de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Schweizer Meisterschaften Frauen
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
201.
Bienz Sabrina
83Nürensdorf1:47:22+30:525:052313W 35: 26.
202.
Daniela Kleisner
74Bäretswil1:47:23+30:535:055310W 45: 24.
203.
Sitni Andrea
68Sprint-Futóklub Tatabánya Hungary1:47:27+30:575:056009W 50: 21.
204.
Bello Hernández Cecilia
73Winterthur1:47:36+31:065:053322W 45: 25.
205.
Mailänder Elisabeth
67Zürich1:47:37+31:075:053659W 50: 22.
206.
Büsser Selina
96Matzingen1:47:41+31:115:065290W 20: 99.
207.
Neuenschwander Karin
74Zürich1:47:42+31:125:065599W 45: 26.
208.
Walther Barbara
84FällandenTriRebels Suisse1:47:42+31:125:063097W 35: 27.
209.
Gogos Bettina
79Forch1:47:43+31:135:062423W 40: 21.
210.
Heim Flurina
89WInterthurLC Zürich Doppelstock1:47:54+31:245:062174W 20: 100.
211.
Britschgi Renate
80Sarnen1:47:58+31:285:063360W 35: 28.
212.
Lehmann Christine
84Rüthi (Rheintal)TTT-Rheintal1:48:01+31:315:074164W 35: 29.
213.
Berger Ana Lena
92Uster1:48:02+31:325:073324W 20: 101.
214.
Fux Valérie
90St. Niklaus VS1:48:07+31:375:074306W 20: 102.
215.
Scherrer Alexandra
91WinterthurSTV Bütschwil1:48:12+31:425:074153W 20: 103.
216.
Bolle Désirée
87Uster1:48:15+31:455:072028W 20: 104.
217.
Eberle Marina
89Niederwil SGTV Niederwil1:48:19+31:495:073252W 20: 105.
218.
Moser Christa
83Rüschlikon1:48:24+31:545:084491W 35: 30.
219.
Macsenti Doris
64ZürichPowerman1:48:24+31:545:083206W 55: 6.
220.
Seger Anemone
91Gossau SG1:48:28+31:585:083821W 20: 106.
221.
Badertscher Barbara
70Uster1:48:30+32:005:085228W 45: 27.
222.
Scheidegger Stefanie
96Küssnacht am RigiLaufgruppe Cham1:48:32+32:025:082159W 20: 107.
223.
Kubincova Barbora
97Volketswil1:48:32+32:025:084424W 20: 108.
224.
Brändle Mirjam
91Zürichadidas Pacemaker1:48:35+32:055:084004W 20: 109.
225.
Hugentobler Chantal
89Wallisellen1:48:35+32:055:084379W 20: 110.
226.
Pennaforte Cindy
95Zürich1:48:35+32:055:084535W 20: 111.
227.
Eichmann Daniela
67Ernetschwil1:48:38+32:085:084274W 50: 23.
228.
Zimmermann Marlis
68Spiegel b. Bern1:48:40+32:105:084715W 50: 24.
229.
Mancassola Nadia
82BreganzonaSAM1:48:46+32:165:093213W 35: 31.
230.
Süssli Jacqueline
66Freidorf TGLäufergruppe TV Teufen1:49:03+32:335:105114W 50: 25.
231.
Meier Amanda
87Zürich1:49:07+32:375:106091W 20: 112.
232.
Frauenfelder Sara
90ZürichLC Dübendorf1:49:11+32:415:103159W 20: 113.
233.
Stutz Noemi
90Winterthur1:49:13+32:435:103076W 20: 114.
234.
Wendling Inès
93Biel/Bienne1:49:21+32:515:102736W 20: 115.
235.
Hösli Pascale
94Glattfelden1:49:22+32:525:102463W 20: 116.
236.
Steffen Nicole
79Greifensee1:49:24+32:545:115744W 40: 22.
237.
Tenger Angela
82Zürich1:49:26+32:565:113888W 35: 32.
238.
Tiefenauer Brigitte
63UznachLR Mosnang1:49:29+32:595:113179W 55: 7.
239.
Beerli Ursina
87Zürich1:49:31+33:015:113318W 20: 117.
240.
Schnider Claudia
82Uster1:49:39+33:095:116723W 35: 33.
241.
Iglesias Anna
79Winterthur1:49:39+33:095:113560W 40: 23.
242.
Jaggi Anja
99DetligenTvAarberg1:49:43+33:135:113256W 20: 118.
243.
Bösch Barbara
81Wettswil1:49:45+33:155:123350W 35: 34.
244.
Fabbri Manuela
71Minusio1:49:46+33:165:123440W 45: 28.
245.
Trincia Tosca
70Zürich1:49:46+33:165:123901W 45: 29.
246.
Lingg Michelle
89Männedorf1:49:46+33:165:124451W 20: 119.
247.
Stadelmann Corinne
64ChâtillonYANORLANDIRUN1:49:48+33:185:122264W 55: 8.
248.
Pang Jasmin
80Zürich1:49:53+33:235:126641W 35: 35.
249.
Nigg Marion
79Vaduz1:50:04+33:345:123716W 40: 24.
250.
Moratti Cornelia
75Niederwangen BE1:50:06+33:365:134488W 40: 25.
251.
Brodbeck Michelle
01Meilen1:50:07+33:375:134030U20 W: 7.
252.
Bereket Salem
87BernSTB1:50:08+33:385:132234W 20: 120.
253.
Arcari Lara
92ZürichLG Staufberg1:50:11+33:415:134123W 20: 121.
254.
Gubser Gabriela
83Flums1:50:18+33:485:133513W 35: 36.
255.
Buri Michèle
86Baselits runday1:50:18+33:485:133051W 20: 122.
256.
Roth Sonja
80Wiesendangen1:50:20+33:505:134560W 35: 37.
257.
Solari Annamaria
71VeziaSAM MASSAGNO1:50:25+33:555:133064W 45: 30.
258.
Brodard Monique
56Rossens FR1:50:28+33:585:144227W 60: 4.
259.
Minciu Noemi
96Bad Zurzach1:50:30+34:005:143695W 20: 123.
260.
Loher Carol
77MontlingenTSV Montlingen1:50:30+34:005:143249W 40: 26.
261.
Thomas Josiane
78Russikon1:50:32+34:025:143891W 40: 27.
262.
Schenker Pascale
94Jona1:50:35+34:055:145693W 20: 124.
263.
Gapp Ladina
81Wermatswiladidas Pacemaker1:50:37+34:075:142004W 35: 38.
264.
Hofstetter Sandra
78Wettingen1:50:38+34:085:144369W 40: 28.
265.
Bamert Mirjam
94Rapperswil SG1:50:39+34:095:142286W 20: 125.
266.
Staiger Yvonne
85Horw1:50:41+34:115:143853W 20: 126.
267.
Major Andrea
80ForchTeam Mateo&Yanira1:50:50+34:205:154159W 35: 39.
268.
Wyss-Morone Sonja
74NiederbippLG Niederbipp1:50:51+34:215:155124W 45: 31.
269.
Platt Anja
94St. Gallen1:50:55+34:255:157034W 20: 127.
270.
Achermann Manuela
75Rümlang1:50:58+34:285:155207W 40: 29.
271.
Wüst Andrea
80Lenzburg1:51:02+34:325:155851W 35: 40.
272.
Sennhauser-Vera Maria Helena
60Uetliberg1:51:04+34:345:152666W 55: 9.
273.
Roughan Kathryn
72Bern1:51:08+34:385:154562W 45: 32.
274.
Brugger Catherine
63Villars-sur-Glâne1:51:10+34:405:164229W 55: 10.
275.
Derungs Irene
73Männedorf1:51:10+34:405:162014W 45: 33.
276.
Seitz Esther Mia
68Uster1:51:11+34:415:163824W 50: 26.
277.
Hövekamp Barbara
74Uster1:51:12+34:425:165458W 45: 34.
278.
Thomann Sonja
79Matzendorf1:51:13+34:435:164650W 40: 30.
279.
Panoussopoulos Elodie
93Zürich1:51:14+34:445:167503W 20: 128.
280.
Forrer Marianne
73St. Peterzell1:51:16+34:465:164294W 45: 35.
281.
Cunier Anne-Catherine
88Zürich1:51:20+34:505:167208W 20: 129.
282.
Valier Anja
83Herisau1:51:22+34:525:167670W 35: 41.
283.
Näslund Edith
73Adliswil1:51:25+34:555:163711W 45: 36.
284.
Zuber Helen
61St. GallenSMRUN/ LC UZWIL1:51:25+34:555:162227W 55: 11.
285.
Zuber Nina
01Zürich1:51:27+34:575:162754U20 W: 8.
286.
Minciu Gabi
65Bad ZurzachLaufträff Achenberg1:51:29+34:595:173149W 50: 27.
287.
Blunschi Carola
85Baden1:51:31+35:015:175253W 20: 130.
288.
Eigenmann Isabel
83Uster1:51:31+35:015:173432W 35: 42.
289.
Haggenmacher Monika
89Zürich1:51:34+35:045:173524W 20: 131.
290.
Feuz Sarah
90Ringgenberg1:51:35+35:055:174290W 20: 132.
291.
Otto Caroline
91Wolfhausen1:51:44+35:145:173729W 20: 133.
292.
Kull Charlotte
96Bern1:51:44+35:145:173070W 20: 134.
293.
Gähler Michelle
83Tägerwilen1:51:45+35:155:173082W 35: 43.
294.
Braun Rahel
89Basel1:51:46+35:165:175271W 20: 135.
295.
Schär Irena
49Wil SGLSC Wil1:51:49+35:195:173181W 70: 1.
296.
Niggeler Alexandra
90Usteradidas Runners Zurich1:51:50+35:205:176012W 20: 136.
297.
Lukas Marianka
62EggTRIZO1:51:51+35:215:186162W 55: 12.
298.
Studer Evelyne
85Strengelbach1:51:52+35:225:184642W 20: 137.
299.
Boos-Hautmann Andrea
79Benken SGSC Diemberg/smrun1:51:53+35:235:185150W 40: 31.
300.
Schellenberg Sabrina
88Bern1:51:54+35:245:182642W 20: 138.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   (1485 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.