de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
85.
Pistor Felicitas + Wilhelm
13Uster7:125:591.2km Eltern/Kind33269
196.
Pistor Pauline
09UsterLCU6:185:141.2km WU1230037
224.
Pistor Sabine
77Uster1:01:156:0710km W4014671
Pistor Wilhelm
71Uster39:497:145.5km 23658
483.
Pita Mario
65Valens2:17:076:2921.1km M505633
DNS
Pitkänen Teemu
90Zürich21.1km M201728
229.
Pitocchi Floriana
09Greifensee7:166:031.2km WU1230197
98.
Pitocchi Marco
76Greifensee1:38:184:3921.1km M403737
163.
Pivetta Monica
72Glattbrugg58:365:5110km W4014672
38.
Pividori Marcos
90Zürich44:434:2810km M2011433
27.
Pivovarov Dmitriy
96Egg bei Zürich41:544:1110km M2011434
303.
Pivovarov Leonid
65Egg bei Zürich1:57:235:3321.1km M507516
DNS
Pizzeghello Jennifer
88Rümlang21.1km W306652
28.
Placereani Sonja
58Zeiningen2:19:476:3721.1km W605634
DNS
Placzek Philipp
84Wetzikonadidas Runners Zurich21.1km M353011
99.
Plangger Nelio + Daniel
13Stadel7:206:061.2km Eltern/Kind33270
DNS
Plangger Rahel
89StadelLaufgruppe Sunneblueme21.1km W306081
70.
Platt Anja
94St. Gallen1:50:555:1521.1km W207034
525.
Plattner Roger
88Basel2:29:457:0521.1km M308414
546.
Plattner Sascha
86Olten2:43:197:4421.1km M309034
282.
Platz Adrian
70Mollis1:52:215:1921.1km M455635
359.
Pleisch Christian
76Effretikon1:57:285:3321.1km M406653
DNS
Pleisch Robert
88SchiersSchiers10km M3014673
390.
Plesca Christian
95Rümlang2:06:406:0021.1km M206022
242.
Plesko Stefan
84Ebmatingen1:49:435:1121.1km M354545
498.
Pletscher Patrick
83Zürich2:11:096:1221.1km M353738
120.
Pleuler Markus
67Fällanden1:42:554:5221.1km M502598
DNS
Plösser Patrick
93Schlieren10km M2011435
263.
Plüer Ole
70Schleinikon59:435:5810km M4015510
32.
Plüer Till
09Schleinikon59:435:5810km MU1615511
85.
Plüss Fritz
65Rothrist51:095:0610km M5011436
DNS
Plüss Michael
78Zürich21.1km M406654
210.
Pochanke Veronika
75ZürichPfizer AG1:00:436:0410km W4015018
Podgorny Regula
54Pfäffikon ZH1:39:589:5910km Nordic Walking18296
308.
Poffa Carlo + Monica
15Zürich10:138:301.2km Eltern/Kind33271
DNS
Poincilit Zita
99UnterägeriNPSUISSE runners5.5km 23126
126.
Polasek Alex
55Oberentfeldencrossfirecoaching2:16:246:2721.1km M607082
247.
Polimeni Giuseppe
73Dinhard58:505:5210km M4013566
16.
Polimeni Naira
06Dinhard58:445:5210km WU1613567
6.
Polinelli Christina
69WinkelLC Regensdorf1:38:484:4021.1km W501239
181.
Politano Maria Grazia
71Brüttisellen59:205:5510km W4013568
21.
Pollak Marie
70Jona1:44:444:5721.1km W452599
247.
Pollastri Elisabetta
65CarugateSMC Italy Running1:16:107:3610km W5014064
24.
Pollerhoff Huber Heike
62Forch1:58:355:3721.1km W555636
41.
Polloni Yolanda
83Wettswil50:165:0110km W3012384
326.
Poloni Alessandro
73Bülach1:54:405:2621.1km M454546
294.
Polster Robert
84BirsfeldenBirsfelden1:04:486:2810km M3015512
429.
Poltera-Hengst Tina
81Savognin1:22:478:1610km W3015513
66.
Pombinho Monica
70Küsnacht ZH54:185:2510km W4014674
272.
Ponce Diaz Mariana
89Rapperswil SG1:03:166:1910km W3013569
30.
Ponjevic Adis
89Sargans1:27:184:0821.1km M301729
341.
Ponomarev Vitaly
88Zürich1:22:348:1510km M3014675
Pontarolo Anna
55CamignoloGruppo Tornago1:35:379:3310km Nordic Walking18050
DNF
Ponterlitschek Lars
75Uster10km M4015514
45.
Poom Amelia
07Zürich6:414:101.6km WU1426099
42.
Poom Sebastian
10Zürich4:524:031.2km MU1028233
DNS
Popescu Eveline
16Zürich1.2km WU0832198
125.
Popp Cyrill
93Weesen1:41:124:4721.1km M201083
73.
Porchet Laraina
12Zürich6:195:151.2km WU0832199
156.
Porta Fabio
09Volketswil5:324:361.2km MU1227169
137.
Porta Giuliano
14Volketswil6:175:131.2km MU0829220
DNS
Portenier Mario
53Wetzikon ZH10km Nordic Walking18297
114.
Portenlänger Juliane Maria
78ZürichSozialwerk Pfarrer Sieber2:04:475:5421.1km W408007
253.
Portmann Carlo
89Zürich1:50:065:1321.1km M303740
36.
Portmann Céline + Esther
14Zug6:305:241.2km Eltern/Kind33272
DNS
Portmann Christian
93Zürich21.1km M201730
52.
Portmann Christian
96Emmenbrücke46:244:3810km M2011437
105.
Portmann Ernst
58Obfelden1:04:156:2510km M6014676
52.
Portmann Reto
73ZugLACTV Unterstrass1:32:514:2321.1km M451224
335.
Portmann Reto
65Schwerzenbach1:59:435:4021.1km M506655
67.
Portmann Romy
65Obfelden57:345:4510km W5014677
88.
Portmann Tobias
74Muri AGLVF Muri1:37:074:3621.1km M451094
48.
Portmann Yves
12Zug5:374:401.2km MU0829221
DNS
Portner Angela
78Visp5.5km 23659
301.
Portner Dieter
64AdlikonSwisscom2:28:417:0221.1km M558033
Porunkova Yevgeniya
81ZürichPfizer AG38:276:595.5km 23014
DNS
Porus Mariya
85Dietikon10km W3013570
334.
Posch Olivia
82Zürich1:06:526:4110km W3013571
DNS
Possberg Jonas
08FehraltorfLC Uster1.2km MU1227036
315.
Pott Michael
90Glattbrugg1:58:535:3821.1km M208415
162.
Poullain Antoine
11Uster5:334:361.2km MU1028234
231.
Pousa Vanessa
84Morbio Inferiore1:00:246:0210km W3013572
320.
Pouymayou Bertrand
89Zürich1:55:145:2721.1km M308013
164.
Pouyouros Stephan
84Männedorf53:345:2110km M3012385
DNS
Powell Ellen
90ZürichTriathlon Club Zürich21.1km W201381
538.
Power Kevin
85Frauenfeld2:38:457:3121.1km M309338
102.
Pozzi Jonathan
96CarugateSMC Italy Running54:015:2410km M2014065
Pozzy Zenia
96Winterthur41:477:355.5km 23660
216.
Prais Andrea
80Niederhasli59:465:5810km W3014678
202.
Prandini Markus
66Winterthur1:49:515:1221.1km M502600
55.
Prange Ulrike
79Bern1:54:445:2621.1km W406656
253.
Pratt Timothy
80Thalwil1:50:235:1321.1km M354547
241.
Praveen Joanne Vanessa
11Glattbrugg7:426:241.2km WU1031215
155.
Predota Elias
11Uster5:314:351.2km MU1028235
29.
Predota Flora
10Uster5:134:201.2km WU1031216
43.
Preisig Laura
85Schaffhausen50:205:0110km W3013573
27.
Preisig Marcel
83Wetzikon ZHLafargeHolcim1:25:564:0421.1km M351018
107.
Preisig Rino
56Winterthur1:05:156:3110km M6015515
21.
Preisig Romy
56Herisau1:00:096:0010km W6013574
245.
Preisig Valerio
91Chur1:52:285:1921.1km M205637
Seite 97 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 16ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.