de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
41.
Pahlke Hanna
96Ebmatingen1:45:024:5821.1km W205617
47.
Pahlke Jule
98Ebmatingen2:03:425:5121.1km WU235618
426.
Paksi Daniel
74Oftringen2:03:245:5021.1km M456640
69.
Pal Chaudhuri Arjav
07Wallisellen7:424:481.6km MU1425072
Pal Chaudhuri Indranil
72Wallisellen38:236:585.5km 23639
Palatano Anita
82Uster34:496:195.5km 23640
193.
Palermo Daniel
69GrenchenLAUFTRÄFF BÜREN a Aare1:49:235:1021.1km M502161
DNS
Palhano Niedermaier Nicolas
15Uster1.2km MU0829215
Palicova Frantiska
64Uster1:34:109:2410km Nordic Walking18292
93.
Palkoska Marco
96Zug53:075:1810km M2013553
Palkoska Marina
98Cham 243:437:565.5km 23641
143.
Palkoska Mary
65Cham1:02:496:1610km W5014656
Palma Angelo
75CarugateSMC Italy Running37:436:515.5km 23034
Palmer Helen
73Zürich1:49:1510:5510km Walking17131
Palumbo Cornelia
58WettingenSV Lägern Turnerinnen1:41:3610:0910km Nordic Walking18087
283.
Palumbo Flavio
81Winterthur1:03:396:2110km M3015495
58.
Pamplona Gustavo
87Renens VD45:334:3310km M3011423
64.
Panfil Eva-Maria
63Basel2:23:186:4721.1km W558402
45.
Pang Jasmin
80Zürich1:49:535:1221.1km W356641
298.
Pangrazio Andrea
82Schlieren1:05:286:3210km M3014657
7.
Pani Joana
00Bülach44:104:2410km WU2012377
374.
Pannisco Giuseppe L.
80Zürich1:58:125:3621.1km M355036
71.
Panoussopoulos Elodie
93Zürich1:51:145:1621.1km W207503
41.
Panoussopoulos Véronique
63Zürich2:09:416:0821.1km W557504
33.
Panseri Claudia
74Zürich1:50:165:1321.1km W452594
48.
Pantazis Panagiotis
69Grafstal1:58:225:3621.1km W505619
75.
Panzandri Francesco
83SMC Italy Running47:164:4310km M3014060
442.
Papa Alfonso
70Volketswil2:04:295:5321.1km M455620
372.
Papanikolaou Roxani
85Zürich1:09:416:5810km W3013554
78.
Paparo Aris
09Grüt (Gossau ZH)4:544:041.2km MU1227163
30.
Paparo Raoul
08Grüt (Gossau ZH)4:313:451.2km MU1227164
DNS
Papenfuss Sandro
69Luzernadidas Pacemaker21.1km M508005
60.
Paproth Heidi
66Stallikon2:02:295:4821.1km W509329
210.
Pargätzi Manuela
92Arosa1:01:336:0910km W2015496
255.
Paris Sandrine
87Zurich2:27:236:5921.1km W309330
95.
Parise-Reyes Jennifer
88Zürich1:57:115:3321.1km W305621
213.
Parisi Dimitry
86ZürichAnti-Zecken-Verein57:105:4210km M3015042
Park Sabrina
80Bülach39:427:125.5km 23642
166.
Park Tom
68GrasswilIngold Rönners1:47:285:0521.1km M502142
6.
Parker Joel
79Baden37:343:4510km M4011424
381.
Parodi Stefano
68Untersiggenthal2:02:375:4821.1km M505622
DNS
Parra Jose
91ZürichMORNING RUN IN THE SUN21.1km M202197
75.
Parra Juliana
85Zürich1:53:445:2321.1km W305623
125.
Parravicini Aris
64Zug53:535:2310km M5013555
451.
Partyka Dominik
90Basel2:17:526:3221.1km M204533
345.
Parvonic Jessica
90Zürich2:55:468:1921.1km W209331
Pascarella Andrea
65Münchwilen TG1:43:0610:1810km Nordic Walking18293
59.
Pasche Sandie
93Bern52:555:1710km W2012378
149.
Paschos Athanasios
78Nänikon52:365:1510km M4013556
34.
Paschos Christos
07Nänikon27:094:565.5km 21065
151.
Paschos Teresa
80Nänikon56:585:4110km W3015497
385.
Pascual del Rio Antonio
79GlattbruggCalzonazos1:59:345:3921.1km M406099
54.
Pasquariello Julia
04UsterAuenhof33:506:095.5km 22013
141.
Passannante Mirco
88Weinfelden51:385:0910km M3013557
189.
Passera Loris Giovanni
11Volketswil5:464:481.2km MU1028227
214.
Passera Nico Mattia + Giacomo
14Volketswil8:367:091.2km Eltern/Kind33265
Passeri Assuntino
67SMC Italy Running56:5410:205.5km 23035
15.
Pastor Pellicer Joan
86ZürichZurich Happy Runners1:38:404:4021.1km W301152
DNS
Patel Rachna
71Glattbrugg10km Walking17012
DNS
Patel Sanjay
68Glattbrugg10km Walking17013
Patil Arnav
03Uster31:085:395.5km 23643
184.
Patil Aryana
08Uster6:155:111.2km WU1230190
310.
Patocchi Sandro
77Birmensdorf ZH1:54:295:2521.1km M407505
Patricelli Alessandro
70CarugateSMC Italy Running54:269:535.5km 23036
DNS
Patrycja Lakomiak
83Männedorf10km W3015030
424.
Patti Maurizio
95Hedingen2:10:506:1221.1km M203731
12.
Patzi Gabriel
98ZürichTV unterstass37:113:4310km M2011215
72.
Paul Margaret
56Bristol1:22:588:1710km W6015498
226.
Paula Alice
92Zürichadidas Runners Zurich1:02:256:1410km W2014015
11.
Pauli Hansruedi
45UsterFrisa Uster57:515:4710km M7039035
Paulik Károly
52TatabanyaSprint-Futóklub Tatabánya Hungary40:047:165.5km 23009
332.
Pauling Alva + Andreas
15Uster10:599:081.2km Eltern/Kind33266
DNS
Pauling Andreas
75Uster21.1km M402595
DNS
Pauls Gerhard
66Uster21.1km M505624
Pavlides Petros
67WinterthurWinterthur40:347:225.5km 23644
96.
Pavlovic Marko
60FeldmeilenLC Meilen1:51:495:1721.1km M5539104
93.
Pawlik Laura
95Tscherlach1:54:385:2521.1km W205625
1.
Pearce Mark
79Adliswil33:203:1910km M4011425
218.
Pecchia Bianca
11Uster7:025:501.2km WU1031212
114.
Peck Chris
68Turgi53:035:1810km M5012379
587.
Peckedrath Felix
78Kloten3:00:398:3321.1km M408403
197.
Pecoraro Gianluca
75Zürich55:285:3210km M4012380
Pedersen Else-Marie
53Schwerzenbach1:28:018:4810km Nordic Walking18294
Pedersen Melanie
83Stäfa34:026:115.5km 23645
170.
Pedersen Mette
75Zürich2:15:576:2621.1km W409332
DNS
Pedrazzi Loris
09Uster1.2km MU1227165
176.
Pedrazzi Melinda
10Uster6:285:231.2km WU1031213
37.
Pedrazzi Ronja
13Uster6:004:591.2km WU0832192
51.
Pedrazzini Andre
67Usterlc uster1:35:364:3121.1km M501252
156.
Pedrett Claudia
70Ebnat-KappelSpome Lauftreff Wattwil2:14:036:2121.1km W459074
395.
Pedrini Claudio
80Opfikon1:59:315:3921.1km M354534
Pedrini Sofia
00FaidoMomo Walkers1:49:2010:5510km Walking17009
504.
Pedroncelli Raphael
84Stetten SH2:12:116:1521.1km M358404
10.
Peer Andrina
98Uerikon1:36:204:3321.1km WU231718
10.
Peer Fredy
47Cham2:06:486:0021.1km M705626
60.
Peer Remo
78Rotkreuz1:33:154:2521.1km M402596
289.
Peer Ronja + Sandro
15Seuzach9:458:071.2km Eltern/Kind33267
69.
Peer Sandro
79Seuzach1:34:454:2921.1km M401719
DNS
Peier Martin
61Männedorf21.1km M557506
269.
Peier Yves
84Zürich1:01:406:0910km M3014658
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   80   81   82   83   84   85   86   87   88   89   90   91   92   93   94   95   96   97   98   99   100   101   102   103   104   105   106   107   108   109   110   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121   122   123   124   125   126   127   128   129   130   131   132   133   134   135   136   137   138   139   140   141   142   143   144   (14384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.