de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
14.
Peyer Verena
57VordemwaldLV Langenthal2:01:075:4421.1km W605133
216.
Pezone Alessia + Manuela
13Kleinandelfingen8:367:091.2km Eltern/Kind39036
Pezone-Schönauer Manuela
70Kleinandelfingen39:177:085.5km 23654
402.
Pezzani Bruno
81Wattwil2:00:015:4121.1km M356650
142.
Pezzani Leonie
09Wattwil5:574:561.2km WU1230193
253.
Pezzani-Schmitter Sonja
81Wattwil1:01:576:1110km W3013563
229.
Pezzotta Daniele
64Hinteregg2:06:456:0021.1km M553733
35.
Pfändler Magdalena
58Uster1:03:416:2210km W6015503
DNF
Pfanner Michael
87BernMy Sport Trophy Bike21.1km M301295
5.
Pfeffer Philippe
59Oberrohrdorf45:254:3210km M6011428
43.
Pfefferkorn Lars
78Zürich1:31:034:1821.1km M401723
343.
Pfeifer Nadine
95Glattbrugg1:14:037:2410km W2013028
112.
Pfeiffer Beat
63Zürich1:52:565:2121.1km M553734
DNS
Pfeiffer David
74Langnau b. Reiden5.5km 23655
18.
Pfenniger Leandro
06Rümlang52:235:1410km MU1613564
88.
Pfenniger Noelia
09Rümlang5:324:361.2km WU1230194
Pfenniger Philipp
70Rümlang29:475:245.5km 23656
175.
Pfenninger Marianne
73Uster2:19:426:3721.1km W459335
37.
Pfiffner Valentin
87Zürich1:28:464:1221.1km M301724
285.
Pfister Adrian
71Pfäffikon ZHLC Pfäffikä1:52:275:1921.1km M454117
152.
Pfister Andrea
79Wangen ZH58:015:4810km W4013565
168.
Pfister Christa
73Uster2:16:376:2821.1km W457514
103.
Pfister Denise
71Winterthur2:03:515:5221.1km W455630
Pfister Eduard
51St.Gallen1:20:508:0410km Nordic Walking18295
DNS
Pfister Elisabetta
86Zürich10km W3014667
76.
Pfister Franziska
73Jegenstorf1:58:455:3721.1km W457515
520.
Pfister Guido
68Weisslingen2:27:126:5821.1km M509336
185.
Pfister Hansruedi
60Wald ZHTV Ried2:01:155:4421.1km M555185
241.
Pfister Kristina
96Seltisberg2:11:276:1321.1km W208408
15.
Pfister Ladina
00Hinwil51:195:0710km WU2012382
2.
Pfister Lea
04WetzikonLVZO24:034:225.5km 22030
253.
Pfister Nicolin
86Zürich59:515:5910km M3014668
161.
Pfister Patrick
94Döttingen1:44:124:5621.1km M205631
254.
Pfister Peter
60Seltisberg2:11:276:1321.1km M558409
507.
Pfister Ralph
85Dietikon2:22:276:4521.1km M305632
DNS
Pfister Rolf
66WetzikonLVZO21.1km M502194
79.
Pfister Rolf
57Pfaffhausensmrun1:00:046:0010km M6014151
245.
Pfister Samuel
71Hinwil58:315:5110km M4012383
285.
Pfister Samuel
86Frauenfeld1:03:466:2210km M3015504
462.
Pflüger Severin
78Zürich2:07:136:0121.1km M406651
221.
Pfund Sophie
09Uster6:515:421.2km WU1230195
317.
Pfyffer Stefano
94Stäfa1:58:585:3821.1km M204540
Pham Le Hang
74WindischGo for it!43:547:585.5km 23104
129.
Pham-Abdon Thu
76ZürichGo for it!2:07:486:0321.1km W408057
DNS
Philipp Raphael
92WinterthurAthletic Socrates21.1km M201030
141.
Philippi Beatrice
69Uster1:02:446:1610km W5015505
474.
Phillips Curtis
93Küsnacht ZH2:29:037:0321.1km M208410
Phougat Rupinder
73Holderbank AGlafargeholcim1:24:028:2410km Walking17005
Piana Marco
86SMC Italy Running1:40:4910:0410km Nordic Walking18013
170.
Piazzola Matteo
90Glattbrugg1:07:586:4710km M2015506
DNF
Piccand Gabriel
54Corpataux-MagnedenCAG Farvagny / SMRUN21.1km M652116
215.
Piccolo Antonio
75Rorschacherberg1:46:555:0421.1km M404541
DNS
Picenoni Alessio
04Meilen10km MU1611429
DNS
Picenoni Patrick
71Meilen10km M4011430
110.
Pich Christian
79Hettlingen1:39:174:4221.1km M403735
Pick Corinna
64ComoMomo Walkers1:41:3610:0910km Nordic Walking18026
20.
Piegrzik Matti
08Männedorf4:253:401.2km MU1227168
119.
Piegrzik Miron
11Männedorf5:224:281.2km MU1028229
177.
Pieper Dagmar
65Dietikon1:05:376:3310km W5015507
64.
Pietrasiak Ewa
91Zürich1:49:485:1221.1km W204542
Pietrus Bernd
70Stäfaeagles rock partners26:354:495.5km 23090
DNS
Pietrus Caroline
73Stäfaeagles rock partners10km W4012033
20.
Pietrus Luke
07Stäfaeagles rock partners25:274:375.5km 21008
39.
Pietsch Claudia
65BrüttenLAC TVU1:56:005:2921.1km W503144
139.
Pietsch Volker
61Eschenbach SG54:565:2910km M5011431
DNS
Piffaretti Pietro
94Zürich21.1km M203736
100.
Piffari Lorena
99Weiningen55:395:3310km W2015508
148.
Pifferi Simone
82CarugateSMC Italy Running51:565:1110km M3014063
224.
Pilarik Helena
81Fehraltorf2:23:276:4721.1km W359337
111.
Pilat Pieter
89Zürich1:38:414:4021.1km M301725
47.
Pilatte Nicolas
94Zürich1:30:124:1621.1km M201726
3.
Pileggi Andrea
64LuzernSMRUN1:25:504:0421.1km M551344
309.
Pilger Malte
85Dübendorf1:07:226:4410km M3015509
269.
Pillai Karish Akshay
11Zürich7:136:001.2km MU1028230
522.
Pillard Luc
73Effretikon2:17:036:2921.1km M458411
321.
Piller Erika
71Wettswil1:05:516:3510km W4014669
384.
Piller Hubert
67Schmitten FRGrosshouz Sprinter2:02:535:4921.1km M505104
90.
Piller Louisa
08Wettswil5:334:371.2km WU1230196
315.
Piller Markus
70Wettswil1:05:516:3510km M4014670
40.
Piller Nicolas
11Wettswil4:514:021.2km MU1028231
124.
Pillichshammer Christina
91Zürich1:58:495:3721.1km W204543
31.
Pilloud Etienne
00Zollikon1:56:595:3221.1km MU208413
55.
Pilloud Jeannine
64ZollikonAquatic Masters Team2:17:066:2921.1km W558046
41.
Pinana Mirko
74Monte Carasso44:054:2410km M4011432
278.
Pinana Nathan
12Monte Carasso7:506:311.2km MU0829219
75.
Pinana Ryan
07Monte Carasso8:115:061.6km MU1425073
224.
Pindel Julia
10Fällanden7:075:551.2km WU1031214
58.
Pindel Weronika
12Fällanden6:135:101.2km WU0832195
Pinna Salvatore
73Uster37:406:505.5km 23657
12.
Pinto Castellanos Alexandra
89Zürich1:36:124:3321.1km W3039132
200.
Pinto Denis
11Wallisellen5:494:501.2km MU1028232
65.
Pinto Julian
07Wallisellen7:114:291.6km MU1425074
309.
Piotto Luca
80Zürichadidas Runners Zurich1:54:245:2521.1km M355009
3.
Pirali Gianni
59Rotkreuz1:31:414:2021.1km M601727
171.
Pirc Alexander
71ZürichLet’s run riot!1:44:244:5621.1km M453168
31.
Pirotti Antonio
57WettingenBike Zone1:45:475:0021.1km M602112
71.
Pirscher Ute
67FreienwilRuder-Club Baden57:505:4610km W5012084
320.
Pisaneschi Sandro
77Fällanden1:54:545:2621.1km M404544
203.
Piscitelli Elea
14Embrach7:566:361.2km WU0832196
142.
Piscitelli Sophia
12Embrach7:045:531.2km WU0832197
Seite 96 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.