de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe

Resultate


18 °C
Datum:01.05.2019
Höchsttemperatur:18.3 °C
Tiefsttemperatur:5.4 °C
Wind:5.2 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Rothenburg, 83 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Sunshine Radio Sprint Frauen 3. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandStartnrPunkte
1.
Peter Karin
89SempachLäuferriege Neuenkirch00:47,125320
2.
Gysin Monika
89WillisauLauftreff Willisau00:56,9+9,817315
3.
Friedli Sarah
82Roggliswil00:59,4+12,3108812
4.
Kunz Melanie
01LuzernTV Reussbühl01:00,5+13,422210
5.
Lussi Simona
92OberdorfNW-Laif-Equipe01:02,4+15,317728
6.
Gerber Maria
80Root01:02,7+15,61666
7.
Troxler Patricia
91Emmenbrücke01:03,0+15,918594
8.
Rudolf Michèle
82Hitzkirch01:04,0+16,910503
9.
Blum Petra
86Hochdorf01:04,7+17,61182
9.
Kesseli-Lussi Cécile
84EnnetmoosNW-Laif-Equipe01:04,7+17,62112
11.
Meier Vera
96Zollikon01:05,1+18,01108
12.
Altomare Arina
89Sursee01:05,6+18,5103
13.
Aregger Sonja
69GettnauTurnerinnen Gettnau01:06,4+19,31020
14.
Galliker Helene
80Luzern01:06,9+19,81151
15.
Zuber Susanne
68Luzern01:07,1+20,01047
16.
Gassmann Selina
94DagmersellenTV Dagmersellen Aktive01:07,2+20,11202
17.
Wicki Rita
79Römerswil LU01:07,5+20,4318
18.
Fischer Susanne
80Schötz01:07,7+20,6162
19.
Portmann Sara
03MaltersZesOLNak01:08,0+20,91249
20.
Fenk Christina
93WillisauUeli Koch Laufsport01:08,5+21,4156
21.
Bossert Stephanie
96DagmersellenTV Dagmersellen Aktive01:08,8+21,71199
22.
Peter Patricia
82Neuenkirch01:09,0+21,9254
23.
Konik-Lussi Isabelle
86RuswilNW-Laif-Equipe01:10,2+23,1220
24.
Bleiker Nathalie
86Stanssteadystate01:10,9+23,81224
25.
Zurbriggen Nadine
99NeuenkirchLäuferriege Neuenkirch01:11,2+24,1336
25.
Studer Nina
90Luzern01:11,2+24,11315
27.
Küffner Marianne
72Meisterschwandenbe crazy01:11,4+24,3221
28.
Dissler Esther
84Oberkirch LU01:11,7+24,6144
28.
Müller Nicola
80MaltersMeitschibei01:11,7+24,61072
30.
Frei Ramona
93LuzernLauftreff Ruswil01:12,0+24,91233
31.
Salzmann Annika
77NottwilTriathlonclub Sursee01:12,1+25,01079
32.
Stadelmann Sandra
75Willisau01:12,3+25,21825
33.
Bühlmann Simone
74SurseeOLV Luzern01:12,4+25,31205
34.
Wanek Katrin
87Luzernn/a01:12,9+25,81763
35.
Vogel-Fleischlin Esther
72Sempach01:13,2+26,11290
36.
Achermann Salome
94Luzern01:13,3+26,21221
37.
Ambühl Beatrice
72EttiswilSwiss Lauftreff Ettiswil01:13,4+26,3104
38.
Zimmermann Irène
60WolhusenLauftreff Wolhusen01:13,8+26,71074
39.
Ummel Susanne
59SuhrSM Running01:13,9+26,8311
40.
Buob Priska
62LuzernGERBER MARKIERUNGEN01:14,2+27,1128
41.
Odermatt Anita
77Neuenkirch01:14,7+27,61294
41.
Meier Irma
81GettnauSTV Zell01:14,7+27,61824
43.
Frei Heidi
65RuswilLauftreff Ruswil01:16,7+29,61783
44.
Schumacher Denise
80Rothenburg01:16,8+29,71287
45.
von Däniken Nathalie
76Neuenkirch01:17,2+30,1313
46.
Wirz Katrin
70SempachTriathlon Club Sursee01:17,4+30,31295
47.
Bader Renate
70Bremgarten AGTeam Fit Sport01:17,8+30,71896
48.
Ruckstuhl Marlies
66Altbüron01:18,9+31,8268
48.
Kläy Denise
81Sursee01:18,9+31,81045
50.
Steiner Annick
83Zofingen01:19,2+32,1290
51.
Bühlmann Lena
92Dagmersellen01:19,6+32,51300
52.
Hodel Tanja
81Egolzwil01:19,7+32,6186
52.
Marti Ursula
65WillisauLauftreff Willisau01:19,7+32,61174
54.
Oberti Christel
02BiascaSFG Biasca01:20,2+33,11850
55.
Palli Lisbeth
67BallwilSwissLauftreff Ballwil01:20,6+33,51010
55.
Kurmann Julia
04BallwilSwisslauftreff Ballwil01:20,6+33,51269
57.
Bachmann Jil Alessia
94Schenkon01:21,3+34,21299
58.
Frösch Aline
92Zofingen01:21,8+34,71779
59.
Wolf Sylvia
58Giswil01:22,4+35,3327
59.
Stucki Cecile
86Konolfingen01:22,4+35,31787
61.
Müller Katia
78Zofingen01:22,8+35,71227
62.
Kaufmann Marlene
82Rothenburg01:23,0+35,91102
63.
Berchtold Jenny
84Wauwil01:25,6+38,51071
64.
Aeschlimann Judith
79MagdenVerein Blind-Jogging01:26,1+39,01216
65.
Niederberger Isabella
69Rothenburg01:28,7+41,61243
66.
Ott Mirjam
72Sursee01:29,7+42,61155
67.
Leisibach Sandra
80Inwil01:29,9+42,8225
68.
Krauer Monika
67Neuenkirch01:31,3+44,21091
69.
Fleischli Veronika
70BallwilSwiss Lauftreff Ballwil01:34,2+47,1163
70.
Qetaj Marte
86Emmenbrücke01:35,4+48,31055
71.
Schaerer Elisabeth
62Reinach AG01:35,8+48,7271
72.
Burri Edith
61Rothenburg01:36,4+49,31297
73.
Döhler Franziska
89Emmenbrücke01:37,6+50,51054
74.
Stadler Doris
78Ruswil01:38,3+51,2286
75.
Weber Tanja
87Rothenburg02:11,8+1:24,71034
(75 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 23ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.