de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1201.
Michel Margrit
68Kerns2:20:10+1:03:406:386590W 50: 119.
1202.
Wüthrich Sandra
90Heimenschwand2:20:13+1:03:436:388573W 20: 500.
1203.
Bratschi Christine
59Herrenschwanden2:20:13+1:03:436:389118W 60: 28.
1204.
Fürer Marita
74Oberbüren2:20:17+1:03:476:389183W 45: 152.
1205.
Brändle Franziska
85Bern2:20:24+1:03:546:398144W 20: 501.
1206.
Moullet Irène
69Villars-sur-Glâne2:20:25+1:03:556:397472W 50: 120.
1207.
Diyenis Sophia
97Oberglatt ZH2:20:29+1:03:596:398203W 20: 502.
1208.
Lanz Jenny
93Gossau ZH2:20:37+1:04:076:399040W 20: 503.
1209.
Ackermann Pascale
89Granges-Paccot2:20:37+1:04:076:397076W 20: 504.
1210.
Zahner Andrea
83Oberwil-Lieli2:20:38+1:04:086:396866W 35: 163.
1211.
Wenger Michelle
89Hinwil2:20:39+1:04:096:398555W 20: 505.
1212.
Kälin Annalise
57Freienbach2:20:41+1:04:116:408304W 60: 29.
1213.
Wild Jessica
01Hombrechtikon2:20:45+1:04:156:4039108U20 W: 29.
1214.
Weber Nicole
67Grüt (Gossau ZH)2:20:50+1:04:206:407684W 50: 121.
1215.
Zimmermann Martina
92Herrliberg2:20:50+1:04:206:409433W 20: 506.
1216.
Hug Sibylle
90Uster2:20:56+1:04:266:409228W 20: 507.
1217.
Schoch Andrea
81Eglisau2:20:58+1:04:286:408481W 35: 164.
1218.
Savino Deborah
69Lugano2:21:05+1:04:356:418453W 50: 122.
1219.
Galeuchet-Schenk Barbara
718180 Bülach2:21:09+1:04:396:419186W 45: 153.
1220.
Gamero Marianne
73Goldach2:21:17+1:04:476:419187W 45: 154.
1221.
Xevelonakis Navsika
98Zürich2:21:17+1:04:476:417710W 20: 508.
1222.
Stopic Matea
93Zürich2:21:24+1:04:546:429384W 20: 509.
1223.
Montandon Mirella
57Cortaillod2:21:27+1:04:576:429306W 60: 30.
1224.
Le Marié Rosmarie
53UsterUster2:21:28+1:04:586:428337W 65: 9.
1225.
Harisberger Celina
89Zürich2:21:33+1:05:036:428041W 20: 510.
1226.
Kneissler Manon
96Toffen2:21:34+1:05:046:429252W 20: 511.
1227.
Jaschke Caroline
78Benken ZH2:21:36+1:05:066:428296W 40: 149.
1228.
Spiri Julia
77Benken ZH2:21:37+1:05:076:428501W 40: 150.
1229.
Weber Manuela
93Zürich2:21:41+1:05:116:428550W 20: 512.
1230.
Hottinger Olivia
98Esslingen2:21:43+1:05:136:421048W 20: 513.
1231.
Basler Karin
63Zürich2:21:48+1:05:186:438113W 55: 56.
1232.
Waldvogel Patricia
85Zürich2:21:49+1:05:196:438545W 20: 514.
1233.
Hipp Betül
84Zürich2:21:50+1:05:206:434366W 35: 165.
1234.
Deubelbeiss Michèle
87Boswil2:21:50+1:05:206:438198W 20: 515.
1235.
Waser Monika
66Ennetbürgen2:21:52+1:05:226:439416W 50: 123.
1236.
Schoch Rosi
75Hallau2:21:54+1:05:246:439363W 40: 151.
1237.
Bendiner Bettina
78Zürich2:21:55+1:05:256:439097W 40: 152.
1238.
Bergamaschi Layla
92Zürich2:21:55+1:05:256:439099W 20: 516.
1239.
Klemenz Andrea
83Dänikon ZH2:21:59+1:05:296:438318W 35: 166.
1240.
Christen Barbara
74Röthenbach2:22:12+1:05:426:448179W 45: 155.
1241.
Hagedorn Catherine
78Zürich2:22:13+1:05:436:449206W 40: 153.
1242.
Känzig Sophie
90Zürich2:22:16+1:05:466:448307W 20: 517.
1243.
Gfeller-Christen Maja Luna
67BernSTB2:22:20+1:05:506:445167W 50: 124.
1244.
Gälli Claudia
90Gutenswil2:22:27+1:05:576:458235W 20: 518.
1245.
Candinas Daniela
75Chur2:22:29+1:05:596:458174W 40: 154.
1246.
Brazerol Jennifer
95Zürich2:22:31+1:06:016:456251W 20: 519.
1247.
Lipp Judith
73Luzern2:22:33+1:06:036:459274W 45: 156.
1248.
Steiner Solveig
75Rüti ZH2:22:38+1:06:086:458508W 40: 155.
1249.
Baschnagel Rebekka
89Brunnen2:22:39+1:06:096:459094W 20: 520.
1250.
Gruber Alessia
89Winterthur2:22:39+1:06:096:457293W 20: 521.
1251.
Widmer Corinne
80Binz2:22:40+1:06:106:458556W 35: 167.
1252.
Rusu Aura
80Wilen bei Wollerau2:22:41+1:06:116:456687W 35: 168.
1253.
Cardinale Andrea
85Frauenkappelen2:22:43+1:06:136:458176W 20: 522.
1254.
Roffler Evi
62Volketswil2:22:46+1:06:166:457532W 55: 57.
1255.
Hribal Lucie
62Zürich2:22:46+1:06:166:459224W 55: 58.
1256.
Belkadi Amira
02Zürich2:22:47+1:06:176:454025U20 W: 30.
1257.
Crivelli Silvia
88Zürich2:22:53+1:06:236:468182W 20: 523.
1258.
Miraldi Anna
63Fehraltorfwww.binario3.ch2:22:57+1:06:276:465196W 55: 59.
1259.
Ward Nicole
82Hinwil2:23:00+1:06:306:466837W 35: 169.
1260.
Küng Meret
86Allschwil2:23:01+1:06:316:468326W 20: 524.
1261.
Borter- Zanella Sandra
67Turtmann2:23:08+1:06:386:468137W 50: 125.
1262.
Schwager Madlaina
93AadorfUnicorn run club2:23:08+1:06:386:468095W 20: 525.
1263.
Tiefenbacher Miriam
90Zürich2:23:08+1:06:386:476799W 20: 526.
1264.
Haltiner Manuela
84ZürichTeam Vegan.ch2:23:12+1:06:426:477120W 35: 170.
1265.
Honegger Luzia
82Schlatt TGPace Pack Runners2:23:13+1:06:436:479069W 35: 171.
1266.
Herrmann Julia
97Pfäffikon sz2:23:14+1:06:446:476442W 20: 527.
1267.
Rütsche Sandra
86Buchs ZH2:23:25+1:06:556:475676W 20: 528.
1268.
Rüfenacht Franziska
86Rheinfelden2:23:25+1:06:556:478447W 20: 529.
1269.
Pilarik Helena
81Fehraltorf2:23:27+1:06:576:479337W 35: 172.
1270.
Staub Tanja
75SchwerzenbachSchwerzenbach2:23:33+1:07:036:489381W 40: 156.
1271.
Breitenmoser Maria
70RichterswilOL Zimmerberg2:23:42+1:07:126:488074W 45: 157.
1272.
Andreae Dominique
93Zürich2:23:44+1:07:146:489089W 20: 530.
1273.
Weigold Doris
66Winterthur2:23:52+1:07:226:498552W 50: 126.
1274.
Mataj Belinda
94Uster2:23:55+1:07:256:499285W 20: 531.
1275.
Sommer Olivia
81Obfelden2:23:55+1:07:256:497608W 35: 173.
1276.
Kircher Nicole
76Uetikon am See2:23:59+1:07:296:495054W 40: 157.
1277.
Iseli Barbara
64Bern2:24:01+1:07:316:498293W 55: 60.
1278.
Otz Rahel
82Bern2:24:02+1:07:326:496639W 35: 174.
1279.
Steiger Tamara
94Fällanden2:24:03+1:07:336:497621W 20: 532.
1280.
Hofer Marina
96Arosa2:24:04+1:07:346:498283W 20: 533.
1281.
Brogle Sophie
96Wettingen2:24:07+1:07:376:498149W 20: 534.
1282.
Vogt Vanessa
00Schindellegi2:24:08+1:07:386:496825U20 W: 31.
1283.
Markiewicz Christina
65Seltisberg2:24:12+1:07:426:508362W 50: 127.
1284.
Rutz Ursi
73Gossau ZH2:24:17+1:07:476:508449W 45: 158.
1285.
Däscher Heidi
65Trin Mulin2:24:39+1:08:096:518191W 50: 128.
1286.
Reukauf Irmtraut
41UsterFrauenlauftreff2:24:46+1:08:166:519058W 75: 2.
1287.
Siegrist Petra
73Meilen2:24:48+1:08:186:518492W 45: 159.
1288.
Sorgiovanni Sabrina
88Engelburg2:24:50+1:08:206:516761W 20: 535.
1289.
Ciancarelli Luciana
79Zürich2:24:52+1:08:226:519008W 40: 158.
1290.
Weber Bettina
81Meilen2:25:08+1:08:386:524681W 35: 175.
1291.
Divo Juliet
69Uster2:25:09+1:08:396:528202W 50: 129.
1292.
Weber Alexandra
94Dietlikonadidas Runners Zurich2:25:12+1:08:426:528012W 20: 536.
1293.
Buser Nathalie
89Bern2:25:16+1:08:466:537198W 20: 537.
1294.
Albisser Natalie
95Niederhasli2:25:18+1:08:486:536171W 20: 538.
1295.
Meyer Zita
79Fahrwangen2:25:22+1:08:526:539298W 40: 159.
1296.
Deflorin Stephania
87Zürich2:25:32+1:09:026:539155W 20: 539.
1297.
Oertle Claudia
74HerisauEWF Herisau2:25:33+1:09:036:539055W 45: 160.
1298.
Herrli Tamara
92Aarberg2:25:39+1:09:096:5439144W 20: 540.
1299.
Herrli Anita
91Bern2:25:39+1:09:096:547322W 20: 541.
1300.
Kesseli Maria
74GamsLauftreff Buchs2:25:43+1:09:136:549064W 45: 161.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   (1485 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.