de | fr | en   
menu

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe

Resultate

Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1 Etappe 2 Etappe 3 Etappe 4 Etappe 5 Etappe 6
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Hauptlauf M50 3. Etappe
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Oberti Marco
64BiascaSM Run34:363:43187213.
2.
Pileggi Andreas
64Luzern35:49+1:133:51178526.
3.
Maurer Andreas
69Leimbach AGLG Homberg36:11+1:353:53179129.
4.
Hürzeler Daniel
64Beinwil am SeeLG Homberg38:09+3:334:0619643.
5.
Girardi Sebastiano
62St, ErhardGERBER Markierungen38:31+3:554:0816850.
6.
Hofstetter Patrick
69Adligenswil38:36+4:004:0918852.
7.
Stalder Benedikt
64HellbühlAstoria Hellbühl38:41+4:054:0928753.
8.
Maag Markus
65Stans38:56+4:204:1122856.
9.
Heller Peter
67WillisauSwissLauftreff Willisau39:01+4:254:11110459.
10.
Camenzind Franz
66Sempach StationSTV Sempach39:04+4:284:12185260.
11.
Meier Peter
68Willisauswiss lauftreff willisau39:06+4:304:12117561.
12.
Hunziker Daniel
64Reinach AGLG Homberg39:27+4:514:1419568.
13.
Suter Lukas
69Beinwil am SeeLG Homberg39:46+5:104:1630471.
14.
Bringold Andreas
64Beinwil SOLG Niederbipp39:52+5:164:17185173.
15.
Purtschert Bruno
63KriensMTK Kriens39:59+5:234:17131078.
16.
Kühne Anton
62EgliswilWLG Freiamt40:06+5:304:18187080.
17.
Barmettler Thomas
69Rothenburg40:07+5:314:18114781.
18.
Gutjahr Rolf
67SchenkonTri Club Sursee / CKW40:25+5:494:20181582.
19.
Bader Dominique
69Emmenbrücke40:29+5:534:21125184.
20.
Pasquinelli Graziano
61Triengen40:29+5:534:2125285.
21.
Birrer Andreas
66SurseeAuto Birrer AG40:34+5:584:2111389.
22.
Kyburz Roland
61Oberkulm40:48+6:124:23188592.
23.
Zosso Heinz
65NiederbippLG Niederbipp41:09+6:334:25333100.
24.
Ummel Beat
60SuhrBTV Aarau Athletics41:29+6:534:27310102.
25.
Buholzer Walter
63Emmenbrücke41:29+6:534:27127103.
26.
Willimann Norbert
66RuswilTV Wolhusen41:35+6:594:281794108.
27.
Gut Viktor
60SempachLaufteam Seeland Sempach41:39+7:034:281828109.
28.
Köhle Peter
66LuzernLauftreff Allmend Luzern41:47+7:114:29219111.
29.
Wenzel Christian
69NottwilTri Club Sursee41:54+7:184:301092113.
30.
Lötscher Réne
62Wauwil41:58+7:224:301761116.
31.
Arnold Heinz
68EbikonLR Ebikon42:19+7:434:331894119.
32.
Frank Lutz
64Zofingen42:28+7:524:33164120.
33.
Vogel Moritz
69SempachKTV SV Neuenkirch42:43+8:074:351289122.
34.
Dober Martin
62EttiswilSwissLauftreff Ettiswil42:45+8:094:35145123.
35.
Ulrich Josef
65Luzern44:14+9:384:451181137.
36.
Eiholzer Robert
60WinikonKNF-Flodos44:46+10:104:48148142.
37.
Küng Simon
66WillisauLauftreff Willisau46:06+11:304:571223152.
38.
Fanger Bruno
64Emmenbrückeswisscitymarathon47:13+12:375:041796161.
39.
Rölli Martin
67Reinach AGLG Homberg47:21+12:455:05266162.
40.
Reichmuth Adrian
68Kriens47:39+13:035:071234165.
41.
Häfliger Franz
63Triengen47:45+13:095:081101166.
42.
Naef René
62BallwilSwissLauftreff Ballwil48:36+14:005:131312173.
43.
Schelbert Markus
62Beinwil am See48:36+14:005:131864174.
44.
Suter Markus
68Oberentfelden48:45+14:095:141184175.
45.
Schwaiger Fritz
60StansstadSwiss Lauftreff Nidwalden48:52+14:165:15279176.
46.
Meyer Dirk
68ZürichCityrunning.ch49:00+14:245:161792177.
47.
Bucher Beat
64Neuenkirch49:53+15:175:21122180.
48.
Abry Thomas
62Stans53:55+19:195:471830190.
49.
Wiederkehr Beat
64Basel55:18+20:425:561765195.
50.
Reding Markus
69Kriens1:01:55+27:196:39257202.
51.
Nivola Gianpaolo
66Luzernsmrun1:04:49+30:136:58246203.
51 Teilnehmende

GO-IN 6 Weeks 2019, 3. Etappe   eventwebsite facebook 
Anmeldung   Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.