de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Bürenlauf light 5km Männer
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Zürcher Cyrill
02FrutigenLC Scharnachtal16:03--3:124140H16: 1.
2.
Mengestabe Kiflay
93Biel16:29+263:174157H20: 1.
3.
Leu Christian
94OrvinLakeland Track Club16:33+303:184028H20: 2.
4.
Ramos Francisco
81Chez-le-BartComtesse-Stores17:12+1:093:264159H30: 1.
5.
Zogg Loris
02GrossaffolternBiel/Bienne Athletics17:24+1:213:284141H16: 2.
6.
Engeler Marco
93Biel/BienneSAL Lugano17:36+1:333:314073H20: 3.
7.
Laville Hervé
96MünsingenPluSport Schweiz17:45+1:423:324044H20: 4.
8.
Spring Janick
93Unterramsern18:00+1:573:354124H20: 5.
9.
Münger Florian
05Wohlen b. BernLAC Wohlen18:23+2:203:404104H16: 3.
10.
Zegarra Jean-paul
82OberburgAltra Running18:53+2:503:464138H30: 2.
11.
Maurer Damian
05Diessbach b. BürenHussen Runners18:59+2:563:474100H16: 4.
12.
Krähenbühl Luca
03RubigenGerbersport19:00+2:573:474089H16: 5.
13.
Blättler Beat
76StallikonLACTV Unterstrass19:07+3:043:494065H40: 1.
14.
Oliveira Marco
71AegertenSMRUN19:30+3:273:534110H40: 2.
15.
Mathys Stephan
75WalperswilTV Walperswil19:33+3:303:544099H40: 3.
16.
Burgdorfer Ivan
83GrossaffolternLaufträff Büren an der Aare19:43+3:403:564070H30: 3.
17.
Zeller Ivo
01Berngerbersport19:52+3:493:584139H16: 6.
18.
Münger Roland
70Wohlen b. BernTV Wohlen20:09+4:064:014105H50: 1.
19.
Torti Anthony
02Port20:14+4:114:024048H16: 7.
20.
Lehmann Julian
06Büren an der AareBiel Bienne Athletics20:15+4:124:024090H16: 8.
21.
Muff Eric
06HellbühlLR Astoria Hellbühl20:27+4:244:054033H16: 9.
22.
Devaux Jean-Pierre
65ScheurenSchwab-Feller AG20:32+4:294:064017H50: 2.
23.
Popovic Zavisa
62Brügg BE20:34+4:314:064111H50: 3.
24.
Iseli Patrick
67Schüpfengerbersport20:36+4:334:074020H50: 4.
25.
Städeli Yannis
02HinterkappelenSTB20:52+4:494:104126H16: 10.
26.
Gasser Roger
83LyssTV LYSS21:01+4:584:124077H30: 4.
27.
Zeller Martin
66AegertenSmrun21:07+5:044:134052H50: 5.
28.
Emmenegger Fabian
08HellbühlLR Astoria Hellbühl21:22+5:194:164029H12: 1.
29.
Emmenegger Paul
68HellbühlLR Astoria Hellbühl21:23+5:204:164030H50: 6.
30.
Kälin Marcel
78Herrenschwanden21:27+5:244:174142H40: 4.
31.
Jungi Reto
77Kappelen21:38+5:354:194150H40: 5.
32.
Looser Chris
63Spiegel b. BernHämpus Loufgruppe21:49+5:464:214053H50: 7.
33.
Rey Alain
06HellbühlLR Astoria Hellbühl21:51+5:484:224034H16: 11.
34.
Godglück Malik
96SolothurnCrossfit Öuf22:09+6:064:254009H20: 6.
35.
Schneeberger Bruno
83Grosshöchstetten22:16+6:134:274160H30: 5.
36.
Mast Janic
00Münsingen22:20+6:174:274096H20: 7.
37.
Takacs Raffael
91OrpundWitschi Electronic AG22:29+6:264:294155H20: 8.
38.
Stettler Marco
83Uettligen22:30+6:274:294128H30: 6.
39.
Bösiger Gian
06BusswilLaufträff Büren22:39+6:364:314067H16: 12.
40.
Leuchter Marius
91Solothurn22:40+6:374:314091H20: 9.
41.
Hausheer Marc
05Oberried BrienzTV Unterseen22:42+6:394:324147H16: 13.
42.
Eberle Gregory
87Zürich22:51+6:484:344072H30: 7.
43.
Roth Nolan
10AttalensAthletica Veveyse22:55+6:524:344117H12: 2.
44.
Rey Vasco
10HellbühlLR Astoria Hellbühl23:00+6:574:354035H12: 3.
45.
Schlittler Fritz
59Näfels23:29+7:264:414120H60: 1.
46.
Remund Michael
58MessenMR Messen23:33+7:304:424113H60: 2.
47.
Scheidegger Joel
88Büren an der Aare23:38+7:354:435116H30: 8.
48.
Jaberg Fabian
02Lyss23:44+7:414:444039H16: 14.
49.
Mathys Livio
063608 Thun23:53+7:504:464098H16: 15.
50.
Marolf Sascha
07Oberwil b. Büren23:58+7:554:474022H16: 16.
51.
Stähli Daniel
70Meinisberg24:06+8:034:494127H50: 8.
52.
Leupi Marc
84Belpberg24:12+8:094:504093H30: 9.
53.
Wiestner Fabian
97SolothurnCrossfit Öuf24:27+8:244:534158H20: 10.
54.
Potterat Lars
06Büren an der AareBiel/Bienne Athletics24:30+8:274:534003H16: 17.
55.
Debrunner Jörg
67Stüsslingen24:33+8:304:544071H50: 9.
56.
Schneider Marco
89Lyss24:39+8:364:554122H30: 10.
57.
Blatter Tim
08Büren an der Aare24:43+8:404:564064H12: 4.
58.
Hermle Nicolas
03Täuffelen24:46+8:434:574083H16: 18.
59.
Wittwer Cédric
06Büren an der Aare25:10+9:075:014023H16: 19.
60.
Oberholzer Stephan
66Brunnenthal25:11+9:085:024152H50: 10.
61.
Knöfel Tom
65Rohrbach25:16+9:135:035022H50: 11.
62.
Andrist Bernhard
46Zürichsmrun25:24+9:215:044059H70: 1.
63.
Stricker René
50Grosshöchstettensm run25:24+9:215:044131H70: 2.
64.
Reinhard Fabian
05Diessbach b. Büren25:34+9:315:065108H16: 20.
65.
Stampfli Siro
05Lüterswil25:52+9:495:105125H16: 21.
66.
Spycher Hanspeter
64InnerbergTV Wohlen25:55+9:525:104161H50: 12.
67.
von Gunten Hans
44ThunLauftreff Thun26:14+10:115:144134H70: 3.
68.
Schütz Reinhart
64WetzikonPluSport Schweiz26:14+10:115:144045H50: 13.
69.
Stotzer Stefan
92Büren an der Aare26:28+10:255:174129H20: 11.
70.
Remy Stefan
75Aegerten26:36+10:335:194114H40: 6.
71.
Devaux Fabrice
97ScheurenSchwab-Feller AG26:43+10:405:204016H20: 12.
72.
Nikles Fritz
54WorbenPiaggiorama AG26:48+10:455:214108H60: 3.
73.
Hug Niklaus
74Heimberg27:04+11:015:244085H40: 7.
74.
Stettler Hans-Rudolf
55Schüpfen27:13+11:105:264144H60: 4.
75.
Leuenberger André
55AarwangenLG Niederbipp27:15+11:125:264092H60: 5.
76.
Spycher Andreas
74Wiler b. Seedorf27:22+11:195:285124H40: 8.
77.
Bächler Patrick
86KerzersKerzerslauf27:30+11:275:294060H30: 11.
78.
Zimmermann Gilles
79Büren an der Aare27:50+11:475:335138H40: 9.
79.
Baeschlin Jonas
00Arlesheim28:05+12:025:365147H20: 13.
80.
Harutjunjan Hajk
86Basel28:07+12:045:375086H30: 12.
81.
Mast Martin
67Münsingen28:10+12:075:374097H50: 14.
82.
Scheidegger Ralf
81Büren an der Aare28:11+12:085:385117H30: 13.
83.
Aschwanden Matteo
07Dotzigen28:31+12:285:425068H16: 22.
84.
Becker Raphael
69HeimbergFun and Run Thun28:41+12:385:445071H50: 15.
85.
Ramseyer Lenny
10Lohn-AmmannseggBiberist aktiv28:53+12:505:465105H12: 5.
86.
Aschwanden Bruno-Reto
70DotzigenLaufträff Büren28:54+12:515:465067H50: 16.
87.
Meier Jürg
62VillmergenBSC Wohlen29:02+12:595:485044H50: 17.
88.
Käser Hermann
50Büren an der Aare29:28+13:255:534088H70: 4.
89.
Rüegg Stefan
67Lyss29:32+13:295:544118H50: 18.
90.
Crivelli Siro
01Grenchen29:41+13:385:565076H16: 23.
91.
Bart Gian-Andrea
02Bettlach29:41+13:385:565069H16: 24.
92.
Lanz Roger
60ArchLaufträff Büren29:59+13:565:595093H60: 6.
93.
Walther Theo
51Lengnau BE30:13+14:106:024135H60: 7.
94.
Rychen Stéphane
68Murzelen30:24+14:216:044119H50: 19.
95.
Vetter Daniel
61MurzelenTV Wohlen30:45+14:426:085133H50: 20.
96.
Lehmann Luca
07Büren an der AareKlasse 7S130:59+14:566:115095H16: 25.
97.
Remund Marc
69Konolfingen31:23+15:206:165109H50: 21.
98.
Streit Jürg
51Busswil BE31:23+15:206:164130H60: 8.
99.
Aebersold Yannis
08Büren an der Aare31:31+15:286:184057H12: 6.
100.
Glatz Christoph
76Utzenstorf31:57+15:546:235084H40: 10.
1   2   (133 Teilnehmende)

Bürenlauf 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.