de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Mädchen 2
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Howarth Mae
10BinningenLAS Old Boys05:54--3:55562
2.
Hächler Kiana
10Twann06:08+144:05558
3.
Horner Savannah
10Carouge GEStade Genève06:23+294:15561
4.
Luginbühl Mia
10WorbenLA Aarberg06:29+354:18567
5.
Blösch Jessica
10GerolfingenMR Täuffelen06:33+394:21554
6.
Chawla Noémie
11Bottmingen06:36+424:23556
7.
Becker Carole
10Heimbergfun and run Thun06:40+464:26551
8.
Meier Meret
11Büren an der Aare06:43+494:28545
9.
Rohrbach Silja
10Thunfun and run thun06:44+504:29573
10.
Lachat Caroline
11MünchenbuchseeBuchsi Athletics06:57+1:034:37564
11.
Nussbaum Enea
10Diessbach b. BürenSchule Diessbach06:58+1:044:38571
12.
Mühlemann Anja
11Diessbach b. BürenSchule Diessbach07:04+1:104:42531
13.
Ulrich Jessica
11Diessbach b. BürenSchule Diessbach07:04+1:104:42583
14.
Hari Flurina
10BolligenTV Bolligen07:09+1:154:45559
15.
Stähli Lea
11Meinisberg07:11+1:174:47580
16.
Hegglin Melina
11Schnottwil07:13+1:194:48560
17.
Haudenschild Luana
11Büren an der Aare07:14+1:204:48535
18.
von Känel Elisha
11Busswil BEJugi Busswil07:19+1:254:52584
19.
Bahar Saida
10Büren an der Aare07:21+1:274:53502
20.
Müller Ailyn
11Büren an der Aare07:27+1:334:57508
21.
Jenni Selina
11SchnottwilTV Schnottwil07:29+1:354:59592
22.
Bozic Olivia
10Büren an der Aare07:30+1:364:59505
23.
Müller Anna Flavia
10Rüti bei Büren07:36+1:425:03529
24.
Bähler Jael
11Büren an der Aare07:48+1:545:11512
25.
Wittwer Sarah
11Scheuren07:49+1:555:12586
26.
Walther Luana
11Diessbach b. BürenSchule Diessbach07:50+1:565:12532
27.
Wyssbrod Joelle
11Büren an der Aare07:53+1:595:14593
28.
Privitelli Nora
11Diessbach b. BürenSchule Diessbach07:54+2:005:15572
29.
Braun Katja
10Diessbach b. BürenSchule Diessbach08:11+2:175:26530
30.
Göggel Emma
11Rüti bei Büren08:19+2:255:32525
31.
Marti Nalani
10Rüti bei Büren08:41+2:475:46527
32.
Sabia Luana
11Studen BE08:42+2:485:47576
33.
Lien Yasohara
11Rüti bei Büren08:48+2:545:51526
34.
Andres Nina
11Büren an der Aare08:49+2:555:52501
Runde2
35.
Kostatinova Andrea
11Büren an der Aare05:29+2:136:05544
36.
Sabia Lorena
10Studen BE05:45+2:296:22575
37.
Schneeberger Emely
11Büren an der Aare05:54+2:386:32547
DNS
Bahar Aulin
11Büren an der Aare516
Feller Jaël
11Büren an der Aare517
Ymeri Ylenia
10Büren an der Aare519
Gilomen Zoé
11Sutz557
Lehmann Noelia
10Büren an der AareBiel-Bienne Athletics565
Wicki Félicia
10ReigoldswilLC Fortuna585
43 Teilnehmende

Bürenlauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.