de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Bürenlauf light 5km Frauen
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Sclabas Delia
00Kirchberg BELG Gerbersport17:29--3:294154D20: 1.
2.
Eichenberger Elena
03LangenthalLV Langenthal19:08+1:393:494038D16: 1.
3.
Wipf Simeï
04RoggliswilSatus Rothrist LA / TriClub Zofingen19:54+2:253:584156D16: 2.
4.
Eicher Anja
78Grenchenae events20:54+3:254:104014D40: 1.
5.
Tanner Michelle
99Rüti b. BürenBiel/Bienne Athletics21:27+3:584:174004D20: 2.
6.
Schwarz Lia
01Lyssol.biel.seeland / white tigers21:34+4:054:184056D16: 3.
7.
Takacs Jasmina
95BusswilTV Aarberg Leichtathletik21:51+4:224:224132D20: 3.
8.
Aeschbach Jessica
95LaufenLg Derendingen21:53+4:244:224055D20: 4.
9.
Bauder Anja
97Solothurn22:06+4:374:254007D20: 5.
10.
Arquint Tania
99Scuol22:29+5:004:294013D20: 6.
11.
Fercher Lisa
00AarbergTv Seeland22:40+5:114:314074D20: 7.
12.
Kaderli Lisa
08MünsingenLG Gerbersport23:19+5:504:394087D12: 1.
13.
Anker Nina
02Busswil b. Büren23:25+5:564:404002D16: 4.
14.
Christen Nadja
91GettnauLR Gettnau23:30+6:014:414006D20: 8.
15.
Brady Nicole
89SolothurnCrossfit Öuf23:31+6:024:424068D30: 1.
16.
Rohr Tabea
87Münchenbuchsee23:31+6:024:424049D30: 2.
17.
Bühler Nina
05Zollikofen23:33+6:044:424069D16: 5.
18.
Maillard Mirjam
82Bösingen23:54+6:254:464095D30: 3.
19.
Feuz Stefanie
83Fräschels24:04+6:354:484050D30: 4.
20.
Galli Nadja
78Oberdiessbach24:16+6:474:514076D40: 2.
21.
Nacht Monika
68Oberwangen b. BernHämpus Laufgruppe24:21+6:524:524106D50: 1.
22.
Kluser Saskia
02Ipsach24:30+7:014:534146D16: 6.
23.
Reichmuth Gisela
74SchwerzenbachFreeRadicals24:31+7:024:544047D40: 3.
24.
Anker Myrja
73Busswil b. Büren24:48+7:194:574001D40: 4.
25.
Granitto Adriana
60Biel/BienneJogging Biel-Bienne24:52+7:234:584080D60: 1.
26.
Barbey Solène
02VessyStade Genève24:58+7:294:594062D16: 7.
27.
Godglück Jael
97Solothurn25:00+7:314:594008D20: 9.
28.
Bösiger Lynn
08Busswil BELaufträff Büren25:06+7:375:014005D12: 2.
29.
Sporbeck Victoria
06Büren an der Aare25:08+7:395:014026D16: 8.
30.
Yuille Catherine
70Ittigen25:15+7:465:024145D50: 2.
31.
Schlup Mirjam
01Rüti b. Büren25:18+7:495:034121D16: 9.
32.
Oliveira Luana
09Aegerten25:38+8:095:074109D12: 3.
33.
Kälin Erika Rosa
69RothenthurmPluSport Schweiz26:14+8:455:144043D50: 3.
34.
Baeschlin Hannah
97BernYoga and Sports for Refugees26:16+8:475:154046D20: 10.
35.
Kreuter Michelle
96Olten26:50+9:215:214151D20: 11.
36.
Maier Lucie
78Büren SO26:52+9:235:224094D40: 5.
37.
Bächler Sabine
86KerzersKerzerslauf27:01+9:325:244061D30: 5.
38.
Nolfo Stefanie
92Lohn-Ammannsegg27:07+9:385:255102D20: 12.
39.
Emmenegger Priska
73HellbühlLR Astoria Hellbühl27:10+9:415:254031D40: 6.
40.
Schäfer Romy
80HellbühlLR Astoria Hellbühl27:10+9:415:254036D40: 7.
41.
Kulli Leandra
05WolhusenLR Gettnau27:20+9:515:274143D16: 10.
42.
Dasen Julia
99LeuzigenDTV Leuzigen27:25+9:565:285007D20: 13.
43.
Huggenberger Monika
71Langendorf27:28+9:595:294086D40: 8.
44.
Affolter Livia
02LeuzigenDTV Leuzigen27:31+10:025:305004D16: 11.
45.
Nicolay Carole
88Dotzigen27:35+10:065:304107D30: 6.
46.
Affolter Lara
01LeuzigenDTV Leuzigen27:46+10:175:335003D16: 12.
47.
Schwenk Anika
93SolothurnDTV Leuzigen27:49+10:205:335010D20: 14.
48.
Schwenk Livia
93SolothurnDTV Leuzigen27:50+10:215:335011D20: 15.
49.
Schwab Cindy
06Büren an der Aare28:30+11:015:414025D16: 13.
50.
Ambühl Carla
92Dotzigen28:32+11:035:425066D20: 16.
51.
Riesen Martina
90LeuzigenDTV Leuzigen28:39+11:105:435009D30: 7.
52.
Bösiger Barbara
76BusswilLaufträff Büren28:39+11:105:434066D40: 9.
53.
Giglio Chiara
98Rüti b. Büren28:44+11:155:445020D20: 17.
54.
Baur Jessica
94LeuzigenDTV Leuzigen28:45+11:165:445006D20: 18.
55.
Moser Ursula
74Messen28:46+11:175:454101D40: 10.
56.
Frésard Susi
71Messen28:46+11:175:454075D40: 11.
57.
Wittwer Silvia
79Büren an der AareOLG Oberwil28:56+11:275:474137D40: 12.
58.
Tschachtli Karin
66BrüttelenTV Brüttelen29:02+11:335:484133D50: 4.
59.
Schatz Tünde
80Büren an der Aare29:24+11:555:524153D40: 13.
60.
Meier Marlis
65VillmergenBSC Wohlen29:26+11:575:535045D50: 5.
61.
Marending Simone
81SutzSutzer Abendlauf29:53+12:245:584051D30: 8.
62.
Ryser Mia
06Niederönz29:59+12:305:595113D16: 14.
63.
Wagner Sibylle
73Herzogenbuchsee30:00+12:315:595135D40: 14.
64.
Mathys Chiara
033608 ThunAll Blacks Thun30:01+12:326:005098D16: 15.
65.
Knipp Larissa
97Büren an der AareApotheke Drogerie am Marktplatz30:05+12:366:005021D20: 19.
66.
Walthert Tanya
75Büren an der Aare30:30+13:016:054136D40: 15.
67.
Jeckelmann Bettina
87St. Antoni30:32+13:036:065148D30: 9.
68.
Hergerr Wendy
75Fraubrunnen30:37+13:086:075088D40: 16.
69.
Scheurer Enya
03Büren an der Aare30:40+13:116:075118D16: 16.
70.
Schwab Linn
02Sutz30:47+13:186:094018D16: 17.
71.
Hodel Katrin
70Büren an der Aare30:52+13:236:105089D50: 6.
72.
Reichhlin Sonja A.
72Ipsach30:55+13:266:104112D40: 17.
73.
Hug Lisa
01Büren an der Aare30:55+13:266:105091D16: 18.
74.
Brudemann Monika
63RumisbergLaufträff Solothurn31:03+13:346:125073D50: 7.
75.
Schnyder Sabrina
88Grenchen31:12+13:436:145150D30: 10.
76.
Winzenried Tabea
88Biel/Bienne31:12+13:436:145153D30: 11.
77.
Baur Barbara
69Brügg BEEuropa Donna Schweiz31:43+14:146:205070D50: 8.
78.
Berger Sibylle
67Stüsslingen31:54+14:256:224063D50: 9.
79.
Mosimann Kyra
06Diessbach b.Büren32:08+14:396:254102D16: 19.
80.
Kull-Huber Beatrice
53Zollikofen32:20+14:516:275002D60: 2.
81.
Hollenstein Eliane
88Schüpfen32:23+14:546:284084D30: 12.
82.
Ruckstuhl Regina
75Luzern32:45+15:166:325144D40: 18.
83.
Schumacher Monica
62Brüttelen33:01+15:326:365120D50: 10.
84.
Ramseier Anja
89Bellach33:12+15:436:385104D30: 13.
85.
Rüttimann Anne
88Biel/BienneFISTRA AG33:12+15:436:385112D30: 14.
86.
Egli Livia
00Boll33:13+15:446:385082D20: 20.
87.
Egli Julia
06Boll33:25+15:566:405081D16: 20.
88.
Hug Fränzi
73Büren an der Aare33:45+16:166:445090D40: 19.
89.
Lehmann Nelly
76Büren an der Aare33:45+16:166:445096D40: 20.
90.
Moser Katherina
67Biel/Bienne33:48+16:196:455100D50: 11.
91.
Ledergerber Ursula
74Neuenegg33:58+16:296:475094D40: 21.
92.
Affolter Rahel
96SolothurnDTV Leuzigen33:59+16:306:475005D20: 21.
93.
Sprunger Erika
63Ipsach34:30+17:016:535123D50: 12.
94.
Jungi Valerie
82Lüterkofen-Ichertswil34:39+17:106:555025D30: 15.
95.
Studer Eveline
80Langendorf34:49+17:206:575128D40: 22.
96.
Wiesemann Claudia
83Langendorf34:49+17:206:575137D30: 16.
97.
Trösch Claudine
82Pieterlen35:09+17:407:015151D30: 17.
98.
Nadjarian Kristina
92Basel35:19+17:507:035101D20: 22.
99.
Harut Anuschka
83Reinach BLLSVB35:20+17:517:035085D30: 18.
100.
Mashhadi Massoumeh
95BernYoga and Sports for Refugees35:51+18:227:105154D20: 23.
1   2   (127 Teilnehmende)

Bürenlauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.