de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1101.
Haller Susanne
59Stäfa2:15:45+59:156:259207W 60: 23.
1102.
Schürch-Josen Rica
51Sessa2:15:50+59:206:266737W 65: 7.
1103.
Meier Karin
90Glattpark2:15:50+59:206:268369W 20: 471.
1104.
Krasniqi Aferdita
78Weiach2:15:54+59:246:266519W 40: 134.
1105.
Setola Veronica
73Zürich2:15:57+59:276:264605W 45: 140.
1106.
Pedersen Mette
75Zürich2:15:57+59:276:269332W 40: 135.
1107.
Gerber Tabea
84NürensdorfTEAMGOLD AG2:15:59+59:296:268086W 35: 148.
1108.
Guntli Kathy
76Bubikon2:15:59+59:296:267297W 40: 136.
1109.
Flach Karin
67ZürichLauftreff Limmattal2:16:01+59:316:267020W 50: 105.
1110.
Lüscher Patricia
97Wetzikon ZH2:16:02+59:326:268354W 20: 472.
1111.
Fisch Nicole
74Uster2:16:02+59:326:269173W 45: 141.
1112.
Roost Maja
53Winterthur2:16:04+59:346:267538W 65: 8.
1113.
Spörri Bleisch Maya
63Uster2:16:05+59:356:266766W 55: 50.
1114.
Spycher Patrizia
91Aarau2:16:06+59:366:267614W 20: 473.
1115.
Lauber Tatjana
81Zürich2:16:15+59:456:276538W 35: 149.
1116.
Maurer Simone
91Adetswil2:16:19+59:496:278365W 20: 474.
1117.
Brechbühl Manuela
76Oberhelfenschwil2:16:25+59:556:276252W 40: 137.
1118.
Wojcik-Anderko Gosia
90Adliswil2:16:29+59:596:289053W 20: 475.
1119.
Wittwer Anita
71Uster2:16:31+1:00:016:288569W 45: 142.
1120.
von Allmen Patricia
81Fehraltorf2:16:33+1:00:036:287677W 35: 150.
1121.
Meiller Carmen
94Zürich2:16:35+1:00:056:284477W 20: 476.
1122.
Pfister Christa
73Uster2:16:37+1:00:076:287514W 45: 143.
1123.
Graf Silvana
90Domat/Ems2:16:38+1:00:086:288247W 20: 477.
1124.
Buri Corinne
79Worb2:16:40+1:00:106:289133W 40: 138.
1125.
Kapp Julia
90Richterswil2:16:42+1:00:126:287370W 20: 478.
1126.
May Eva
73Schwerzenbach2:16:43+1:00:136:286574W 45: 144.
1127.
Kammermann Denise
68SchlierenLauftreff Limmattal2:16:44+1:00:146:287021W 50: 106.
1128.
Maag Christa
67DietikonLauftreff Limmattal2:16:44+1:00:146:287022W 50: 107.
1129.
Blonski Dominika
82Zürich2:16:45+1:00:156:284216W 35: 151.
1130.
Megalo Maillard Véronique
71Pully2:16:46+1:00:166:288368W 45: 145.
1131.
Rämi Sandra
77ThunLVT2:16:46+1:00:166:287103W 40: 139.
1132.
Keller Trudy Maria
62Spreitenbach2:16:46+1:00:166:286497W 55: 51.
1133.
Petermann Claire
79Laufen2:16:51+1:00:216:297511W 40: 140.
1134.
Hediger Eveline
79Fislisbach2:16:51+1:00:216:297311W 40: 141.
1135.
Gigante-Jaeggi Nicole
79Meilen2:16:52+1:00:226:298242W 40: 142.
1136.
Hertig Michèle
87Zürich2:16:57+1:00:276:298280W 20: 479.
1137.
Robadey Lena
84Bern2:16:57+1:00:276:299345W 35: 152.
1138.
Wartmann Françoise
69Schneisingen2:16:59+1:00:296:296838W 50: 108.
1139.
Neuhaus Sarah
80St. Gallen2:17:01+1:00:316:297486W 35: 153.
1140.
Germann Janine
95Schaffhausen2:17:02+1:00:326:295381W 20: 480.
1141.
Bächtold Sarah
93Schaffhausen2:17:02+1:00:326:296193W 20: 481.
1142.
Pilloud Jeannine
64ZollikonAquatic Masters Team2:17:06+1:00:366:298046W 55: 52.
1143.
Teutsch Nicole
73Samedan2:17:06+1:00:366:299394W 45: 146.
1144.
Gugger Nadia
95Steffisburg2:17:10+1:00:406:308255W 20: 482.
1145.
Fischer Irene
80Grüningen2:17:14+1:00:446:308225W 35: 154.
1146.
Caluori Rahel
98Hombrechtikon2:17:17+1:00:476:308170W 20: 483.
1147.
Irving Suzanna
69Zollikerberg2:17:17+1:00:476:308292W 50: 109.
1148.
Lanz Livia
95Thun2:17:18+1:00:486:308335W 20: 484.
1149.
Büschlen Franziska
84Aeschi b. Spiez2:17:24+1:00:546:308165W 35: 155.
1150.
Rossi Alessia
94Bassersdorf2:17:24+1:00:546:308442W 20: 485.
1151.
Stocklin Caluori Lisa
65HombrechtikonNüt2:17:26+1:00:566:308073W 50: 110.
1152.
Forde Anne-Marie
60Uster2:17:39+1:01:096:318227W 55: 53.
1153.
Noli Jasmin
84Maur2:17:43+1:01:136:316624W 35: 156.
1154.
Lienberger Michèle
75SchaffhausenAngelman-Verein Schweiz / Katzenhaus Schaffhausen2:17:53+1:01:236:328045W 40: 143.
1155.
Schlatter Monika
68Uster2:17:53+1:01:236:328465W 50: 111.
1156.
Bochsler Kathleen
90Zürich2:18:01+1:01:316:328128W 20: 486.
1157.
Rakutt Rebekka
98Zürich2:18:07+1:01:376:326659W 20: 487.
1158.
Eggimann Hannah
92Zürich2:18:08+1:01:386:326343W 20: 488.
1159.
Steiger Gaby
62Fällanden2:18:11+1:01:416:327620W 55: 54.
1160.
Groner Lilo
55UsterLC Uster2:18:12+1:01:426:328070W 60: 24.
1161.
Rolli Catherine
59Oberglatt ZHTeam Vegan.ch2:18:13+1:01:436:339049W 60: 25.
1162.
Nigg Denise
79Wolfhalden2:18:15+1:01:456:335604W 40: 144.
1163.
Holl Laura
95Glattbruggadidas Runners Zurich2:18:21+1:01:516:337009W 20: 489.
1164.
Kim Lisha
97Zizers2:18:23+1:01:536:337026W 20: 490.
1165.
Sommer Karin
82Diessenhofen2:18:23+1:01:536:338496W 35: 157.
1166.
Kessler Viviane
82Herrliberg2:18:25+1:01:556:338315W 35: 158.
1167.
Brun Julia
86Hinwil2:18:25+1:01:556:336262W 20: 491.
1168.
Huebner Stefanie
69Romanshorn2:18:26+1:01:566:338286W 50: 112.
1169.
Gisler Rita
81Würenlingen2:18:30+1:02:006:338243W 35: 159.
1170.
Schmid Conny
76Saland2:18:32+1:02:026:338469W 40: 145.
1171.
Singeisen Bettina
72ZürichSwisscom2:18:35+1:02:056:349075W 45: 147.
1172.
Schindler Silvia
83Thalwil2:18:36+1:02:066:346708W 35: 160.
1173.
Filliger Maria
44Unterägeri2:18:39+1:02:096:348222W 75: 1.
1174.
Dahinden Qing
71Au ZH2:18:48+1:02:186:349150W 45: 148.
1175.
Hochstrasser Vera
94Oberglatt ZH2:18:57+1:02:276:359219W 20: 492.
1176.
Baumgartner Vivian
97Dübendorf2:18:57+1:02:276:353315W 20: 493.
1177.
Luginbühl Franziska
89Zürich2:19:04+1:02:346:356549W 20: 494.
1178.
Schmid Chantal
90St. Gallen2:19:06+1:02:366:356711W 20: 495.
1179.
Senn Lea
93Turgi2:19:09+1:02:396:358489W 20: 496.
1180.
Decuypere Elodie
90Basel2:19:12+1:02:426:357222W 20: 497.
1181.
Aeppli Norma
97Zurich2:19:19+1:02:496:367137W 20: 498.
1182.
Mallows Anne Marie
76Dübendorf2:19:22+1:02:526:369025W 40: 146.
1183.
Gärber Claire
80Dübendorf2:19:25+1:02:556:369189W 35: 161.
1184.
Reust Ruth
58Adlikon b.Regensdf2:19:29+1:02:596:365651W 60: 26.
1185.
Schmid-Saugy Sabine
69Ebnat-KappelSport Metzger Wattwil2:19:30+1:03:006:368082W 50: 113.
1186.
Jonas Eveline
68Davos Dorf2:19:39+1:03:096:377357W 50: 114.
1187.
Pfenninger Marianne
73Uster2:19:42+1:03:126:379335W 45: 149.
1188.
Perret Nadine
67AgiezFooting Dent de Vaulion2:19:43+1:03:136:377052W 50: 115.
1189.
Möckli Gabriela
68Volketswil2:19:45+1:03:156:378378W 50: 116.
1190.
Beuth Andrea
73Schwerzenbach2:19:45+1:03:156:378121W 45: 150.
1191.
Gerber Paula
02Bottighofen2:19:47+1:03:176:378240U20 W: 28.
1192.
Placereani Sonja
58Zeiningen2:19:47+1:03:176:375634W 60: 27.
1193.
Ernst Bettina
68Zürich2:19:49+1:03:196:379170W 50: 117.
1194.
Strasser Angelika
79Rüti ZH2:19:51+1:03:216:379385W 40: 147.
1195.
Weilenmann Justine
97Gutenswil2:19:51+1:03:216:379418W 20: 499.
1196.
Lombardo Claudia
71Zürich2:19:53+1:03:236:379011W 45: 151.
1197.
Mazrekaj Lida
79Schwerzenbach2:20:02+1:03:326:389288W 40: 148.
1198.
Rechsteiner Claudia
63Oberweningen2:20:03+1:03:336:389340W 55: 55.
1199.
Meneguz Jeanine
80Jona2:20:06+1:03:366:388373W 35: 162.
1200.
Rabes Heidi
69Maur2:20:08+1:03:386:388417W 50: 118.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   (1485 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.