de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
93.
Preiss Noah Luiz + Hans Peter
14Lohn-Ammannsegg7:176:031.2km Eltern/Kind33273
330.
Prek Peter
89Zurich1:56:215:3021.1km M303741
DNS
Presicce Giulietta
85Dietikon5.5km 23661
166.
Preugschat-Gollong Michael
70Uetikon am See53:405:2110km M4011438
Previdoli Anja
83Wichtrach36:196:365.5km 23662
164.
Prévôt Mathis
08Hombrechtikon5:364:391.2km MU1227170
31.
Prévôt Maurice
06Hombrechtikon6:013:451.6km MU1425075
487.
Prezioso Davide
82Wettingen2:09:536:0921.1km M353742
18.
Priester Tobias
80Wetzikon ZHIHC Uster41:434:1010km M3011069
46.
Prieto Carlos
75Glattbrugg44:384:2710km M4012386
82.
Prill Aaliyah
06Hallau39:437:135.5km 22076
DNS
Prinz Patrick
70Thalwil21.1km M456657
122.
Privitera Ivanna
89Zürich55:335:3310km W3014679
146.
Prizio Daniele
69St. Gallen1:45:104:5921.1km M505638
100.
Prizzi Claudio
87Effretikon49:194:5510km M3013575
385.
Probst Beatolino
66BussBusswil b. Büren2:02:545:4921.1km M504548
Probst Jean-Christophe
66Birmensdorf ZH28:505:145.5km 23663
37.
Probst Johan
04Birmensdorf ZH27:515:035.5km 21066
DNS
Probst Michael
71Kappel SOTeam Erdinger10km M4014165
236.
Prometti Andrea
86SMC Italy Running58:215:5010km M3014066
144.
Pröpper Madeleine
85Brügg BE56:445:4010km W3013576
61.
Protais Amandine
08Neuchâtel5:184:241.2km WU1230198
25.
Protais Benjamin
73Neuchâtel1:28:464:1221.1km M451731
Protais Marion
03Neuchâtel30:455:355.5km 23664
12.
Protais Matthieu
01Neuchâtel42:034:1210km MU2011439
13.
Protais Timothée
05Neuchâtel24:074:235.5km 21067
74.
Protze Sören
79Wallisellen1:35:424:3221.1km M401732
273.
Protze Tim + Sören
15Wallisellen9:257:501.2km Eltern/Kind33274
Prudhomme Marianne
78Dubendorf44:488:085.5km 23665
DNS
Puce Alessandro
10Rümlang1.2km MU1028236
DNS
Puce Rafael
11Rümlang1.2km MU1028237
149.
Puglisi Chiara
14Oberlunkhofen7:065:541.2km WU0832200
238.
Puglisi Ciro
74Oberlunkhofen1:48:565:0921.1km M452601
103.
Puglisi James
11Oberlunkhofen5:184:241.2km MU1028238
274.
Pühringer Martin
84Wynigen1:01:566:1110km M3012387
35.
Pulfer Beatrice
67Erlach1:54:065:2421.1km W504549
145.
Pulici Andrea
70Uitikon Waldegg52:225:1410km M4013577
DNS
Pulici Elisa
09Uitikon Waldegg1.2km WU1230199
DNS
Pulici Giorgia
07Uitikon Waldegg1.6km WU1426100
130.
Pulido Jaime
86Zürich50:565:0510km M3012388
232.
Pullirsch Rainer
72ZürichTeam Actreme1:48:305:0821.1km M453238
172.
Pullirsch Sally
74ZürichTeam Actreme2:18:276:3321.1km W457118
115.
Pult Jonas
90Galgenen1:39:474:4321.1km M202064
275.
Pulver Alan
80Muttenz1:51:475:1721.1km M357517
108.
Pulver Colin
11Muttenz5:194:251.2km MU1028239
88.
Pulver Jamie
08Muttenz4:584:081.2km MU1227171
155.
Pulver Katja
78Muttenz2:12:456:1721.1km W407518
56.
Pulver Lara
11Muttenz5:314:351.2km WU1031217
198.
Puppala Suhash Venkatesh
90Zurich1:47:375:0521.1km M204550
217.
Puppo Lisa
08Riedikon6:375:301.2km WU1230200
99.
Puppo Sophie
10Riedikon5:514:511.2km WU1031218
DNS
Pustkowski Zachariah
07ZumikonInter-Community School1.6km MU1425004
112.
Putintseva Maria
85Zürich1:59:005:3821.1km W308416
95.
Pütz Markus
65Turgi1:40:374:4621.1km M502602
176.
Python Stéphane
74Egg bei ZürichRun for Fun1:44:394:5721.1km M452214
278.
Quadranti Sandra
79Rümlang1:03:496:2210km W4015516
DNS
Quaglia Natascia
69Zürich5.5km 23666
156.
Quandt Finn
11Benglen5:324:351.2km MU1028240
151.
Quandt Lina
13Benglen7:065:541.2km WU0832201
132.
Quandt Noah + Daniel
15Benglen7:436:251.2km Eltern/Kind33275
DNS
Quandt Simone
80Benglen5.5km 23667
252.
Queijo Leevi + José
14Uster8:587:271.2km Eltern/Kind33276
DNS
Quek Le Xi
11Zürich1.2km WU1031219
DNS
Quek Yu Xi
09Zürich1.2km WU1230201
227.
Quinche Isabelle
88Ostermundigen1:00:106:0010km W3014680
15.
Quirici Giulio
59HintereggLG ZKB1:39:084:4121.1km M602061
30.
Quittard Olivier
71ZürichTCZ1:29:144:1321.1km M451360
130.
Raabe Michel
85KölnTSV Bayer Dormagen Tri1:39:524:4321.1km M303248
355.
Rabe Gerhard
69Kirchentellinsfurt2:00:545:4321.1km M502603
14.
Rabe Michael
80Männedorf39:063:5410km M3011440
135.
Rabes Heidi
69Maur2:20:086:3821.1km W508417
DNS
Racine Leya
98Solothurn5.5km 23668
312.
Racle Marcel
62Zürich2:35:107:2121.1km M558418
DNS
Racle Michael
86Zürich21.1km M302604
236.
Racz Peter
76Zürich57:535:4710km M4013578
93.
Rada Alberto
66Landquart51:555:1110km M5011441
136.
Rada Nina + Rada
15Trin-Digg7:446:261.2km Eltern/Kind33277
17.
Rada Noah
12Trin-Digg5:144:201.2km MU0829222
Radogoshi Adelina
91Wald ZH41:357:335.5km 39037
303.
Radonic Stephan
92Dübendorf1:57:295:3421.1km M205639
Radtke Barbara
73Uster36:576:435.5km 23669
162.
Radtke Hanna
08GommiswaldTurnverein Gommiswald6:025:011.2km WU1230016
173.
Radtke Martin
66Uster57:035:4210km M5014681
147.
Radtke Nico
98Uster1:00:586:0510km M2014682
23.
Radtke Sarah
02Uster1:01:226:0810km WU1814683
DNS
Radulescu Doina
78Zürich21.1km W408419
119.
Radulovic Marianne
66BiberistMarathon,Montenegro2:15:286:2521.1km W508071
329.
Raemy Géraldine
95Zürichadidas Runners Zurich1:11:547:1110km W2014016
101.
Ragot Basile
10Adliswil5:174:231.2km MU1028241
205.
Ragot Felix
12Adliswil6:455:371.2km MU0829223
105.
Rahm Alix
79Uster56:175:3710km W4014684
Rahm Claudia
67Eschlikon TG1:35:179:3110km Nordic Walking18298
55.
Rahm Nayeli
11Uster5:314:351.2km WU1031220
409.
Rahs Andrea
83Flughafen Zürich1:14:197:2510km W3014078
DNS
Rahs Jan Theo + Benjamin
14Zürich1.2km Eltern/Kind33278
22.
Raimundo Daniel
96ZürichTV Oerlikon1:22:043:5321.1km M201145
Rainer Harry
70NänikonSCN33:116:015.5km 23138
Rainer Lorena
01Nänikon33:116:015.5km 23670
Rainer Monika
71Nänikon1:24:108:2410km Nordic Walking18299
96.
Rais Hug Gabi
62Nänikon59:365:5710km W5014685
Seite 98 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.