de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
28.
Ongena Tommy
86Zürichadidas Runners Zurich1:25:504:0421.1km M301007
225.
Onitsch Chantal
14Dielsdorf8:467:171.2km WU0832189
554.
Onitsch Daniel
81Dielsdorf2:26:436:5721.1km M358396
274.
Onufrienko Mischa
82Fahrweid1:51:475:1721.1km M353726
590.
Ooms Rene
74Gais2:47:427:5621.1km M459326
229.
Ooms van Dam Antoinette
78Gais2:39:087:3221.1km W409327
565.
Opoka Lukasz
84Nänikon2:36:217:2421.1km M358397
Oppe Nicole
66MöhlinLaufgruppe Fricktal35:526:315.5km 23115
48.
Oppliger Rolf
71Oberlunkhofen1:32:124:2221.1km M451712
Oppliger Vreni
53Uster1:32:109:1210km Walking17129
377.
Orbach Inbal
75Zürich1:09:296:5610km W4014089
346.
Orefice Daniela
73Dachsen1:07:286:4410km W4015492
70.
Oriet Daniela
67Wetzikon ZH2:05:515:5721.1km W508398
278.
Orin Hugo
82Zürich1:52:105:1821.1km M353727
185.
Ornella Sandro
86Zurich1:44:414:5721.1km M301713
DNS
Ornella Stefano
70Bassersdorf21.1km M456635
212.
Orosz Eniko
87Küsnacht ZH2:14:296:2221.1km W308399
155.
Orsino Kathrin
73Delémont2:13:206:1921.1km W454530
57.
Ortelli Francesco
93Corteglia1:31:484:2121.1km M203728
DNS
Orzelleca Mauro
78Horgen21.1km M402589
201.
Osan Melanie
90Zürich2:06:516:0021.1km W208400
50.
Osborne Lewis
89ZürichLucky ( Ball1:31:264:1921.1km M307567
10.
Oser Sven
79ZürichLC Basel38:573:5310km M4011099
253.
Osipov Vladislav
71HerrlibergNPSuisse Runners1:49:565:1221.1km M453058
167.
Oskiewicz Marta
86Schlieren58:005:4710km W3014650
213.
Osmanoski Emeli Eden
15Binz8:126:491.2km WU0832190
262.
Osmanoski Rafael Remi
13Binz7:276:111.2km MU0829213
49.
Osmolak Agnieszka
88Wroclaw1:50:415:1421.1km W302590
419.
Osorio Iregui Juan
85Zürich2:05:065:5521.1km M307500
82.
Ospelt Franziska
66Bendern2:08:176:0421.1km W505611
5.
Ospelt Good Vreni
55UsterLC Uster1:53:245:2221.1km W604119
190.
Ossom Laura
14Uster7:326:151.2km WU0832191
56.
Ossom Yanick Boafo
11Uster5:004:091.2km MU1028225
518.
Östberg Paavo
72Zürich2:15:486:2621.1km M457501
33.
Ostertag Brita
60Wädenswil2:01:475:4621.1km W557502
130.
Ostertag Clara
89Richterswil55:525:3510km W3013551
66.
Osterwalder Adrian
78WinterthurLSV Winterthur1:34:174:2821.1km M401283
366.
Osterwalder Michael
65Winterthur2:01:305:4521.1km M505612
13.
Osterwalder Norbert
66SirnachLauftreff Wängi41:464:1010km M5011096
28.
Osterwalder Patrick
80Winterthur1:26:254:0521.1km M351714
12.
Osterwalder Pia
04Usterfcu26:514:525.5km 22017
DNF
Oswald Jasmin
85LurtigenVerein / OK Kerzerslauf21.1km W306165
118.
Oswald Marius
92Bern1:40:084:4421.1km M202591
DNS
Otero Jesus
69Niederhasli10km M5015493
319.
Otero-Monzon Beatriz
70Niederhasli1:05:456:3410km W4015494
180.
Ott Felix
63Seuzach57:325:4510km M5014651
7.
Ott Marcel
95LinthalTV Oerlikon35:023:3010km M2011210
5.
Ott Michael
82KilchbergLAC TV Unterstrass1:16:193:3621.1km M3513
168.
Ott Roger
83UsterSC Polyvalent1:44:344:5721.1km M353068
DNS
Ott Sabrina
88Jona21.1km W306636
81.
Ott Sanya
10Rothrist5:434:451.2km WU1031211
161.
Ott Silas
08Rothrist5:344:381.2km MU1227162
Ott Silvia
72Rüti ZHPlusport Winterthur57:1810:245.5km 23129
72.
Ott Simon
13Rothrist5:484:491.2km MU0829214
131.
Ottens Norbert
59HamburgLaufwerk Hamburg1:15:467:3410km M6014123
DNS
Otter Gabriella
69Arlesheim10km Nordic Walking18290
DNS
Otter Lena
96Arlesheim10km Nordic Walking18291
DNS
Otti Marco
88Winterthur21.1km M306637
76.
Ottiger Armin
65St. Gallen1:39:014:4121.1km M501715
89.
Ottiker Adina
06Bonstetten7:494:521.6km WU1426097
10.
Ottiker Jürg
47Arlesheim55:165:3110km M7013552
216.
Ottiker Lio
11Bonstetten5:554:551.2km MU1028226
75.
Ottiker Nela
08Bonstetten5:254:301.2km WU1230189
DNS
Ottiker Thomas
76Bonstetten21.1km M406638
76.
Otto Caroline
91Wolfhausen1:51:445:1721.1km W203729
Otto Claudia
62WolfhausenFTV Wolfhausen1:28:598:5310km Nordic Walking18041
90.
Otto Lukas
94Volketswil52:585:1710km M2014652
155.
Otto Stephan
91Wangen SZ1:02:316:1510km M2014653
196.
Ottosson Christian
86SolnaLaufers1:45:535:0121.1km M301228
226.
Otz Rahel
82Bern2:24:026:4921.1km W356639
337.
Ouarrak Camille
90Zürich1:13:097:1810km W2014654
Oudshoorn Anne Lize
58Voorschoten1:37:189:4310km Walking17130
Ovenstone Nadine
71Kleinandelfingen40:297:215.5km 23634
Overtoom Sandra
66Winterthur33:586:105.5km 23635
78.
Oxelman Daniel
83Dietikon1:33:474:2621.1km M352592
401.
Oyetan Seun
76Einsiedeln2:00:155:4121.1km M404531
431.
Ozan Türk
86Zürich2:06:295:5921.1km M305613
Özcan Laila
88Zürich44:378:065.5km 23636
283.
Özgen Cihan Cem
91Spreitenbach1:56:055:3021.1km M204532
383.
Pabst Jörg
82Uster1:58:565:3821.1km M353052
505.
Pace Emanuele
71Dübendorf2:11:516:1421.1km M458401
291.
Pace Giuseppe
77Wallisellen1:53:195:2221.1km M405614
199.
Startnummer 33262
15Bülach8:307:041.2km Eltern/Kind33262
106.
Pacheco Olivia + Theres
13Bülach7:256:101.2km Eltern/Kind33263
286.
Paczári Piroska
76Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:04:136:2510km W4013004
242.
Padel Soa Dylan + Natalie
14Zürich8:517:211.2km Eltern/Kind33264
320.
Padevit Luis
95Winterthur1:59:235:3921.1km M205615
Pädi Bodenmann
72Ried-Brig35:306:275.5km 23637
196.
Padilla Donoso José
77Zürich55:255:3210km M4014655
53.
Pagani Alessandro
06Adliswil30:315:325.5km 21064
Pagani Emanuele
71Adliswil30:395:345.5km 23638
43.
Pagani Livio
82Le NoirmontGSFM/SMRUN1:30:034:1621.1km M351203
283.
Pagano Alfonso
70Winterthur1:52:255:1921.1km M455616
99.
Pagano Jennifer
78Haldenstein2:02:575:4921.1km W403730
203.
Pagano Maja
73Winterthur2:31:357:1121.1km W459328
438.
Pagel Tobias
87Herrliberg2:07:136:0121.1km M302593
57.
Paggiola Sprunger Giulia
70Güttingenadidas Pacemaker1:54:545:2621.1km W456004
159.
Paglianiti Roberto
87Domat/Ems1:42:304:5121.1km M301716
8.
Pagliarulo Davide
00Spreitenbach39:453:5810km MU2011422
10.
Pagliarulo Michele
68Spreitenbach1:24:123:5921.1km M501717
Seite 93 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.