de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
Ritz Bossicard Cornelia
72Uster1:23:058:1810km Walking17134
Ritz Bossicard Thea
02Uster1:36:049:3610km Walking17135
Ritz Claudia
94GommiswaldTurnverein Gommiswald32:455:575.5km 23069
18.
Ritz Jürg
72UtzenstorfVEROFIT41:314:0910km M4011221
DNS
Ritz Mara
02RorschachLGB Bodensee21.1km WU203174
27.
Ritz Philipp
70Männedorf42:424:1610km M4011028
DNS
Ritz Regula
90KaltbrunnTurnverein Gommiswald5.5km 23070
DNS
Ritz Sabrina
97Zürich21.1km WU235656
128.
Ritzmann Henry
13Zürich6:145:111.2km MU0829231
47.
Ritzmann Janine
81Bilten50:415:0410km W3011456
316.
Ritzmann Nik
83Bubikon1:54:505:2621.1km M354555
173.
Ritzmann Stefan
80Zürich1:44:534:5821.1km M356675
141.
Riva Fabiano
81Lausanne1:42:174:5021.1km M353758
304.
Rivera Karlo Karina
79Zürich1:04:516:2910km W4014701
512.
Rivera Lewis
89London2:23:496:4821.1km M307530
204.
Riz Meret
90Wohlenschwil1:01:126:0710km W2015531
220.
Rizzi Colette
75Gams1:01:096:0610km W4014702
131.
Rizzi Elisabeth
76Zürich2:08:286:0521.1km W408434
25.
Rizzi Lorena
05Gams1:06:376:3910km WU1614703
201.
Rizzi René
69Gams58:385:5110km M5012394
42.
Rizzoli Larissa
08Hittnau5:094:171.2km WU1230205
261.
Rizzoli Nelio
14Hittnau7:266:111.2km MU0829232
119.
Rizzoli Tanja
76Hittnau2:05:585:5821.1km W405657
198.
Robadey Lena
84Bern2:16:576:2921.1km W359345
343.
Robertson James
77Wettingen1:56:285:3121.1km M403759
18.
Robert-Tissot Willy
54Uster1:51:155:1621.1km M653760
271.
Rocchi Alen
76CarugateSMC Italy Running1:00:116:0110km M4014067
441.
Rocco Giacomo
66Holzhäusern2:11:306:1321.1km M505658
DNS
Rocco Michele
72Herrliberg21.1km M452615
Roch Anne
54VaulionFooting Dent-de-Vaulion1:48:3510:5110km Nordic Walking18034
Roch Daniel
57VaulionFooting Dent-de-Vaulion40:597:275.5km 23098
210.
Rocha Nathalie
75Zürich2:28:517:0321.1km W409013
263.
Roche Cyril
84Wollerau1:51:035:1521.1km M353761
441.
Röcker Dominik
96Hinwil2:15:296:2521.1km M208435
15.
Rodel Ernst
43Männedorf1:12:437:1610km M7515532
174.
Röder Franziska
92Neu St. Johann2:04:165:5321.1km W209046
334.
Roder Melanie
95Zürich2:40:217:3521.1km W207531
Rodrigues Angela
76Zurich36:076:335.5km 23693
198.
Rodrigues Mario
87Uster1:46:025:0121.1km M306676
204.
Rodriguez Diego
11Pfäffikon ZH5:504:501.2km MU1028249
5.
Rodriguez Dora
53Bern52:535:1710km W6012395
413.
Rodriguez Garcia José Daniel
92Motril2:09:246:0721.1km M202020
153.
Rodriguez José Manuel
69Pfäffikon ZH1:45:475:0021.1km M503762
46.
Roduit Jérôme
67Wangen b. Olten48:024:4810km M5011457
17.
Roduit Tanja
70Wangen b. Oltenrodfit.ch48:364:5110km W4011161
22.
Roduner Emma
07SennwaldSTV Sennwald6:083:491.6km WU1426024
30.
Roduner Raphael
87Zürich42:524:1710km M3011458
98.
Roeck Hans-ueli
65Hombrechtikon1:41:024:4721.1km M502616
120.
Roessler Nathalie
87Zürich55:255:3210km W3013593
DNS
Roessler Simon
88Zürich21.1km M309346
244.
Roffler Daniela
84Fanas2:38:537:3121.1km W358436
61.
Roffler Evi
62Volketswil2:22:466:4521.1km W557532
330.
Roffler Markus
65KlotenLSV Kloten Bassersdorf1:59:225:3921.1km M503182
77.
Roffler Markus
62Churwalden50:255:0210km M5013594
32.
Rogenmoser Mario
83EhrendingenAKB1:27:274:0821.1km M351167
69.
Rogg Ramona
81WindischTriathlon Club Baden1:53:325:2221.1km W356160
290.
Rogge Jonas
16Uster8:507:211.2km MU0829233
116.
Rogge Lily
13Uster6:455:371.2km WU0832207
311.
Rogger Peter
92Zürich1:58:265:3621.1km M205659
209.
Rogger Sabine
67Wil SG1:09:226:5610km W5014704
167.
Rögner Jan
12Schinznach Dorf6:285:231.2km MU0829234
158.
Rohaan-Albeck Nadine
77Wallbach2:13:426:2021.1km W407533
57.
Röhheuser Katrin
81Lenzburg1:51:565:1821.1km W354556
238.
Röhl Maik
79Hütten1:48:435:0921.1km M403763
192.
Rohm Alexander
78Fehraltorf55:145:3110km M4013595
117.
Rohm Julian
13Fehraltorf6:095:071.2km MU0829235
158.
Rohm Niklas
09Fehraltorf5:334:371.2km MU1227177
DNS
Rohner Andrina
94Usteradidas Runners Zurich10km W206015
Rohner Beatrice
73Oberlunkhofen34:266:155.5km 23694
Rohner Dominik
01OberlunkhofenLAC TV Unterstrass22:464:085.5km 23112
117.
Rohner Fabian
95Zürich56:125:3710km M2015533
186.
Rohner Jacqueline
68DielsdorfForest Fitness1:06:196:3710km W5014107
DNS
Rohner Manuel
96Zürich10km M209347
DNS
Rohner Pascal
98Zürich10km M2015534
76.
Rohner Patrik
86Zürichasvz1:34:274:2821.1km M302108
276.
Rohner Peter
68Dielsdorf1:06:196:3710km M5014705
551.
Rohner Sandro
80Küsnacht ZH2:25:176:5321.1km M358437
DNS
Rohner Suzanne
62Benglen5.5km 23695
68.
Rohr Domi
86Zürich1:33:224:2521.1km M302617
4.
Rohr Esther
41Eglisau1:14:017:2410km W7515535
138.
Rohr Guido
58Pfäffikon ZH2:22:076:4421.1km M607534
500.
Rohr Marco
83Kilchberg ZHReissers2:11:416:1421.1km M353059
Rohr Markus
43Eglisau40:287:215.5km 23696
14.
Rohr Urs
50Waltenschwil48:344:5110km M6011459
Rohrbach Claudine
66WileroltigenLauftreff Mühleberg1:34:269:2610km Nordic Walking18056
50.
Rohrbach Fabian
13Zürich5:384:411.2km MU0829236
153.
Rohrbach Nathalie
74Cheyres2:13:016:1821.1km W455660
44.
Rohrbach Roger
86DintikonPura Vida1:30:044:1621.1km M301309
11.
Rohrer Agnes
54Menzingen2:25:526:5421.1km W658438
Rohrer Erich
51Rümlang1:24:388:2710km Nordic Walking18302
145.
Rohrer Nadja
81Sarnen56:515:4110km W3013596
163.
Rohrer Therese
63Boll1:03:496:2210km W5014706
255.
Rohrer Urs
63Boll1:03:156:1910km M5014707
196.
Rokosz Kamila
86Wetzikon ZH2:12:066:1521.1km W305661
DNS
Rolle Tatjana
79Zollikerberg5.5km 23697
382.
Rölli Adrian
75Zürich1:59:115:3821.1km M403764
DNS
Rölli Ben
11Seengen1.2km MU1028250
299.
Rölli Bidu
76SeengenLG Homberg1:53:485:2321.1km M404122
26.
Rolli Catherine
59Oberglatt ZHTeam Vegan.ch2:18:136:3321.1km W609049
19.
Rölli Kiara
08Zürich3Star Cats Wallisellen4:514:011.2km WU1230021
Seite 102 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.