de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1001.
Spina Sofie
89Zürich2:12:23+55:536:166765W 20: 434.
1002.
Schaller Isabelle
72BangertenLCA Bärn2:12:23+55:536:165121W 45: 126.
1003.
Felder Manuela
85Winterthur2:12:23+55:536:166360W 20: 435.
1004.
Staffa Martina
79St. Gallen2:12:27+55:576:165740W 40: 123.
1005.
Blatter Nadine
90Zürich2:12:31+56:016:167174W 20: 436.
1006.
Forni Michelle
87Bern2:12:31+56:016:163452W 20: 437.
1007.
Schmid Manuela
86Liebefeld2:12:31+56:016:168470W 20: 438.
1008.
Schmid Magdalena
59Schüpfen2:12:31+56:016:167574W 60: 21.
1009.
Karpathakis Sophia
91Bern2:12:33+56:036:167372W 20: 439.
1010.
Isceri Susanna
79Glattfelden2:12:33+56:036:164384W 40: 124.
1011.
Peterhans Céline
90Baden2:12:35+56:056:178406W 20: 440.
1012.
Giovani Barbara
67Uster2:12:38+56:086:177278W 50: 91.
1013.
Mamie Vanessa
95Uster2:12:45+56:156:176566W 20: 441.
1014.
Pulver Katja
78Muttenz2:12:45+56:156:177518W 40: 125.
1015.
Fischbacher Sibylle
91ZürichSRS Sportler ruft Sportler2:12:46+56:166:176153W 20: 442.
1016.
Schwarzenbach Franziska
98Winkel2:12:47+56:176:178486W 20: 443.
1017.
Gäumann-Suter Coni
70EbertswilLG ZKB2:12:53+56:236:174124W 45: 127.
1018.
Hauser Raffaela
80Winterthur2:12:54+56:246:178272W 35: 135.
1019.
Wilhelm Chantal
90Baden2:12:56+56:266:178563W 20: 444.
1020.
Neukom Yvonne
89Rafz2:12:56+56:266:176622W 20: 445.
1021.
de Haan Margreet
71Urdorf2:13:00+56:306:186317W 45: 128.
1022.
Eggenschwiler Luisa
91Trimbach2:13:01+56:316:188209W 20: 446.
1023.
Rohrbach Nathalie
74Cheyres2:13:01+56:316:185660W 45: 129.
1024.
Häfelfinger Nina
85Gelterkinden2:13:05+56:356:187056W 20: 447.
1025.
Eigenmann Annika
92WädenswilHappy Hippie Runners2:13:05+56:356:186052W 20: 448.
1026.
Minder Eva
68Solothurn2:13:10+56:406:187465W 50: 92.
1027.
Stowe Ruzica
76Fehraltorf2:13:11+56:416:187631W 40: 126.
1028.
Leutwyler Yvonne
73Homer2:13:17+56:476:187421W 45: 130.
1029.
Kohler Flavia
94Frauenfeld2:13:23+56:536:196516W 20: 449.
1030.
Albisser Anna
01Wetzikon ZH2:13:29+56:596:199088U20 W: 27.
1031.
Hölzlberger Simone
68Grüningen2:13:42+57:126:206452W 50: 93.
1032.
Tricou Amandine
79Dubendorf2:13:43+57:136:205017W 40: 127.
1033.
Frick Tanja
88St. Gallen2:13:43+57:136:206380W 20: 450.
1034.
Bohni Jaqueline
95Rapperswil SG2:13:46+57:166:209111W 20: 451.
1035.
Müller Sabrina
83Niederrohrdorf2:13:46+57:166:208386W 35: 136.
1036.
Glöggler Nike Caroline
81Dietikon2:13:49+57:196:205385W 35: 137.
1037.
Miljanovic Simona
85Zurich2:13:50+57:206:206593W 20: 452.
1038.
Byland Ornella
89Aarau Rohr2:13:52+57:226:206285W 20: 453.
1039.
Fischer Mira
93Pfäffikon ZH2:13:53+57:236:209174W 20: 454.
1040.
Schmuziger Valeria
89Baden2:13:55+57:256:208477W 20: 455.
1041.
Tschopp Daniela
86Liebefeld2:13:56+57:266:207659W 20: 456.
1042.
Schüpbach Elaine
69Münsingen2:13:59+57:296:206735W 50: 94.
1043.
Pedrett Claudia
70Ebnat-KappelSpome Lauftreff Wattwil2:14:03+57:336:219074W 45: 131.
1044.
Senn Chantal
68Seuzach2:14:04+57:346:217600W 50: 95.
1045.
Wartenweiler Gisela
64Oberwil BL2:14:05+57:356:218548W 55: 43.
1046.
Riera Baldinger Rosa
67Dielsdorf2:14:05+57:356:218431W 50: 96.
1047.
Hausmann Jacqueline
58Alpnachstad2:14:07+57:376:217310W 60: 22.
1048.
Haumaier Christine
61Tuggen2:14:08+57:386:218270W 55: 44.
1049.
Schnell Elke Linda
70Zufikon2:14:10+57:406:216721W 45: 132.
1050.
Guidon Uorschla
67Zürich2:14:11+57:416:215408W 50: 97.
1051.
De Cristofaro Teresa
66Wattwil2:14:13+57:436:219153W 50: 98.
1052.
Breu Alexandra
82St. Gallen2:14:21+57:516:216253W 35: 138.
1053.
Thut-Frei Renate
80Grüt (Gossau ZH)2:14:21+57:516:227645W 35: 139.
1054.
Kurtz Katharina
80Egg2:14:27+57:576:228331W 35: 140.
1055.
Bonorand Nina
83Zürich2:14:27+57:576:228133W 35: 141.
1056.
Caflisch Natascha
72Aathal-Seegräben2:14:27+57:576:229139W 45: 133.
1057.
Silvia Gabi Abdulkarim
61Luzern2:14:27+57:576:225730W 55: 45.
1058.
Diener Marianne
64Uster2:14:28+57:586:228200W 55: 46.
1059.
Curtin Barbara
68Egg2:14:29+57:596:225307W 50: 99.
1060.
Hasler Judith
66Eschen2:14:29+57:596:225429W 50: 100.
1061.
Erni Pina
83Dübendorf2:14:38+58:086:228215W 35: 142.
1062.
Hasler Astrid
75Wiezikon b.Sirnach2:14:40+58:106:225427W 40: 128.
1063.
Ochsner-Röösli Petra
74Euthal2:14:40+58:106:228394W 45: 134.
1064.
Müller Leonie
91Zürich2:14:40+58:106:227474W 20: 457.
1065.
Kälin Nadine
81Euthal2:14:40+58:106:228305W 35: 143.
1066.
Crose Anita
70Bernhardzell2:14:42+58:126:236305W 45: 135.
1067.
Vögeli Alexandra
94Zweidlen2:14:45+58:156:238534W 20: 458.
1068.
Mühlich Sabine
68Bäretswil2:14:47+58:176:238383W 50: 101.
1069.
Germann Natalia
87Meilen2:14:50+58:206:237272W 20: 459.
1070.
Cazzonelli-Frei Nadine
79Therwil2:14:52+58:226:236295W 40: 129.
1071.
Marchesi Simona
74Brüttisellen2:14:53+58:236:237443W 45: 136.
1072.
Dettwiler Nadya
95Zürich2:14:53+58:236:235079W 20: 460.
1073.
Blum Alma
92Wetzikon ZH2:14:54+58:246:238127W 20: 461.
1074.
Rapp Alicia
60Lamone-Cadempino2:14:55+58:256:236660W 55: 47.
1075.
Mailänder Stefanie
89Zürichadidas Pacemaker2:14:55+58:256:239002W 20: 462.
1076.
Spiess Anita
77Müllheim Dorf2:14:58+58:286:235736W 40: 130.
1077.
Herger Ariane
90Dettighofen2:15:00+58:306:238029W 20: 463.
1078.
Rubeli Laura
93Zug2:15:02+58:326:237068W 20: 464.
1079.
Tschan Lea
90Uster2:15:04+58:346:247657W 20: 465.
1080.
Steinhauser Monika
69Uster2:15:06+58:366:248509W 50: 102.
1081.
Gärtner Corinne
93Uster2:15:08+58:386:246396W 20: 466.
1082.
Bosgiraud Camille
80Bern2:15:09+58:396:246245W 35: 144.
1083.
Duff Claudia
66Neftenbach2:15:10+58:406:246336W 50: 103.
1084.
Armbruster Angela
75Zürich2:15:13+58:436:246181W 40: 131.
1085.
Fanetti Astrid
77Kirchberg SG2:15:14+58:446:245348W 40: 132.
1086.
Boldt Fabienne
70Winterthur2:15:16+58:466:247176W 45: 137.
1087.
Schär Ursula
71Rheineck2:15:17+58:476:247559W 45: 138.
1088.
Schlatter Sonya
64Zürich2:15:18+58:486:245702W 55: 48.
1089.
Niederberger Trudi
53Uster2:15:20+58:506:247489W 65: 6.
1090.
Turrin Susi
64WattLauf-isi2:15:26+58:566:256120W 55: 49.
1091.
Borschberg Nora
78Zürich2:15:27+58:576:258135W 40: 133.
1092.
Radulovic Marianne
66BiberistMarathon,Montenegro2:15:28+58:586:258071W 50: 104.
1093.
Dvorak Elisabeth
72Zug2:15:28+58:586:259161W 45: 139.
1094.
Diggelmann Nina
87Zürich2:15:29+58:596:257225W 20: 467.
1095.
Kropf Monika
81Uster2:15:34+59:046:256525W 35: 145.
1096.
Hadengue Camille
85Estavayer-le-Lac2:15:38+59:086:258261W 20: 468.
1097.
Müller Katja
88St. Gallen2:15:40+59:106:258384W 20: 469.
1098.
Wegmann Janine
85ZürichBitte im gleichen Block wie Gabi Rudin starten.2:15:41+59:116:259054W 20: 470.
1099.
Birkan Asli
83Zürich2:15:42+59:126:258124W 35: 146.
1100.
Tarnutzer Mirjam
83Zürich2:15:45+59:156:259392W 35: 147.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   (1485 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.