder Stadtlauf1:55:535:2921.1km M551117
447.
Lombard Aleks
74Zürich2:04:585:5521.1km M454455
320.
Lombardi Adriano
75Wallisellen1:07:006:4110km M4015419
459.
Lombardi Sandro
86Frauenfeld2:09:526:0921.1km M307426
177.
Lombardo Claudia
71Zürich2:19:536:3721.1km W459011
6.
Lombriser Stefan
85SissachLC Regensdorf35:583:3510km M3039125
18.
Lombriser Stefanie
85SissachLC Regensdorf47:054:4210km W3011110
Londero Eliana
59MelanoMOMO Walkers1:31:569:1110km Nordic Walking18068
1.
Lonergan Killian
74Thun1:14:443:3221.1km M451661
7.
Long Elisabeth
44Fehraltorf1:18:147:4910km W7514562
382.
Longchamp Jean-Nicolas
80Glattpark1:58:555:3821.1km M352533
Lonido Flavia
63Dällikon37:216:475.5km 23546
Lonido Laura
90Regensdorf37:036:445.5km 23547
219.
Loomans Antoine
61Dübendorf1:00:106:0010km M5014563
70.
Loos Hilmar
51BaselLCM Rheinfelden2:22:566:4621.1km M657097
83.
Looser Ella + Sandro
13Zürich7:115:581.2km Eltern/Kind33218
189.
Looser Nadine
80St. Gallen58:525:5310km W3013495
12.
Looser Regula
77Zürich1:42:564:5221.1km W402534
79.
Looser Urs
91Sennwald1:35:214:3121.1km M201662
125.
Looser-Pianta Vitus
68Rifferswil1:43:194:5321.1km M501663
178.
Loosman Sirik
92Wettswil1:17:177:4310km M2015420
350.
Lopez Felix + Jan
15Fällanden11:479:481.2km Eltern/Kind33219
144.
Lopez Kim
11Fällanden6:115:081.2km WU1031176
218.
Lopez Lydia
71Zürich2:50:248:0421.1km W459276
187.
Lopez Palacios Jesus
93Glattpark (Opfikon)1:46:315:0221.1km M202535
DNS
Lopez-Marchal Eric
16Zürich1.2km MU0829168
43.
Lopez-Marchal Marti
12Zürich5:354:381.2km MU0829169
132.
Lopez-Marchal Sara
14Zürich6:595:481.2km WU0832155
Lorente Alfonso
52Pfäffikon ZH1:40:0510:0010km Walking13496
Lorente Ramona
54Pfäffikon ZH1:02:5911:265.5km 23548
184.
Lorenz Amstutz Manuela
70Ennetmoos59:275:5610km W4014564
28.
Lorenzetti Valerio
74CurioUSC1:28:574:1221.1km M451151
205.
Lorenzi Daniela
65Kreuzlingen1:08:496:5210km W5014565
266.
Lorenzi Markus
63Kreuzlingen1:05:176:3110km M5014566
Loreti Roberto
82SMC Italy Running37:556:535.5km 23027
Loretz Sabrina
82Bern1:38:409:5110km Nordic Walking18251
51.
Lorez Alexandra
69Bern55:565:3510km W5013497
270.
Lorez Peter
71Fällanden1:51:285:1621.1km M454052
70.
Lorez Sandra
76Fällanden1:57:195:3321.1km W405056
15.
Lorez Yael
10Fällanden3star cats Wallisellen5:064:141.2km WU1031016
418.
Lörtscher Alex
73Uster2:02:305:4821.1km M452536
160.
Lörtscher Aline Soe
09Uster6:025:011.2km WU1230167
321.
Lörtscher Robin
78Usteradidas Pacemaker1:54:545:2621.1km M406003
43.
Losa Mia
11Dürnten5:264:301.2km WU1031177
183.
Loss Yara
11Bassersdorf6:335:271.2km WU1031178
282.
Lothal Dirk
69Rüschlikon1:55:495:2921.1km M505548
341.
Lötscher Christopher
89Zurich1:57:425:3421.1km M305549
39.
Lötscher Daniel
64Trin MulinSC Trin1:42:404:5121.1km M552222
DNF
Lötscher Daria
86Zürich21.1km W307427
163.
Lötscher Janine
89Spiez57:395:4510km W3014567
105.
Lötscher Luzia
87Lenzburgadidas Runners Zurich1:58:135:3621.1km W306018
269.
Lottenbach Markus
70Dietikon1:51:225:1621.1km M453649
91.
Loubet Enrique
71Zürich1:37:124:3621.1km M451664
Louis Eva
73Neu St. Johann35:116:235.5km 23549
DNS
Louis Ferdinand Grossenbacher
14Forch1.2km MU0829170
296.
Louis Vivien
95Zürich2:21:376:4221.1km W207428
DNS
Lourenco Elder
74Ambilly21.1km M459277
Seite 76 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.