de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2020, 2. Etappe

results


20 °C
Date:23.09.2020
Max temperature:20.3 °C
Min temperature:15.1 °C
Wind:2.2 km/h
Precipitation:3.2 mm
Datasource

Location: Zug, 425 m a.s.l.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
Overall
Hauptlauf Frauen 2. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Jurt Barbara, 3. Lüthi Diane
Hauptlauf Männer 2. Etappe
1. Schmid Sandro, 2. Roethenbaugh Thomas, 3. Arnold Philipp
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf F16 2. Etappe
1. Kunz Melanie, 2. Moos Tina, 3. Inderbitzin Anna
Hauptlauf F20 2. Etappe
1. Stutz Flavia, 2. Näf Anika, 3. Barmet Cécile
Hauptlauf F30 2. Etappe
1. Lüthi Diane, 2. Bucher Carmen, 3. Hartmann Elena
Hauptlauf F40 2. Etappe
1. Jurt Barbara, 2. Sundberg Maria, 3. von Däniken Nathalie
Hauptlauf F50 2. Etappe
1. Zuber Susanne, 2. Biedermann-Burgener Astrid, 3. Schmidli Rita
Hauptlauf F60 2. Etappe
1. Sieber Petra, 2. Märchy Judith, 3. Pillonel Gaby
Hauptlauf F70 2. Etappe
1. Gajic Stefica, 2. Hogg Doris
Hauptlauf M16 2. Etappe
1. Maier Loris, 2. Ehrler Flavio, 3. Wey Florin
Hauptlauf M20 2. Etappe
1. Schmid Sandro, 2. Roethenbaugh Thomas, 3. Van Der Zon Peter
Hauptlauf M30 2. Etappe
1. Arnold Philipp, 2. Foley Jurgen Leo, 3. Parpan Daniel
Hauptlauf M40 2. Etappe
1. Brennwald Adrian, 2. Eggenberger Michael, 3. Carvalho António
Hauptlauf M50 2. Etappe
1. Helfenstein Thomas, 2. Delmenico Andreas, 3. Christen Isidor
Hauptlauf M60 2. Etappe
1. Ackermann Daniel, 2. Christen Hans, 3. Oehen Josef
Hauptlauf M70 2. Etappe
1. Schneider Georg, 2. Felder Hans, 3. Dossenbach Franz
Teams
Teamwertung Hauptlauf
1. LR Gettnau (1:42:10), 2. LA Nidwalden (1:46:30), 3. TV Reussbühl (...
Verarbeitungszeit: 115ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.