de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
124.
Rajab Elias + Andrea
14Watt7:396:221.2km Eltern/Kind33279
149.
Rajabi Parwaneh
69WinterthurSMC Schweiz AG1:03:066:1810km W5014149
168.
Rakic Silvia
82Zürich2:11:416:1421.1km W356658
67.
Rakutt Rebekka
98Zürich2:18:076:3221.1km WU236659
350.
Rama Dylbe
99Uster1:17:107:4210km W2014686
141.
Ramadani Adhurim
94Wil SG1:00:176:0110km M2015517
209.
Ramadani Suela
14Uster8:056:431.2km WU0832202
3.
Ramer Peter
47Pfaffhausen50:365:0310km M7011442
25.
Ramholt Arne
76Rüschlikon42:244:1410km M4011443
175.
Rämi Sandra
77ThunLVT2:16:466:2821.1km W407103
510.
Ramnobaja Halil
71Oberwil2:13:086:1821.1km M458420
Ramos de Oliveira Fihlo Melinda
99Winterthur42:077:395.5km 23671
83.
Ramos Marcos
78Zürich48:104:4810km M4011444
199.
Rampton Matthew
67Wallisellen58:305:5010km M5015518
Ramsauer Nicole
88Zürich38:296:595.5km 23672
306.
Ramsauer Urs
76Stäfa1:04:416:2810km M4014687
221.
Ramseier Christoph
86BernS+R Running Team1:48:025:0721.1km M302216
46.
Ramseier Frederic
10Pully4:544:041.2km MU1028242
DNS
Ramseier Julia
81Pully10km W3014688
68.
Ramseier Pascal
70SchöftlandOchsner Sport Running Team47:164:4310km M4012076
13.
Ramseier Susi
58Teufenthal AGsmrun2:00:055:4121.1km W606151
53.
Ramseier Thomas
59PrattelnLEXPARTNERS.1:51:285:1621.1km M604121
128.
Ramseier Tobias
08Schöftland5:154:211.2km MU1227172
323.
Ramseier Urs
65Pully1:58:535:3821.1km M502605
40.
Ramseyer Ayla
06Fällanden6:304:031.6km WU1426101
Rancan Barbara
64Uster41:367:335.5km 23673
15.
Rando Andres
55Zürichsmrun48:404:5110km M6012090
92.
Randriamanantsoa Lala
76Feuerthalen1:37:564:3821.1km M402606
DNS
Ranganadan Narayan
13Riedikon-1.2km MU0829010
165.
Rank Matthis
88Pfaffhausen1:42:574:5221.1km M302607
48.
Ranza Laura
80Uetikon am See1:50:245:1321.1km W358421
309.
Rapaport Sascha
75Bern1:54:295:2521.1km M405641
227.
Rapendy Ludivine
79Dübendorf2:36:187:2421.1km W407054
28.
Rapold Beat
55NeuhausenJesus 100%1:44:534:5821.1km M602143
49.
Rapp Alicia
60Lamone-Cadempino2:14:556:2321.1km W556660
307.
Rapp Francisco
93Lamone-Cadempino1:57:525:3521.1km M205642
82.
Rapp Gustavo
59Lamone-Cadempino1:00:556:0510km M6012389
411.
Rappel Christian
66Zürich2:06:075:5821.1km M506661
265.
Rappo Fabian
80Wetzikon ZHRappoSport1:51:095:1621.1km M354141
DNS
Rappold Tamara
79Aathal-Seegräben5.5km 23674
Raschein Bettina
90La Sagne NE35:066:225.5km 23675
299.
Raschle Jürg
74Winterthur1:53:195:2221.1km M453743
168.
Raschle Laura
95Zürich2:03:425:5121.1km W206662
DNS
Raschle Reto
69Wettingen21.1km M508422
129.
Rashiti Faruk
75Dübendorf51:295:0810km M4011445
Rasper Corinne
67Riedikon37:066:445.5km 23676
Räss Beatrice
66Uster41:057:285.5km 23677
DNS
Räss Peter
67KleinandelfingenRäss-Family21.1km M506060
Räss Peter
67KleinandelfingenRäss-Family43:437:565.5km 23131
248.
Rast Seraina
94Felben-Wellhausen1:03:466:2210km W2015519
242.
Ratanatham Poochapa
80Bangkok2:37:057:2621.1km W359339
276.
Rath Yeannie
89Zürich2:39:067:3221.1km W308423
370.
Raths Eveline
72Zürich1:08:506:5210km W4014689
52.
Raths Siria
11Grafstal5:304:341.2km WU1031221
313.
Raths Thomas
74Horn1:54:195:2521.1km M453066
398.
Rauber Martin
80Thalwiladidas Pacemaker1:59:485:4021.1km M357005
49.
Räuftlin Lasse
03Uster2:21:466:4321.1km MU208424
Räuftlin Ursula
72UsterSportfraktion Gemeinderat Uster34:026:115.5km 23148
71.
Raúl Weber
09Zürich4:504:011.2km MU1227173
285.
Rausch Kim
72Magden1:04:026:2410km W4013579
147.
Ravasi Elisa
87Zurich2:02:305:4821.1km W306663
11.
Raveglia Elio
79S. VittoreSci club San Vittore39:023:5410km M4011174
551.
Ravic Bojan
85Zürich2:53:378:1321.1km M309014
35.
Raymann Alyssa
13Uster5:584:581.2km WU0832203
DNS
Raymann Lyan
11Uster1.2km MU1028243
322.
Reber Alisa
93Bern1:10:517:0510km W2015520
239.
Reber Manuela
70Bern1:01:446:1010km W4013580
16.
Rebord Maryline
63Thalwil1:55:395:2821.1km W553744
DNS
Rebsamen Andreas
62Wettingen5.5km 23678
59.
Rechsteiner Claudia
63Oberweningen2:20:036:3821.1km W559340
530.
Rechsteiner Gregor
69Brütten2:30:227:0721.1km M506664
245.
Rechsteiner Marcel
83St. GallenZeuch AG1:50:005:1221.1km M352265
486.
Rechsteiner Markus
76Rafz2:10:306:1121.1km M408425
64.
Rechsteiner Nicola
97Hinwil1:56:095:3021.1km MU233745
32.
Reck Colin
06HintereggHintereggLCM Tri-Team6:013:451.6km MU1425015
Reck Hans
38Rapperswil SG1:44:4310:2810km Nordic Walking18300
87.
Reck Isabel
77Hinteregg2:00:525:4321.1km W405081
535.
Reck Tommy
71HintereggHinteregg2:19:096:3521.1km M456089
16.
Reck Vanessa
09HintereggHintereggLCM Tri-Team4:473:581.2km WU1230036
64.
Reding Jonas
09Egg b. Zürich4:473:581.2km MU1227174
119.
Reding Samuel
12Egg b. Zürich6:105:071.2km MU0829224
73.
Reding Stefanie
07Egg b. Zürich7:144:311.6km WU1426102
23.
Redlin Uwe
63BaselL&G Sport Basel1:37:554:3821.1km M552152
22.
Redmann Brigitte
71Wermatswil3star cats wallisellen49:114:5510km W4011036
Regazzoni Sergio
47BellinzonaRCBellinzona39:387:125.5km 23133
DNS
Regensburger Joe
72Hüttikon5.5km 23679
DNS
Regensburger Noah
01Hüttikon5.5km 23680
DNS
Regensburger Thomas
71Hüttikon5.5km 23681
DNS
Regensburger Yasmin
00Hüttikon5.5km 23682
249.
Regitz Fynn
10Niederglatt ZH6:325:261.2km MU1028244
101.
Regitz Nele
12Niederglatt ZH6:355:281.2km WU0832204
Regli Irina
03StaufenTV Lenzburg31:115:405.5km 23172
DNS
Regli Matthias
88Zürich21.1km M307519
255.
Rehal Jaspal
78Uster59:105:5410km M4013581
DNS
Rehder-Onikata Kimio
65Frauenfeld21.1km W509341
88.
Rehhorn Gian
11Egg5:104:171.2km MU1028245
DNS
Rehhorn Larina
09Egg1.2km WU1230202
199.
Rehhorn Thomas
80EggLG-ZKB1:46:365:0321.1km M353175
Reich Alexandra
73Uster1:23:408:2110km Walking17132
12.
Reich Dominik
98HenggartTG Hütten1:28:084:1021.1km MU231368
Seite 99 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.