de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
DNS
Nuzzo Samira
09Uster1.2km WU1230188
DNS
Nuzzo Sergio
80Meggen10km M3015485
185.
Nyberg Juho
75Zürich54:535:2910km M4014644
92.
Nyberg Minka
70Zürich55:375:3310km W4014645
10.
Nydegger Josija
97ZürichASVZ1:26:284:0521.1km MU231171
21.
Nydegger Noah
98Zürich1:35:374:3121.1km MU231709
233.
Nyemeck Néthania
14Fribourg9:207:451.2km WU0832187
DNS
Nyfeler Franziska
86Fällanden10km W3015486
439.
Nyfeler Michael
78Fällanden2:03:495:5221.1km M404522
144.
Nyfeler Nevio
11Fällanden5:294:331.2km MU1028223
DNS
Nyfeler Nicolas
99Herrliberg21.1km MU234523
167.
Nyffeler Isabel
89Aarburg2:06:005:5821.1km W306062
31.
Nyffenegger Lorenz
63Burgdorf1:41:084:4721.1km M552583
13.
Nyffenegger Marc
82ThunAll Blacks Thun1:18:503:4421.1km M351016
416.
Nyffenegger Reto
90Volketswil2:09:546:0921.1km M205607
498.
Nyffenegger Thomas
71Esslingen2:11:016:1221.1km M456068
42.
Nyffenegger Yannic
01Esslingen2:10:176:1021.1km MU206069
DNS
O’Connor Joseph
80Affoltern am Albis21.1km M354524
Oberholzer Karin
65Lachen SZ1:30:119:0110km Nordic Walking18286
Oberholzer Livia
99Eschenbach SG1:20:528:0510km Nordic Walking18287
29.
Oberholzer Luca
92Zürich1:25:144:0221.1km M201710
DNS
Oberholzer Markus
57Uetikon am See21.1km M605608
154.
Oberholzer Peter
70Jona1:43:144:5321.1km M452584
4.
Oberholzer Robin
00ZürichLAC TV Unterstrass36:553:4110km MU2011079
162.
Oberholzer Robin
12Egg6:275:211.2km MU0829210
173.
Oberholzer Sophie
10Egg6:285:221.2km WU1031208
Oberholzer Trudy
67Eschenbach SG1:29:598:5910km Nordic Walking18288
1.
Oberkalmsteiner Karl
44Schänis1:43:434:5421.1km M752585
342.
Oberli Jeannine
93Zürich1:13:367:2110km W2015487
19.
Oberli Johann
48Ostermundigensmrun / megajoule1:01:016:0610km M7014152
DNS
Oberli Michael
87Bern5.5km 23631
345.
Oberlin Björn
94Bassersdorf2:01:535:4621.1km M207495
Oberlin Nicole
91Zürich29:135:185.5km 23632
377.
Oberlin Stefan
74Pfäffikon SZJoggerträff Pfäffikon SZ1:58:345:3721.1km M453139
DNS
Obermeit Volker
57ZürichSIX Endurance Sports21.1km M605061
109.
Oberpriller Barbara
82ZürichCity Running2:00:335:4221.1km W354086
236.
Oberpriller Laura
14Zürich10:238:381.2km WU0832188
53.
Oberpriller Lorenz
12Zürich5:394:411.2km MU0829211
13.
Oberti Christel
02BiascaSFG Biasca54:285:2610km WU1811176
7.
Oberti Marco
64BiascaSMRUN1:31:154:1921.1km M551342
92.
Obrecht Alexander
58Uster1:01:586:1110km M6014646
DNS
Occhiodori Ilona
66Thalwil10km W5015488
72.
Ocean Jade
95Cheltenham1:51:195:1621.1km W204525
174.
Ochsenbein Melanie
75Halten58:565:5310km W4014647
231.
Ochsner Christian
87Zürich1:48:385:0821.1km M304526
592.
Ochsner Daniel
72Zollikerberg2:50:278:0421.1km M457496
52.
Ochsner Luca
00Zollikerberg2:38:447:3121.1km MU206630
159.
Ochsner-Röösli Petra
74Euthal2:14:406:2221.1km W458394
251.
Odermatt Andrea
68Bern1:53:485:2321.1km M506631
DNS
Odermatt Basil
89Zürich21.1km M303102
30.
Odermatt Fiona
99Münchenbuchsee1:55:065:2721.1km WU234527
95.
Odermatt Joelle
87Dübendorf54:225:2610km W3013550
178.
Odermatt Karl Heinz
65RainLauftreff Rain1:48:145:0721.1km M503155
118.
Oechslin Severin
88ZürichZürich50:055:0010km M3012020
129.
Oedekerk Bogdan
67Zumikon1:43:344:5421.1km M502586
195.
Oegerli Daniela
68Weisslingen1:07:366:4510km W5015489
141.
Oehler Caroline
88Zürich56:305:3810km W3014648
107.
Oehler Malin
11Uetliburg SG5:574:571.2km WU1031209
60.
Oehler Milla
11Uetliburg SG5:344:371.2km WU1031210
38.
Oehler Nils
03WädenswilWädirunners2:02:465:4921.1km MU205194
Oehninger Ernst
36Watt1:39:139:5510km Walking17128
354.
Oehri David
85Zürich1:58:435:3721.1km M303722
397.
Oehry Esther
72Mauren1:12:097:1210km W4014649
173.
Oehry Michael
73Dielsdorf1:44:314:5721.1km M452587
14.
Oehry Nicole
77Dielsdorf1:43:084:5321.1km W402588
112.
Oertel Annika
90Zürich1:57:265:3321.1km W206632
129.
Oertel Peter
59Weinstadt2:19:046:3521.1km M608395
189.
Oertle Claudia
74HerisauEWF Herisau2:25:336:5321.1km W459055
78.
Oertle Melanie
04HerisauEWF Herisau39:267:105.5km 22014
330.
Oertle Thomas
83Wittenbach1:55:265:2821.1km M357497
21.
Oertli Barbara
78GaisTV Gais48:544:5310km W4012109
94.
Oesch David
82Zug48:574:5310km M3012376
259.
Oeschger Reto
74Zürich1:50:475:1421.1km M454528
66.
Oestberg Niklas
80Zollikon1:32:434:2321.1km M351711
178.
Oetiker Maik
10ZürichFC Witikon5:424:441.2km MU1028022
50.
Oetiker Victor
06ZürichZuerileu6:304:031.6km MU1425036
Oettl Corinne
76Bubikon1:27:288:4410km Nordic Walking18289
80.
Ogg Matthias
78ZürichZKB Golfclub48:014:4810km M403269
179.
O'Hara Joshua
09Bubikon5:544:541.2km MU1227161
257.
O'Hara Marlon
11Bubikon6:505:411.2km MU1028224
Ohmann Nele
81Hombrechtikon25:234:365.5km 23633
215.
Okonji Elijah
13Glattpark6:515:411.2km MU0829212
475.
Oleksii Serhiienko
93Winterthur2:29:127:0421.1km M207498
142.
Olesen Michael
77Schindellegi52:165:1310km M4012013
376.
Oliquino Marissa
76Lyss1:09:276:5610km W4015490
268.
Oliveira Sangela
88Manaus2:30:097:0621.1km W309324
1.
Oliver Rubén
76BubikonTV Oerlikon1:12:523:2721.1km M4020
DNS
Oliveras Sandra
70Jona21.1km W454529
272.
Olivia Deppe
86Zürich2:36:107:2421.1km W309325
368.
Olivier P. Müller
75Zürich1:58:005:3521.1km M405610
421.
Olivier Wolf
90Winterthur2:10:396:1121.1km M203723
123.
Olmos Micaela
89Zürich2:01:075:4421.1km W306633
396.
Omlin Philip
83ZürichSwisscom1:59:445:4021.1km M357499
DNS
Omollo Omondi
62WinterthurFlying snails21.1km M557083
215.
Onac Anca
88Oradea2:15:056:2421.1km W306634
380.
Onco Martin
88Zürich2:00:465:4321.1km M307040
144.
Onco Renata
89Zürich2:02:235:4821.1km W307041
61.
O'Neill AnneMarie
83Uster1:52:215:1921.1km W353724
182.
O'Neill Aoife
88Küsnacht ZH2:08:516:0621.1km W303725
355.
Ong Michelle
97Kloten1:18:177:4910km W2015491
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.