de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
DNS
Bolliger Sabine
87Greifensee10km W3015156
118.
Bolliger Stephan
66Waltenschwil53:185:1910km M506242
254.
Bollin Benjamin
71Niederglatt ZH1:49:575:1221.1km M453345
504.
Bollinger Corsin
74Zollikon2:11:496:1421.1km M454220
363.
Bollinger Edi
90ZürichDes Grauens2:03:315:5121.1km M205096
233.
Bollinger Nico + Amrita
14Mönchaltorf8:467:171.2km Eltern/Kind33059
243.
Bollinger Tino + Philip
14Mönchaltorf8:517:221.2km Eltern/Kind33060
166.
Bollmann Cornelia
85Uster57:525:4710km W3014253
329.
Bollmann Tobias
83Zug1:13:077:1810km M3014254
32.
Bölsterli Rico
04Winterberg ZH26:584:545.5km 21036
352.
Bolt Cornelia
73Mönchaltorf1:07:426:4610km W4014255
DNF
Bolt Felizitas
74Pfäffikon ZHLC Uster21.1km W452170
98.
Bolt Florian
84UlisbachVelothek - Kalag1:37:164:3621.1km M351417
DNS
Boltshauser Martina + Sandra
15Wetzikon ZH1.2km Eltern/Kind33061
550.
Bomberger Daniel
75Jona2:20:066:3821.1km M408131
189.
Bon Anna
83Thalwil2:15:146:2421.1km W356243
123.
Bonafine Mario
77Hombrechtikon51:035:0610km M4013182
349.
Bonardi Gianni
68Bellinzona2:00:435:4321.1km M504221
243.
Bonato Dario
65Uster1:02:246:1410km M5014256
186.
Bonato Ilona
08Uster6:165:121.2km WU1230080
102.
Bonato Rafael
10Uster5:174:231.2km MU1028090
Bonavolontá Vincenzo
92Zürich29:505:255.5km 23250
472.
Bondolfi Marco
89DübendorfAerodyfettig2:12:106:1521.1km M306096
264.
Bondolfi Reto
62Wangen ZH2:13:356:1921.1km M558132
88.
Bonfanti Dominic
92Zürich52:035:1210km M2011253
263.
Bonfiglio Naemi Killari + Ruth Huaman
13DübendorfMeritor Aftermarket Switzerland AG9:107:371.2km Eltern/Kind33012
325.
Bonfiglio Sophie Ariel + Jacopo
15DübendorfMeritor Aftermarket Switzerland AG10:418:531.2km Eltern/Kind33013
Böni Albin
65Rothenhausen1:21:078:0610km Nordic Walking18127
257.
Böni Corinne
65Möhlin1:25:038:3010km W5015157
Böni Erika
78Thalwil1:41:4210:1010km Nordic Walking18128
116.
Böni Michelle
93Baden56:215:3810km W2013183
Böni Nadine
94Sissach35:026:225.5km 23251
99.
Böni Niklaus
72St. GallenkappelSC Diemberg49:044:5410km M4012086
294.
Böni Stefan
77Zürich1:03:206:1910km M4015158
90.
Böni Sven
74Möhlin48:344:5110km M4012150
278.
Böniger Jacques
63EnnendaLaufgruppe BZ Zürich-Mülligen1:06:466:4010km M5014115
192.
Böniger Marianne
63EnnendaLG Glarus1:06:576:4110km W5014127
363.
Bonjour Lysandre
85Zürich1:59:235:3921.1km M303346
44.
Bonometti Nadia
68Yverdon-les-Bains55:415:3410km W5013184
183.
Bonorand Nina
83Zürich2:14:276:2221.1km W358133
106.
Bonvin Laetitia
68Bern1:00:236:0210km W5014257
176.
Bonzo Leonardo Ismael
81Zürich1:45:084:5821.1km M352320
264.
Boos Angela
85ZürichTopwell Apotheken2:29:007:0321.1km W309077
9.
Boos Leo
58Zürich45:444:3410km M6011254
15.
Boos Sandro
04Benken SGSC Diemberg24:144:245.5km 21018
37.
Boos-Hautmann Andrea
79Benken SGSC Diemberg/smrun1:51:535:1821.1km W405150
DNS
Booth Jason
70TherwilBIS running section21.1km M457081
112.
Bopp Alice
09Pfäffikon ZH5:424:441.2km WU1230081
Bopp Esther
65Schwerzenbach36:406:395.5km 23252
111.
Bopp Julie
09Pfäffikon ZH5:424:441.2km WU1230082
279.
Bopp Kaspar
79Winterthur1:00:586:0510km M4014258
328.
Bopp Lena
96Endingen2:33:197:1521.1km W209112
72.
Bopp Monika
81Pfäffikon ZH1:54:195:2521.1km W353347
9.
Böppli Benjamin
02HittnauJTRI39:533:5910km MU1811070
6.
Böppli Jannik
04HittnauJTRI22:544:095.5km 21009
405.
Borenich Robert
80Adliswil2:00:285:4221.1km M355259
378.
Borenich Stefan
85Wien2:00:285:4221.1km M305260
DNS
Borer Christoph
79Röschenz21.1km M403348
98.
Borer Joelle
89Zürich1:57:275:3321.1km W307178
449.
Borg Christoffer
77Zürich2:05:095:5521.1km M403349
9.
Borhani Reza
04ZürichSportegration47:384:4510km MU1612011
254.
Borio Luca
82Zürich1:50:245:1321.1km M355261
532.
Borja Gonzalo
77Adliswil2:15:566:2621.1km M408134
369.
Borlido Paulo
87Zürich1:59:595:4121.1km M307179
278.
Bormann Elisabeth
88Zürich1:03:336:2110km W3014259
257.
Born Eva
91Winterthur1:04:236:2610km W2014260
125.
Born Katharina
60Solothurn1:01:326:0910km W5014261
19.
Borner Michel
01Unterengstringen47:464:4610km MU2011255
23.
Borner Silvia
63Unterengstringen52:285:1410km W5012151
DNS
Borner Thierry
95Zürich21.1km M202321
198.
Borowska Gabriela
15Uster7:506:311.2km WU0832044
157.
Borowski Bartlomiej
09Uster5:324:361.2km MU1227072
341.
Borowski Marcin
79UsterHuawei Runners Club1:56:245:3021.1km M403135
44.
Borrallo Adrian
79Sulzbach1:31:114:1921.1km M401017
343.
Borrelli Luca
84Zürich1:56:165:3021.1km M355262
166.
Borschberg Nora
78Zürich2:15:276:2521.1km W408135
198.
Borsci Pietro
86Zürich55:595:3510km M308136
222.
Borter Dave
88MaurTV Niederhasli57:515:4710km M3015089
143.
Borter- Zanella Sandra
67Turtmann2:23:086:4621.1km W508137
11.
Bortlik Cyprian
01Dietikon1:39:034:4121.1km MU201465
383.
Bortolotti David
78Samedan1:59:175:3921.1km M405263
66.
Bortoluzzi Sabrina
87Zuben1:52:225:1921.1km W302322
154.
Bös Annette
69Konstanz1:03:176:1910km W5013018
44.
Bösch Barbara
81Wettswil1:49:455:1221.1km W353350
Bösch Beatrice
54Birmensdorf ZH38:166:575.5km 23253
DNS
Bosch Maria Josefa
66Unterkulm10km Nordic Walking18129
290.
Bösch Mira
95Schlieren1:06:536:4110km W2014262
127.
Bösch Natalie
91Zürich1:59:065:3821.1km W206244
DNS
Bösch Ruedi
91WattwilVelothek - Kalag21.1km M201418
442.
Bosch Simon
92Bern2:15:386:2521.1km M204054
117.
Bosgiraud Adrien
11Bern5:224:271.2km MU1028091
188.
Bosgiraud Camille
80Bern2:15:096:2421.1km W356245
104.
Bosgiraud Charlotte
10Bern5:544:541.2km WU1031069
DNS
Bosgiraud Elisabeth
08Bern1.2km WU1230083
414.
Bosi Danilo
73Zürich2:02:015:4621.1km M459006
47.
Bösiger Martin
72Bern1:32:094:2221.1km M451466
112.
Bösiger Sarah
84AlgetshausenLC Uzwil55:095:3010km W3012060
185.
Boson Maxime
93Luzern1:46:225:0221.1km M202096
97.
Bossard Adrian
84Dietlikon1:37:134:3621.1km M352323
94.
Bossard Ben
13Nänikon6:015:001.2km MU0829057
Seite 14 von 144
(14’384 Teilnehmende)

Greifenseelauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 3ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.