de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
175.
Baumann Michael
88Spreitenbach54:185:2510km M3039128
41.
Baumann Michael
06Hirzel28:415:125.5km 21029
DNF
Baumann Nando
96HeidenLC Brühl Leichtathletik21.1km M201057
26.
Baumann Nina
06ZollikofenTV Zollikofen6:123:521.6km WU1426039
188.
Baumann Nino
12Grüningen6:395:321.2km MU0829044
42.
Baumann Paris + Isidor
13Volketswil6:355:281.2km Eltern/Kind33046
DNF
Baumann Patrik
83Zürich21.1km M351449
Baumann Rainer
71Uetikon am See29:205:195.5km 23219
205.
Baumann Robert
73Edlibach1:46:375:0321.1km M455239
34.
Baumann Rolf
45Sulgen1:12:247:1410km M7015126
436.
Baumann Thomas
74Sommeri2:03:535:5221.1km M453310
348.
Baumann Thomas
77Greifensee1:56:365:3121.1km M405240
Baumann Ulrike
60Hünenberg SeeTV Hünenberg41:317:325.5km 23166
320.
Baumann Urs
73Altendorf1:54:315:2521.1km M454196
DNS
Baumann Urs
58Zürich21.1km M606201
DNS
Baumann y Carmona Alvaro
88Zürich21.1km M306202
13.
Baumberger Jacqueline
72SchöftlandTri- Club Aarau1:40:574:4721.1km W452243
122.
Baumberger Josef
57Lichtensteig2:14:096:2121.1km M603311
359.
Baumberger Marc
87Zofingen1:58:515:3721.1km M303312
155.
Baumberger Michael
57Zofingen2:31:117:0921.1km M606203
107.
Baumberger Nora
14Nänikon6:395:321.2km WU0832034
84.
Baumberger Roger
70Schöftland1:36:374:3421.1km M452295
DNS
Baumeister Andrea
75Zug10km W4011239
DNS
Baumeler Franz Gerhard
59OberlunkhofenReusstal Jogger10km Nordic Walking18071
Baumeler Marlis
64OberlunkhofenReusstal Jogger1:21:258:0810km Nordic Walking18072
DNS
Baumeler Matthias
80Lyss10km M3013154
56.
Baumeler Rene
63Rickenbach (ZH)Baum Tri1:45:144:5921.1km M553113
273.
Baumgart Dany
77Zürich1:51:115:1621.1km M404197
183.
Baumgart Ivo
70MayenWurst Boys1:45:164:5921.1km M453264
14.
Baumgarten Lionel
99Zürich1:31:144:1921.1km MU237158
41.
Baumgartner Andreas
69ZürichSwisscom1:33:424:2621.1km M501450
158.
Baumgartner Andrine
99Sigriswil58:265:5010km W2014224
Baumgartner Anita
83Uster39:567:155.5km 23220
Baumgartner Annemarie
59Lütisburg1:39:359:5710km Nordic Walking18115
77.
Baumgartner Beatrice
66Sigriswil58:285:5010km W5014225
80.
Baumgartner Ben
12Uster5:574:571.2km MU0829045
286.
Baumgartner Bruno
81Spiez1:03:466:2210km M3013155
292.
Baumgartner Cédric + Jris
13Pfäffikon ZH9:518:111.2km Eltern/Kind33047
145.
Baumgartner Céline
10Pfäffikon ZH6:135:101.2km WU1031056
DNS
Baumgartner Christine
66Spiez10km W5014226
244.
Baumgartner Eveline
64Winterthur1:14:327:2710km W5015127
122.
Baumgartner Fabienne
80Nürensdorf2:04:275:5321.1km W352296
36.
Baumgartner Francesca
64Dübendorf2:03:585:5221.1km W553313
292.
Baumgartner Fredy
66Pfungen1:09:136:5510km M5014227
271.
Baumgartner Joel
13Uster7:386:211.2km MU0829046
92.
Baumgartner Lukas
90Affoltern am AlbisTV Würenlos1:37:144:3621.1km M201148
173.
Baumgartner Manuel
11Uster5:384:411.2km MU1028084
DNS
Baumgartner Manuela
82Chur21.1km W357159
156.
Baumgartner Marcel
80Uster1:43:274:5421.1km M352297
297.
Baumgartner Marcel
62Winterthur2:27:457:0021.1km M558116
151.
Baumgartner Paul
55Buchs ZH2:28:467:0321.1km M608117
322.
Baumgartner Philip
85Rickenbach ZH1:10:507:0410km M3015128
298.
Baumgartner Ralf
63Dübendorf2:27:597:0021.1km M553314
176.
Baumgartner Rico
60Herrliberg1:59:485:4021.1km M552298
DNS
Baumgartner Roger
79Spiez10km M4014228
195.
Baumgartner Roland
79Buch SHWhatsApp Runners Schaffhausen1:46:015:0121.1km M402093
DNS
Baumgartner Sarah
94Basel5.5km 23221
251.
Baumgartner Stephan
63Zufikon2:10:596:1221.1km M557160
69.
Baumgartner Vivian
97Dübendorf2:18:576:3521.1km WU233315
47.
Bäumler Werner
53Wetzikon ZH2:07:546:0321.1km M658118
DNS
Baumli Dennis
93Zürich21.1km M205241
40.
Bäumli Gianna
13Binz6:025:001.2km WU0832035
88.
Bäumli Seraina
10Binz5:474:481.2km WU1031057
99.
Baur Andreas
93Zürich1:38:144:3921.1km M201451
DNS
Baur Christian
72KemptthalWurst Boys10km M4011225
Baur Elvira
89Oftringen35:066:225.5km 23222
Baur Jürg
70Schwerzenbach1:59:4211:5810km Walking17044
Baur Luca
08Schwerzenbach1:59:3511:5710km Walking17045
Baur Verena
57Zürich1:30:179:0110km Nordic Walking18116
29.
Baur Xavier
12Uetikon am See5:274:321.2km MU0829047
199.
Baville Clotilde
75Zürich2:24:236:5021.1km W409024
DNS
Bawohl Marion
79Zürich21.1km W404198
422.
Bay Till
78ZürichComerge AG - Software You Like2:01:445:4621.1km M404087
169.
Bayard Daniel Jim
65Bertschikon Gossau56:315:3910km M5013156
133.
Bayarsaikhan Bayarbileg
95Weiach58:455:5210km M2015129
86.
Bayo Kebba
60EmmenSMRUN1:50:185:1321.1km M551337
346.
Bazavan Alexandra
87Adliswil1:08:016:4810km W3015130
DNS
Bdeir Ela
85Wallisellen21.1km W309096
43.
Bearth Gianna
99Sumvitg51:425:1010km W2012139
177.
Bearth Lynn
11Embrach6:295:231.2km WU1031058
47.
Bearth Nora + Gisela
13Embrach6:375:301.2km Eltern/Kind33048
17.
Beaton Jil
12Bubikon5:424:441.2km WU0832036
86.
Beaton Noah
08Bubikon4:574:061.2km MU1227071
95.
Beaton Zoe
09Bubikon5:354:381.2km WU1230075
33.
Bebi Lynn
07Hombrechtikon6:203:571.6km WU1426046
135.
Bebi Mark
11Egg ZHTV Egg5:264:311.2km MU1028056
45.
Bebi Nicolas
08Egg ZHTV Egg4:393:511.2km MU1227052
83.
Bebi Tim
10Egg ZHTV Egg5:094:171.2km MU1028057
Bebie Ernst
69Trimmis1:47:1610:4310km Nordic Walking18117
530.
Beccarelli David
87Uster2:30:297:0721.1km M307161
DNF
Beccarelli Giuliano
64UsterLC USTER21.1km M551242
54.
Bechtiger Irène
59Zürich1:08:196:4910km W6015131
332.
Bechtiger Jan
72Nänikon1:11:337:0910km M4014229
488.
Bechtold Alexander
92Feldkirch3:00:418:3321.1km M206204
87.
Beck Harald
80SchaanTV Schaan1:35:594:3221.1km M352254
358.
Beck Kerstin
74Niederscherli1:08:046:4810km W4015132
261.
Beck Manfred
66Balzers1:54:295:2521.1km M506205
262.
Becker Alexander
75Riedern1:50:275:1421.1km M403316
96.
Becker Andrea
86Zürich1:57:225:3321.1km W306206
DNS
Becker Andreas
68Konstanz21.1km M505242
Seite 8 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.