de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Hauptlauf Männer nach der 3. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinSummeAbstandEtappe 1Etappe 2Etappe 3Etappe 4Etappe 5Etappe 6 
1.Abächerli Andreas85Giswil1:31:5026:5432:3532:21
2.Puls Klaas Hinnek73ZofingenSchumacher Sport1:32:29+3927:2333:0032:06
3.Zeder Andreas78NeudorfLR Beromünster1:33:58+2:0827:5333:1332:52
4.Rüedlinger David87ThalwilLC Regensdorf1:34:12+2:2227:3133:3733:04
5.Carvalho Cardoso Pedro91Ruswilgo medice Team1:34:16+2:2628:1333:0532:58
6.Beljean Marcus74ZofingenWeishaupt Cycles Zofingen1:35:33+3:4328:1634:0233:15
7.Amstad Jörg88BuchrainSTV Buchrain1:37:13+5:2328:3934:1934:15
8.Wittensöldner Christian75ZofingenTri Club Zofingen1:37:44+5:5428:3234:5734:15
9.Parpan Daniel82PfaffnauRun4Fun1:40:06+8:1629:4835:3634:42
10.Broch Silvan75StansstadSTV Ballwil1:41:04+9:1429:5736:0335:04
11.Fischer Christian79SurseeSTV Sursee1:41:27+9:3729:5236:1735:18
12.Oberti Marco64BiascaSM Run1:41:30+9:4030:1236:4234:36
13.Birrer Lukas79Grosswangen1:42:10+10:2030:1636:2635:28
14.Widmer Josef72GelfingenSTV Hitzkirch1:42:30+10:4030:1336:2235:55
15.Stutz Patrick82SurseeSTV Zell1:42:58+11:0830:3836:3635:44
16.Mosimann Lukas91ZofingenTriclub Zofingen1:43:14+11:2430:5036:4035:44
17.Steiner Urs86SempachTSV Rothenburg1:43:21+11:3130:3436:2936:18
18.Blättler Stefan84BrittnauTriClub Zofingen1:43:52+12:0230:4837:1035:54
19.Bissig Lukas89Luzerngo medice Team1:44:17+12:2730:2537:3436:18
20.Burri Lars93Sempach Station1:45:20+13:3031:1936:5737:04
21.Eicher Jvo73DallenwilLA Nidwalden1:45:22+13:3230:5637:3636:50
22.Kunz Mathias79Neuenkirch1:45:48+13:5831:4437:3136:33
23.Joller Philipp81Hochdorfgo medice Team1:46:50+15:0031:5137:5437:05
24.Ossola Reto80Dagmersellen1:46:51+15:0131:4237:5737:12
25.Röthlisberger Marc82ZofingenTriclub Zofingen1:47:08+15:1831:0237:4138:25
26.Hürzeler Daniel64Beinwil am SeeLG Homberg1:48:05+16:1531:3738:1938:09
27.Schmid Kurt77GelfingenLT Hitzkirch1:48:21+16:3132:1638:0538:00
28.Pirali Gianni59Rotkreuz1:49:22+17:3232:3438:5137:57
29.Beljean Dani71Dagmersellen1:49:23+17:3332:3238:2538:26
30.Helfenstein Toni71Geuensee1:50:09+18:1932:3639:0338:30
31.Maag Markus65Stans1:50:28+18:3832:3239:0038:56
32.Girardi Sebastiano62St, ErhardGERBER Markierungen1:50:33+18:4332:2939:3338:31
33.Christen Johann84EgolzwilSeilziehclub Nottwil1:50:40+18:5032:2538:5939:16
34.Trachsler Hansruedi72Oberkirch LUTriMotion-Varioserv1:50:44+18:5431:5838:5439:52
35.Hofstetter Patrick69Adligenswil1:50:57+19:0732:5939:2238:36
36.Stein Martin90Luzern1:51:02+19:1231:5340:3738:32
37.Schütz Dominik88Reiden1:51:13+19:2333:1138:4639:16
38.Blum Markus75Beromünster1:51:20+19:3033:0239:3638:42
38.Stalder Benedikt64HellbühlAstoria Hellbühl1:51:20+19:3033:1339:2638:41
40.Camenzind Franz66Sempach StationSTV Sempach1:51:55+20:0533:2639:2539:04
41.Zoder Roland72Rotkreuz1:52:08+20:1833:4439:2439:00
42.Meier Peter68Willisauswiss lauftreff willisau1:52:14+20:2433:1039:5839:06
43.Meister Rolf71Kriensgo medice Team1:52:32+20:4232:2940:3839:25
44.Kämpfer Thomas70Neuenkirch1:52:40+20:5033:1539:5439:31
45.Riederer Marc75Buttisholz1:52:41+20:5133:1440:3538:52
46.Hunziker Daniel64Reinach AGLG Homberg1:52:43+20:5332:5740:1939:27
47.Hammer Jörg82Luzern1:53:56+22:0633:4940:5039:17
48.Suter Lukas69Beinwil am SeeLG Homberg1:54:01+22:1133:1840:5739:46
49.Coray Claudio87Luzern1:54:41+22:5133:4940:5739:55
50.Pasquinelli Graziano61Triengen1:54:49+22:5933:2940:5140:29
51.Bättig Roger80WillisauSwiss Lauftreff Willisau1:55:26+23:3634:2641:0739:53
52.Kühne Anton62EgliswilWLG Freiamt1:55:35+23:4533:4741:4240:06
53.Birrer Andreas66SurseeAuto Birrer AG1:56:00+24:1034:2241:0440:34
54.Wülser Daniel71ZofingenTV Zofingen LA1:56:07+24:1734:2440:5940:44
55.Ineichen Stefan86Luzern1:56:24+24:3434:2342:0739:54
56.Oehen Josef55HitzkirchLauftreff Hitzkirch1:57:13+25:2334:2043:1139:42
57.Baumann Christian92UffikonTV Dagmersellen1:58:21+26:3135:1042:0641:05
58.Köhle Peter66LuzernLauftreff Allmend Luzern1:58:22+26:3235:0241:3341:47
59.Zosso Heinz65NiederbippLG Niederbipp1:58:25+26:3534:3742:3941:09
60.Muff Simon98Oberkirch LU1:58:29+26:3934:4841:4441:57
61.Buholzer Walter63Emmenbrücke1:59:02+27:1235:5241:4141:29
62.Hubler Andreas73ButtisholzLR Nottwil2:00:08+28:1835:3142:2242:15
63.Klauser Adrian76Römerswil LULR Beromünster2:01:01+29:1135:4242:2842:51
64.Dober Martin62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil2:01:28+29:3835:4842:5542:45
65.Bucher Tobias79Gunzwil2:01:30+29:4036:1443:2241:54
66.Müller Thomas77Urswil2:01:52+30:0236:3043:1742:05
67.Ummel Beat60SuhrBTV Aarau Athletics2:02:05+30:1537:5742:3941:29
68.Küttel Ueli86Küssnacht am Rigigo medice Team2:02:33+30:4336:4241:3744:14
69.Häfliger Yves80Horwgo medice Team2:02:55+31:0535:4844:0043:07
70.Ineichen Reto85Luzern2:03:49+31:5938:1146:3239:06
71.Albisser Marcel86WillisauLauftreff Willisau2:03:55+32:0536:4843:4443:23
72.Barmettler Markus74Rothenburg2:05:19+33:2936:4044:0444:35
73.Stierli Guido83Hochdorf2:05:50+34:0037:5844:0343:49
74.Köck Andreas70Hochdorf2:05:56+34:0636:5545:0543:56
75.Suppiger Pascal83Rothenburg2:06:02+34:1237:3144:4343:48
76.Imhasly Stefan79LuzernBlind-Jogging2:06:04+34:1436:4244:4344:39
77.Kayser Thomas83Luzern2:07:50+36:0037:5543:0146:54
78.Eiholzer Robert60WinikonKNF-Flodos2:08:22+36:3237:3945:5744:46
79.Hüsler Reto72Sursee2:08:41+36:5136:3445:2946:38
80.Steiner Guru86GunzwilTSV Rothenburg2:09:54+38:0437:5746:5944:58
81.Felder Markus77Luzern2:10:00+38:1039:2645:3744:57
82.Schneider Georg50Weggis2:10:56+39:0639:1145:5145:54
83.Trachsel Yannick94Zell LUSTV Zell2:11:05+39:1536:0046:4948:16
84.Kunz Marc78SempachAR STV Sempach2:11:45+39:5540:4646:1244:47
85.Häberli Patrick70ButtisholzTri Club Sursee2:12:05+40:1538:3447:0846:23
86.Häfliger Franz63Triengen2:13:10+41:2038:0147:2447:45
87.Wolf Heinz49Giswil2:14:06+42:1639:4647:1747:03
88.Ulrich Josef65Luzern2:14:23+42:3350:0440:0544:14
89.Urfer Marcel73Beinwil am SeeLG Homberg2:14:27+42:3739:2647:5547:06
90.Schwaiger Fritz60StansstadSwiss Lauftreff Nidwalden2:16:53+45:0339:5448:0748:52
91.Giger Roger59EichHarley Drivers Eich2:16:55+45:0540:0448:5447:57
92.Häberli Bruno77Aesch LULauftreff Hitzkirch2:17:28+45:3839:5649:1548:17
93.Gerber Martin70Langnau bei Reiden2:18:33+46:4340:4949:1148:33
94.Schneider Pascal90BuochsNW-Laif-Equipe2:19:15+47:2540:2549:3849:12
95.Wyttenbach Stephan78Sempach2:19:43+47:5341:5649:2848:19
96.Bucher Beat64Neuenkirch2:21:54+50:0441:1050:5149:53
97.Reinert Xaver49GrosswangenLauftreff Ruswil2:24:19+52:2942:4850:3450:57
98.Sablone Gregorio37Zürichsm runners2:28:16+56:2646:2551:3850:13
99.Holdener Peter59ZugOLV Zug2:30:41+58:5144:2754:0052:14
100.Andermatt Alfonso46Baar2:33:22+1:01:3245:2254:5953:01
1   2   3   (287 Teilnehmende)

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.